жалоба AWG4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Larkad

Житель штата
7 Янв 2024
24
4
Discord
larkadb
Имя персонажа
Kira Angelovna
Логин
Larkad
CID персонажа
AYYP
Дата
18 Окт 2024
Время
20:03
Обратная связь
larkadb
CID/Никнейм нарушителя
AWG4
нон рп взлом кареты скорой помощи
 

Aleksander Orlov

Житель штата
4 Дек 2023
12
0
Discord
sloushen
Как понять нонРП взлом? А как нужно отыгрывать РП при взломе? БП задание такое

Либо я чего-то не понимаю... Ни ЗЗ, ни полиции рядом :/
 

Larkad

Житель штата
7 Янв 2024
24
4
Discord
larkadb
Как понять нонРП взлом? А как нужно отыгрывать РП при взломе? БП задание такое

Либо я чего-то не понимаю... Ни ЗЗ, ни полиции рядом :/
ну да это прям по рп подойти в соло к машине скорой и не взирая на то что сотрудник рядом начать взлом. Я понимаю если бы ты взломал скорую которая просто стояла или вы в пятером ограбили бы меня
 

Aleksander Orlov

Житель штата
4 Дек 2023
12
0
Discord
sloushen
ну да это прям по рп подойти в соло к машине скорой и не взирая на то что сотрудник рядом начать взлом. Я понимаю если бы ты взломал скорую которая просто стояла или вы в пятером ограбили бы меня
Так а что не так? Ты занят, я грабитель, ты безоружный, у меня сайга, взломать багажник минута, потом быстро убегаешь... где нонРП вообще понять не могу, в реальности посмотри как фуру грабят, водитель вообще внутри сидит, но не рискует выйти, т.к. там люди с оружием. Машины угоняют даже на заправках, когда водитель ушёл к другой стороне и ключи в машине оставил, а тут ты к пациенту убежал еще на 5 метров
 

Aleksander Orlov

Житель штата
4 Дек 2023
12
0
Discord
sloushen
ну да это прям по рп подойти в соло к машине скорой и не взирая на то что сотрудник рядом начать взлом. Я понимаю если бы ты взломал скорую которая просто стояла или вы в пятером ограбили бы меня
и кстати, ты сам ремаешь без РП отыгровки и мне что-то предъявляешь за нонРП? :D
 

Larkad

Житель штата
7 Янв 2024
24
4
Discord
larkadb
Так а что не так? Ты занят, я грабитель, ты безоружный, у меня сайга, взломать багажник минута, потом быстро убегаешь... где нонРП вообще понять не могу, в реальности посмотри как фуру грабят, водитель вообще внутри сидит, но не рискует выйти, т.к. там люди с оружием. Машины угоняют даже на заправках, когда водитель ушёл к другой стороне и ключи в машине оставил, а тут ты к пациенту убежал еще на 5 метров
ну во первых я подошел к вам а вы даже не перестали взламывать(то есть вы в нагло при мне взламывали-нарушение правил проекта) , а оружием вы мне не угрожали
 

Larkad

Житель штата
7 Янв 2024
24
4
Discord
larkadb
и кстати, ты сам ремаешь без РП отыгровки и мне что-то предъявляешь за нонРП? :D
если внимательно посмотрите альт то увидите что микрофон использовался, но на альте это не записалось, но для этой ситуации это не важно
 

Aleksander Orlov

Житель штата
4 Дек 2023
12
0
Discord
sloushen
ну во первых я подошел к вам а вы даже не перестали взламывать(то есть вы в нагло при мне взламывали-нарушение правил проекта) , а оружием вы мне не угрожали
Какое правило проекта я нарушил?! Ты ничего не говорил и не нападал, зачем мне угрожать оружием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.