обращение к руководству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton4

Житель штата
28 Апр 2022
79
1
Discord
Husky18#2067
Сервер
1
Имя персонажа
Anton Hicks
Логин
husky
CID персонажа
5jlo
Обратная связь
lox
  1. [0:27]
    Здравствуйте, Игроков уже сильно беспокоит тот факт, что у администраторов нет единого и четкого регламента, или же они его не соблюдают. В качестве примера могу привести несколько ситуаций: Один администратор выдает наказание за слова в песне про администраторов, в то время как другой на это не реагирует. Один администратор наказывает за дб, когда игрок сам встал на капот, а другие не нет. Процесс подачи жалобы и её рассмотрения занимает столько времени, что к моменту принятия решения наказание уже отсиджено. Подобные случаи создают у игроков ощущение несправедливости и непоследовательности в действиях администрации, что негативно влияет на игровую атмосферу. Просим вас собрать всех администраторов и донести до них необходимость соблюдения единого и четкого регламента. Необходимо, чтобы все администраторы действовали строго по регламенту и не принимали решения на своё усмотрение. За несоблюдение данного регламента должны быть предусмотрены строгие наказания для администраторов. Надеемся на ваше понимание и оперативное решение данного вопроса, чтобы улучшить взаимодействие между игроками и администрацией и создать более справедливые условия для всех участников сервера.



  2. [0:27]
    Обращение к руководству
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833
На разных серверах может отличаться ситуация. Тут ситуации разные могут быть.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,833
218397
Я ничего не буду делать, так как мне не на что опираться, кроме как на ваши слова. Получу ответ: где? мы одинаково наказываем. Без каких-либо вразумительных, наглядных пруфов, сделать ничего я не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.