жалоба на BJAG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shevich777

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2023
60
20
Discord
ilyashevich
Имя персонажа
Ilya Shevich
Логин
Lil_ilia777
CID персонажа
8EQG
Дата
7 Авг 2024
Время
16:49
Обратная связь
shevich777
CID/Никнейм нарушителя
BJAG
ДМ ЗЗ ЧЕЛОВЕК УБИЛ МЕНЯ В ЗЗ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО УДАРИЛ НО СЛУЧАЙНО
 

hp8teo

Well-known member
Форумный боец
3 Сен 2023
597
41
Discord
hp вупсень
ДМ ЗЗ ЧЕЛОВЕК УБИЛ МЕНЯ В ЗЗ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЕГО УДАРИЛ НО СЛУЧАЙНО

1) Оказание медицинской помощи пострадавшим.

Если мы увидим, как вы не реанимируйте пострадавших либо не вызывайте им медицинскую помощь, буду наказывать за NRP поведения. Так-же фразочки "не ремайте" тоже будут наказываться, вы в первую очередь правоохранительные органы , а их обязанность состоит не только в поддержании законности и обеспечении безопасности общества, но также и в защите жизни и здоровья каждого индивида, даже если он является подозреваемым или задержанным лицом.

Оказание медицинской помощи пострадавшему, даже если это подозреваемый или задержанный лицо, является важным аспектом профессиональной этики и соответствует правам человека.

В случае, если полицейский игнорирует потребность в медицинской помощи для пострадавшего, особенно если у него есть основания полагать, что пострадавший нуждается в ней, это может иметь серьезные правовые последствия.

Преступление, связанное с игнорированием потребности в медицинской помощи, может быть квалифицировано как преступление против гуманности, нарушение прав человека или преступление против профессиональной этики сотрудника правоохранительных органов. В зависимости от конкретных обстоятельств дела и юрисдикции это может квалифицироваться как преступление превышения полномочий, ненадлежащего обращения с заключенным или даже как умышленное причинение вреда здоровью.

Кроме того, игнорирование потребности в медицинской помощи может также привести к гражданским и административным искам против сотрудника полиции и его департамента, а также к негативным последствиям для репутации департамента и его отношений с обществом.

Таким образом, оказание медицинской помощи пострадавшему является не только этическим обязательством, но и юридическим требованием, которое должно соблюдаться всеми сотрудниками правоохранительных органов.

Дополнение 1: во время перестрелки, пока нужна помощь, не нужно реанимироаать. Сначала помогите своим, после обязательно всех реанимировать. Ибо во время перестрелки, вы не только подставляете своих ребят, но и сами становитесь жертвой.

Дополнение 2: Если обстоятельства мешают провести реанимацию, можно просто вызывать медицинскую помощь через телефон/департамент .
 

Shevich777

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2023
60
20
Discord
ilyashevich
я и до твоего захода в игру ббыл в лспд просто вот савподение что ты зашел
в игру
 

Shevich777

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2023
60
20
Discord
ilyashevich
Найс стримснайп)))
это даже не изменяет факт твоего нарушения и твоя неодекватность тоже присутсвует как медия иногда да ты показываешь рп но с другой стороны ты берешь и показываешь сервер с плохой стороны и показываешь свою неодекватность
 

Fentered

Я глупыш, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
3 Июл 2020
2,992
470
Род занятий
Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ
Обсудив данную ситуацию с медиа администрацией было принято решение наказать вас за стримснайп.
После соверщания вами нарушения уже рушиться рп процесс из-за чего последуйщие действия не могут быть рассмотрены администрацией как неправомерные
 
Реакции: Shevich777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.