уход от рп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aubakir Steiner

Житель штата
22 Окт 2020
15
0
  1. Ваш Nick Name: Artem Steiner
  2. Nick Name нарушителя: 5ZHS
  3. Организация: fib
  4. Опишите ситуацию: уход от рп
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте, на связи Директор Федерального Бюро.
Ситуация любопытная, если у агента действительно выключили свет - он не сможет этого доказать. Но я вообще не вижу смысла специально уходить от этой ситуации, так как тут ничего не происходит, что может как-то навредить агенту. Обычный диалог, в котором Вы "валяете дурака", завуалированно провоцируя сотрудника на что-то. "Это дом чей то?", действительно. Вся парковка в служебных автомобилях с мигалками и с надписями "FIB", "Police" и т.д. Не говоря уже о самом небоскрёбе и кучи обозначений здания Федерального Бюро.
Я бы не считал это за уход от РП, так как сама ситуация не предвещает никаких ущемлений или нанесения вреда агенту. Парня выкинуло в момент обычного разговора с Вами. Никакого процесса задержания или перестрелки не было. Это лично моё мнение. Ожидайте ответа ответственного за раздел.​
 

BEA5KVIT

Житель штата
10 Авг 2021
7
1
  1. Ваш Nick Name: Artem Steiner
  2. Nick Name нарушителя: 5ZHS
  3. Организация: fib
  4. Опишите ситуацию: уход от рп
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
Тут просто нет смысла уходить от РП, ибо после этого я бы просто вывел вас, так как это закрытая территория. Тут выгода максимум у вас была. Выгода в том, что бы выйти и не сидеть в КПЗ. Если объяснять по простому, у меня выключили свет.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
В этой ситуации не было смысла ухода от РП, поэтому очевидно, что игрока крашнуло. Не вижу смысла за такое наказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.