жалоба на Xaname Skywhywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemon_Eremenlo

Житель штата
28 Июл 2021
44
2
Имя персонажа
abdullah chocopayyevskiy
Логин
Artemon_Eremenko
CID персонажа
66o9
Дата
1 Ноя 2023
Время
20:12
Никнейм администратора
Xaname Skywhywalker
Обратная связь
dixpy
я ехал по городу и меня стопнули и я вызвал админа и в этот момент меня начали отвлекать в реал лайф после чего я был на стресе и не мог быстро соображать и когда я вернулся я был на панике и начал говорить какую анимацию юзать и стал кликать куда попала пытаясь найти ее после чего типы которые начали меня грабить назвали админа по имени следственно я могу судить что данная личность не справедливо отнеслась ко мне
 

Xaname Skywhywalker

Well-known member
Форумный боец
12 Апр 2022
1,486
228
Здравствуйте!
Если вы не довольны то что люди меня называют по другому имени то я могу это объяснить, тем что я играю на проекте давно и меня все знают как Травка так как у меня был раньше ник Travka но теперь Xaname.
Наказание было выдано верно, я вам писал не однократно как вставать на колено!
 

Artemon_Eremenlo

Житель штата
28 Июл 2021
44
2
Здравствуйте!
Если вы не довольны то что люди меня называют по другому имени то я могу это объяснить, тем что я играю на проекте давно и меня все знают как Травка так как у меня был раньше ник Travka но теперь Xaname.
Наказание было выдано верно, я вам писал не однократно как вставать на колено!
можем пойти в дс? где я вам все расскажу, и может быть тогда вы пересмотрите свое мнение?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Здравствуйте!
Если вы не довольны то что люди меня называют по другому имени то я могу это объяснить, тем что я играю на проекте давно и меня все знают как Травка так как у меня был раньше ник Travka но теперь Xaname.
Наказание было выдано верно, я вам писал не однократно как вставать на колено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.