2LLY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Alihyrat Balupov
  2. 2LLY
  3. Отхил во время убийства - убить его было попросту невозможно из-за того, что он по к.д. юзал аптечки
P.S. я детектив и имею права использовать тактику на капот.
4.
 

Killua116

Житель штата
18 Июл 2020
31
0
  1. Alihyrat Balupov
  2. 2LLY
  3. Отхил во время убийства - убить его было попросту невозможно из-за того, что он по к.д. юзал аптечки
P.S. я детектив и имею права использовать тактику на капот.
4.
То что ты его дбшил тебя не смутило? И с каких пор у нас АПТЕЧКИ В БОЮ ЗАПРЕЩЕНЫ?
 

Killua116

Житель штата
18 Июл 2020
31
0
КАКАЯ ТАКТИКА НА КАПОТ? ТЫ ЕГО И БАГАЖНИКОМ И БОКАМИ ДАВИЛ , ТЫ ВСЕЙ МАШИНОЙ ДАВИЛ , КАКАЯ ТАКТИКА НА КАПОТ БЕЗДАРНОСТЬ . НАУЧИСЬ ОТКИСАТЬ
 

Killua116

Житель штата
18 Июл 2020
31
0
  1. Alihyrat Balupov
  2. 2LLY
  3. Отхил во время убийства - убить его было попросту невозможно из-за того, что он по к.д. юзал аптечки
P.S. я детектив и имею права использовать тактику на капот.
4.
ты багажником влетал . боком влетал . Спрашивается а где тактика на *КАПОТ??
 

lxxvin

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
22
9
Чел если ты описываешь откат ,ты обязан хотя бы не дбшить ,ты написал тактика капот , поясняю для слобумных ,капот находиться спереди машины ,не сбоку , не сзади , а СПЕРЕДИ , отхил с какой стати он запрщен , это разрешено ,тогда нахера аптечки в магаз ,ты на капте был без отхила ,нет ты лапу сосал на дороги и дбшил вагосов ,так не делается чел ,админы вы должны увидеть нарушение адвоката ,а не банды
 

lxxvin

Member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
22
9
Чел над тобой даже админы угарнули ,удачи , подучи где находиться капот
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Алихурат, тут мне кажется накажут не их, а тебя за дб. Ты видел чтобы в реальной жизни коп также давил людей? Думаю нет:)🐼
 
Реакции: Alihyrat

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Боже, ебло ты пасатижное, тебе выше люди все обьяснили, но я еще раз скажу, что капот спереди, а ты откисаешь маленькая ментовская шлюшка)
 

Alexandr Gallardo

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2020
56
10
Боже, ебло ты пасатижное, тебе выше люди все обьяснили, но я еще раз скажу, что капот спереди, а ты откисаешь маленькая ментовская шлюшка)
Не нужно оскорблять человека, не зная его, показывай свою смелость не в виртуальном мире, а в жизни. 🐼
 
Реакции: Juteex Show

Juteex Show

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2020
258
47
Реакции: Alexandr Gallardo

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
Может в жизни встретимся? Раз так уж пошло
 

матвей Бондур

Житель штата
11 Июл 2020
68
4
Без обид но Ренат тут рил ты виноват Откат начелся с того ка ты начел их ДБ типо рил серезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.