ск+дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vertesi

Member
Диванный эксперт
21 Сен 2020
14
5
  1. Vlad_Vertesi 2С9Q
  2. 3TVV , 31OB , 4Y91
  3. После бурной перестрелки на ящике данные игроки приехали к нам на респу и начали всех убивать наверное из за ненависти. Игрок с сидом 4Y91 был не в группировке но был с ними. Потом по случайности я встретил опять данных игроков только они уже были в другой группировке. Это явно был не рейд , больше даже похоже на масс дм.
  4. видео-доказательства:
 

Vertesi

Member
Диванный эксперт
21 Сен 2020
14
5
еще там был ревик с водительского у 3TVV , таймкод 0:01:49
 

Kosmos

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2020
235
102
  1. Vlad_Vertesi 2С9Q
  2. 3TVV , 31OB , 4Y91
  3. После бурной перестрелки на ящике данные игроки приехали к нам на респу и начали всех убивать наверное из за ненависти. Игрок с сидом 4Y91 был не в группировке но был с ними. Потом по случайности я встретил опять данных игроков только они уже были в другой группировке. Это явно был не рейд , больше даже похоже на масс дм.
  4. видео-доказательства:
Ооо Ермин,чел помнишь как ты мне вчера лёг 1 в 2? Ты с кентом не вытянул меня + ещё хавал оск в свою сторону,ты такой бездарь(в чс всех нормальных альянсов и бегаешь по нн бандам)
 

Ruslan Kalinichenko

Well-known member
Форумный боец
20 Июл 2020
293
78
ПХАПХАХАПХХАП понимаю. Чел вопервый от тебя был нон рп ган и слап во время боя, вовторых если они тулили тогда была рп причина чтобы вас тулить, и кидай фулл откат там где они начали тулить, и третьих попуски и дауны тут только вы, ревики не тяните, даже с пулеметом нечего сделать не можешь....
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Вы первый начали стрельбу​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.