на имя кирилла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
1. Diego Gangbanger
2, sam robins (когда ливал с админки был смелым)
  1. 13.07.2021
  2. почему sam robins не откинул вилли шконку? ой простите если не правильно написал его ник я не русский. так вот, вилли шконка написал взаимно то бишь тоже за неуважение к игрокам? он написал взаимно это норм? администрация в первую очередь лицо сервере и может себе такое позволять откидывать.
(ты не замечаешь что ты ведешь себя как кры*са? заранее прошу прощения не хочу получать РЧ т.к форумник для меня вторая страница)
67296
67297
 
Реакции: .Bogdan и jaysjznshwjsk

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
вилли шконка обсирал мараса потом на админку вернулся( та же тема с робинсом)
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2020
988
195

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Реакции: Hovhannes Washington

Lebowski

твой друг
Форумный боец
1 Ноя 2020
922
118
Ты можешь стянуть ебальник и не пустословить (ля нищий сообщение удалил)
P.s в сообщение было: Не вывез нищий
 

jaysjznshwjsk

Active member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
33
9
Ты можешь стянуть ебальник и не пустословить (ля нищий сообщение удалил)
P.s в сообщение было: Не вывез нищий
Я ТВОЮ МАТЬ НА ПОПОЛАМ РЕЗАЛ , А ПОТОМ НА КОСТРЕ ЖАРИЛ
 

Crystal Riveera

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
253
14
1. Diego Gangbanger
2, sam robins (когда ливал с админки был смелым)
  1. 13.07.2021
  2. почему sam robins не откинул вилли шконку? ой простите если не правильно написал его ник я не русский. так вот, вилли шконка написал взаимно то бишь тоже за неуважение к игрокам? он написал взаимно это норм? администрация в первую очередь лицо сервере и может себе такое позволять откидывать.
(ты не замечаешь что ты ведешь себя как кры*са? заранее прошу прощения не хочу получать РЧ т.к форумник для меня вторая страница)
Посмотреть вложение 67296
Посмотреть вложение 67297
я думал он Вилли Швонка (я тоже не знаю русский, я англичан)
 
Реакции: GM-Diego Gangbanger

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Ты можешь стянуть ебальник и не пустословить (ля нищий сообщение удалил)
P.s в сообщение было: Не вывез нищий
посадите обезьяну в клетку пожалуйста. почему она здесь вообще что то пишет?
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Странно что каламбуры а-ля Вилли Шмонка и тд, вызывает дикий ржач у школьников. Будто зашёл в 4 класс где дети впервые услышали слово «многочлены». Администратор тоже человек и терпеть ваши «завуалированные оскорбления родных» не станут.
+ какая тебе разница куда он уходил. Это лично его дело.
Человек не робот и может менять мнение и тд. И это не плохо, это называется «развитие», а не «переобувание». И люди, которые не знакомы со словом «развитие», называют это «переобувание»
Так шо мне тебя жаль, паренёк написавший жалобу, который даже не может нормально фамилию админа скопировать с чата.
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Странно что каламбуры а-ля Вилли Шмонка и тд, вызывает дикий ржач у школьников. Будто зашёл в 4 класс где дети впервые услышали слово «многочлены». Администратор тоже человек и терпеть ваши «завуалированные оскорбления родных» не станут.
+ какая тебе разница куда он уходил. Это лично его дело.
Человек не робот и может менять мнение и тд. И это не плохо, это называется «развитие», а не «переобувание». И люди, которые не знакомы со словом «развитие», называют это «переобувание»
Так шо мне тебя жаль, паренёк написавший жалобу, который даже не может нормально фамилию админа скопировать с чата.
если кое кто недогадливый то я не виноват, а то что админ тоже человек это ложь. если ты собираешься кому то подлизать дабы на админке стоять то удачи. а то что администрация откидывает если их на ровне оскать всем вообще пох*й. этот человек даже не знал что такое ПГ при 2 ур. админке. вообщем не знаю зачем ты сейчас это высрал и догадываюсь то что ты думаешь что тебе это сочтется...
не вступался бы ты за таких "тоже людей" а на аски отвечал
 

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
если кое кто недогадливый то я не виноват, а то что админ тоже человек это ложь. если ты собираешься кому то подлизать дабы на админке стоять то удачи. а то что администрация откидывает если их на ровне оскать всем вообще пох*й. этот человек даже не знал что такое ПГ при 2 ур. админке. вообщем не знаю зачем ты сейчас это высрал и догадываюсь то что ты думаешь что тебе это сочтется...
не вступался бы ты за таких "тоже людей" а на аски отвечал
Смыслового ответа в твоём сообщении вообще не увидел. От того что ты кому-то подлижешь, на админку не встанешь, держу в курсе. А то что ты делаешь вид, что фамилию админа правильно написать не можешь, и оскаешь завуалировано его родню и пишешь жалобу на него, показывает весь твой интеллект и способности, которые стремятся к 0
 

Тот самый ZFN:

Member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
20
7
Странно что каламбуры а-ля Вилли Шмонка и тд, вызывает дикий ржач у школьников. Будто зашёл в 4 класс где дети впервые услышали слово «многочлены». Администратор тоже человек и терпеть ваши «завуалированные оскорбления родных» не станут.
+ какая тебе разница куда он уходил. Это лично его дело.
Человек не робот и может менять мнение и тд. И это не плохо, это называется «развитие», а не «переобувание». И люди, которые не знакомы со словом «развитие», называют это «переобувание»
Так шо мне тебя жаль, паренёк написавший жалобу, который даже не может нормально фамилию админа скопировать с чата.
А мне тебя жалко кент, сидишь афк, чтобы не получить наказания, хотя и правил нихуя не знаешь😂
 
Реакции: GM-Diego Gangbanger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.