жалоба на максимку андреева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orbit

Житель штата
18 Дек 2020
22
3
  • Ваш Nick Name:Azamat Aytaliev
  • Nick Name администратора:Maxim Andreev
  • Дата выдачи наказания:14.05.21
  • Опишите ситуацию:катались с братками по трассе ограбили типа и я его убиваю меня откидывают за дм на 80мин я пишу в аск что "максим клоун" и банит на 3 дня по причине оск адм понятие слова КЛОУН "Клоунэто артист, выступающий в цирке, который прошел специальное обучение и имеет природный талант "
  • Скриншоты выдачи наказания:57301
 

Maksimka Kadirov

Здесь не могла быть ваша реклама
Форумный боец
16 Окт 2020
585
124
Discord
krytoi
Клоун - является оскорблением в сторону Администратора , вам бы понравилось то , что вам будут говорить "Ты клоун" ? Нет конечно , тем более Администратор мог посчитать это как за оск в свою сторону, и выдать наказание ) Вам еще повезло , за такое банят на 7 дней.
Выдано верно.
Закрыто
 

Orbit

Житель штата
18 Дек 2020
22
3
Клоун - является оскорблением в сторону Администратора , вам бы понравилось то , что вам будут говорить "Ты клоун" ? Нет конечно , тем более Администратор мог посчитать это как за оск в свою сторону, и выдать наказание ) Вам еще повезло , за такое банят на 7 дней.
Выдано верно.
Закрыто
это ты своё значение к слову "клоун" придумал,если что за клоуна никогда не банили ))))))
 

Ilya_Sindaisov

Well-known member
Диванный эксперт
21 Май 2020
52
19
Клоун - является оскорблением в сторону Администратора , вам бы понравилось то , что вам будут говорить "Ты клоун" ? Нет конечно , тем более Администратор мог посчитать это как за оск в свою сторону, и выдать наказание ) Вам еще повезло , за такое банят на 7 дней.
Выдано верно.
Закрыто
Подсос)
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,188
2,064
Доброго времени суток
Вот док-ва вашего нарушения: тык
Не прикидывайтесь пожалуйста, вы прекрасно понимаете в каком значении вы употребляете это слово/выражение. На дурака вы не похожи и мы видим явное оскорбление в стророну Андреева (меня).
За такое по регламенту от 3 до 7 дней бана, так что это счастье, что вам выдано на 3 дня.
 

Otto Issaev

Житель штата
3 Ноя 2020
30
1
Доброго времени суток
Вот док-ва вашего нарушения: тык
Не прикидывайтесь пожалуйста, вы прекрасно понимаете в каком значении вы употребляете это слово/выражение. На дурака вы не похожи и мы видим явное оскорбление в стророну Андреева (меня).
За такое по регламенту от 3 до 7 дней бана, так что это счастье, что вам выдано на 3 дня.
Я выше описал значение слова клоун и какая разница кому одресованно когда был бобинс на админке клоуном называли и бан не давали за клоуна дается мет 90мин или 120
 

Otto Issaev

Житель штата
3 Ноя 2020
30
1
Доброго времени суток
Вот док-ва вашего нарушения: тык
Не прикидывайтесь пожалуйста, вы прекрасно понимаете в каком значении вы употребляете это слово/выражение. На дурака вы не похожи и мы видим явное оскорбление в стророну Андреева (меня).
За такое по регламенту от 3 до 7 дней бана, так что это счастье, что вам выдано на 3 дня.
Было такое с равном что я ему написал раян клоун и он дал мне мут
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,188
2,064
Вас просто жалели, но извините, я всех наказываю одинаково.
 
Последнее редактирование:

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
клоун - артист, житель штата - это обрубок дерева,
человек высоких умственных стандартов - это болезнь, идиот - это книга
Много еще будете придумывать? я поражаюсь каждый раз с таких людей как вы.
вы это использовали в оск. контексте за что и получили наказание
Выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.