откат жб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хесус

Житель штата
11 Июл 2021
26
3
Discord
А+#1111
Откат жб
 
Последнее редактирование:

Shido888

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2021
98
18
  1. Ваш Nick Name: Jesus Williams
  2. Nick Name нарушителя: <4CEO> <4CSG> <64E2> <4HIT> <5CAV> <2RAR> <2898> и ещё может кто то был.
  3. Опишите ситуацию: Общался с человеком после чего побежал к LSPD и получил в спину несколько пуль которые довели до лежачего состояния, жб за DM in ZZ уже есть: -печень. Собственно, приступим к основному, похищения в зз запрещены по правилам сервера тыкай сюды, а вот собственно все игровые зоны, большая просьба всей группировке RAMPAGE ознакомиться с ними) Также на похищении присутствовал лидер данной группировки с CID'ом <4CEO>, я думаю Таисия будет рада выговору) Полный откат скину при первом требовании Администрации, если понадобится! Приятной, а главное - ламповой игры на RADMIR GTA 5.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: тык
Во первых,некоторые сиды только приехали на похищение,кто похищал только откидывают,если шо )
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
Ты че не наделённый умом блять? Где ты мой сид видишь ебло, меня не было при твоем взятии, а даже если я появился потом это никого не ебёт. В моменте твоего откат на который ты жалуешься - меня нет. Клоун обиженный 🤡
 

Shido888

Well-known member
Диванный эксперт
22 Июн 2021
98
18
Во первых,некоторые сиды только приехали на похищение,кто похищал только откидывают,если шо )
Ты че не наделённый умом блять? Где ты мой сид видишь ебло, меня не было при твоем взятии, а даже если я появился потом это никого не ебёт. В моменте твоего откат на который ты жалуешься - меня нет. Клоун обиженный 🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.