нон рп щит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanya22876

Житель штата
19 Мар 2021
29
1
  • Ваш Nick Name: Jon Jaskob
  • Nick Name нарушителя: 1OYP
  • Опишите ситуацию:Нарушил 29 С.T Д.К стопнули потом спросили почему у вас в доках нету етой машини он сказал что ето его друга он сказал что друг ето может подтвердить потом он просто сказал достал рацию и все потом в ду чат отиграл GPS трекер сработал но у него нету на етот GPS отыгровки я уверен
    Скриншоты/Видео-доказательств:нон рп щит
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
я вас предупредил что я позвонил лидеру, но на самом деле я позвонил своим парням и не вас победили
 

Vanya22876

Житель штата
19 Мар 2021
29
1
я вас предупредил что я позвонил лидеру, но на самом деле я позвонил своим парням и не вас победили
кому ты звонил?ты сказал что он не сможет приехать что то такое и как ты звонил?как GPS трекер сработал у тебя есть на него отыгровка?
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
кому ты звонил?ты сказал что он не сможет приехать что то такое и как ты звонил?как GPS трекер сработал у тебя есть на него отыгровка?
есть, и щит я не откидывал. у нас в банде хватает типов чтобы растулить вас. а те челы рандом можешь на них за дм написать я в душе не ебу кто это
 

Vanya22876

Житель штата
19 Мар 2021
29
1
есть, и щит я не откидывал. у нас в банде хватает типов чтобы растулить вас. а те челы рандом можешь на них за дм написать я в душе не ебу кто это
[/QUOTE
есть, и щит я не откидывал. у нас в банде хватает типов чтобы растулить вас. а те челы рандом можешь на них за дм написать я в душе не ебу кто это
скинь отыгровку GPS трекера
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
да забей, не отыгрывал я gps. но реально челы рядом проезжали
 

GM-Diego Gangbanger

Well-known member
Форумный боец
24 Мар 2020
482
252
Ну как минимум мг инфа.
окей, скидывай фул откат. тут нонРП гос. вонка сказал что нельзя задерживать человека без документов на транспорт. максимум штраф, эвакуация транспорта
 

Vanya22876

Житель штата
19 Мар 2021
29
1
окей, скидывай фул откат. тут нонРП гос. вонка сказал что нельзя задерживать человека без документов на транспорт. максимум штраф, эвакуация транспорта
вам сотрудник хотел выписать штраф но видетели у вас сработал GPS трекер потом по вас приехали и забрали
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Нарушений нет
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.