не могу зайти на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HASKIN

Житель штата
30 Ноя 2022
48
0
Discord
haskinns
Сервер
1
Имя персонажа
Nikita Voronanin
Логин
Nikita_Voronanin
CID персонажа
71Q2
Дата
14 Дек 2022
Время
19:00
Действующая почта
[email protected]
Обратная связь
[Haskiiin] HASKIN#8293
что же я только не делал сносил винду 3 раза откатывал до 10 винды думал а вдруг переустанавливал драйвера юзал впн устанавливал радмир на другие диски ничего не помогает и как я заметил ни только у меня такая проблема так как другие игроки (около 3-4) жаловались на ту же проблему

 
Последнее редактирование:

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
я такой не один это гта закрыли в россии все
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Срочно чел мне скинул что делать я сделал и робит я 3 дня ждал

Всем привет! Админов ждать долго, короче, я полностью вырубил антивирус и 2 раза удалил и загрузил рэйдж и лаунчер, через лаунчер так и не заходит а рейдж запустился.
Но устанавливайте на ДРУГОЙ ДИСК
!!
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Срочно чел мне скинул что делать я сделал и робит я 3 дня ждал главное не Качайте лаунчер говно извините. Качай рейж


Всем привет! Админов ждать долго, короче, я полностью вырубил антивирус и 2 раза удалил и загрузил рэйдж и лаунчер, через лаунчер так и не заходит а рейдж запустился.
Но устанавливайте на ДРУГОЙ ДИСК
!!
 

Вложения

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
что же я только не делал сносил винду 3 раза откатывал до 10 винды думал а вдруг переустанавливал драйвера юзал впн устанавливал радмир на другие диски ничего не помогает и как я заметил ни только у меня такая проблема так как другие игроки (около 3-4) жаловались на ту же проблему

Тоже самое от вас ответа нету значит не актуально
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.