жалоба на Valeria Adamson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Имя персонажа
Sanchez Wodpeker
Логин
Sanchez_Wodpeker
Дата
8 Окт 2024
Никнейм администратора
Valeria Adamson
Обратная связь
itorke
Приветствую госпожа администрация.
Хотел бы спросить, почему мои жалобы закрыли с вердиктом "не по форме". Я человек у которого 1000+ сообщений на форуме, у которого из них 700 поданы по жалобам, и везде указано "в теме". Мои жалобы сам бывший ГА принимал, когда я указывал в теме, бывший гс госс нынешний старший администратор Богдан Блумберг принимал жалобы такие, абсолютно все принимали жалобы, в чем проблема? Сид не присутствует в теме? Он в заголовке, а значит уже в теме.
Ссылки на закрытые администратором Valeria A. темы:

Ссылки на одобренные темы от экс.ГА и экс.Гс госс, которые не только просмотрели жалобы, но и наказали игроков

Попрошу пересмотреть мои поданные жалобы и наказать нарушителей, повторно заливать жалобы не имеет смысла поскольку большинству уже 3+ дня, но при пересмотре в уже созданной теме, жалоба будет актуальной.
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Также дополню ещё серией жалоб, где в пункте сид нарушителя указано "в теме" и все жалобы принимали (и это не один администратор, и не два)
 

✪ 𝓣𝓲𝓶

𝐍𝐨 𝐧𝐞𝐞𝐝 𝐭𝐨 𝐥𝐢𝐞 - 𝐛𝐞 𝐡𝐨𝐧
Форумный боец
19 Ноя 2023
967
457
Приветствую госпожа администрация.
Хотел бы спросить, почему мои жалобы закрыли с вердиктом "не по форме". Я человек у которого 1000+ сообщений на форуме, у которого из них 700 поданы по жалобам, и везде указано "в теме". Мои жалобы сам бывший ГА принимал, когда я указывал в теме, бывший гс госс нынешний старший администратор Богдан Блумберг принимал жалобы такие, абсолютно все принимали жалобы, в чем проблема? Сид не присутствует в теме? Он в заголовке, а значит уже в теме.
Ссылки на закрытые администратором Valeria A. темы:

Ссылки на одобренные темы от экс.ГА и экс.Гс госс, которые не только просмотрели жалобы, но и наказали игроков

Попрошу пересмотреть мои поданные жалобы и наказать нарушителей, повторно заливать жалобы не имеет смысла поскольку большинству уже 3+ дня, но при пересмотре в уже созданной теме, жалоба будет актуальной.
Жалобы были отклонены по причине того что - ты указал в теме где нужно написать cid игрока, ты написал в теме, поэтому жалоба составлена не по форме. Такие жалобы всегда отклоняли, т.к все должно быть по форме.
 
Реакции: Yuntake и Valeria Adamson

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
Жалобы были отклонены по причине того что - ты указал в теме где нужно написать cid игрока, ты написал в теме, поэтому жалоба составлена не по форме. Такие жалобы всегда отклоняли, т.к все должно быть по форме.
с каких пор тим каштанов дает ответ за администрацию?

Также дополню ещё серией жалоб, где в пункте сид нарушителя указано "в теме" и все жалобы принимали (и это не один администратор, и не два)







внимательно к изучению
 

Sanchez Wodpeker

Диэлектрический магистрально-диванный воин
Форумный боец
8 Янв 2022
1,093
211
не хотелось бы оффтопить, но тема актуальна если что
 

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,946
1,138
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Пишите сиды полностью, а не так "в заголовке" "в теме".
Заполняйте по форме чтобы все принималось.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.