3G9L, M9A - DB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,402
902
  • Ваш Nick Name: Miguel Lopez
  • Nick Name нарушителя:<3G9L> <M9A>
  • Опишите ситуацию: Сотрудник БКСД преследовал нарушителя, в ходе разговора, нужно было перейти на оос. Через пару секунд человек с сидом <3G9L> врезается во всю толпу и продолжает DB'шить. + <M9A> в конце переехал меня.
  • Доказательства:
 

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
Если ехать 270-320 км то врятли у него вы прогрузитесь и не успел бы остановится и поэтому врезался в вас
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
клик вот видео где по рп документы были в машине . и по рп отвлек сотрудника и пытался убежать а ранее было так , сотрудник стрелял по машине без причины . растрелял колеса , хорошо я остановился
Затем вышел сказал подниму щас руки
Он сказал зачем просто документы покажи
А зачем тогда он стрелял не пойму не за что
потом я по рп искал документы и разумеется выловил момент и хотел убежать ибо не было причины меня задерживать ( ибо Сотрудник был не адекватен и нонрпешил ) . Затем приехали ФИБ и без разборок меня схватили . ( наручники нон рп ) . И обыскали и забрали все
Сколько уже играю на проекте
Сотрудники сами нарушают стреляют в гражданских .
А когда мы просто едем( на взломанной машине нарко ) то сразу нужно без предупреждений стрелять и нон рп захватывать и сажать и в итоге еще и жб заливать ибо они дабы правы
Молодцы !
Приветствую! На связи сотрудник федерального бюро с СИДом 2ZZ7.
Давайте разберёмся в ситуации как следует, ибо Ваш товарищ на гелике не дал нам этого сделать изначально. Он "ехал по своей полосе", задавив нас 3-4 раза. Прикреплю Ваш же откат сюда, я его скачал, дабы Вы его не удалили до проверки жалобы администрацией:
.
Благодарен Вам за то, что Вы сами скинули на себя откат, ибо ситуация была бы не полностью понятна, а теперь я вижу, что было на самом деле.
И так, приступим, моё мнение:
1 - На Вашем откате НЕ видно, как сотрудник БЦСД стрелял по Вашим колёсам без требований остановиться. Могу предположить, что даже если бы это было и так, то скорее всего у него залагал микрофон, ибо просто так сотрудник не начнёт палить по колёсам другого человека.
2 - От Вас МГ информация. Вы говорите своим друзьям, чтобы они приехали и убили сотрудника, чтобы Вы не понесли наказание.
3 - Вы начали говорить мне про отыгровку /try, ООС информация. Когда я хотел разобраться в ситуации через пол минутки, я уточнил у Вас, воспринимаете ли Вы ООС, Вы ответили "НЕТ".
4 - Вы отыграли /try, что документы в сумке, далее документы в папке. Непонятно зачем Вы это сделали, исходя из отыгровок понятно, что документы находятся при Вас, Вы должны были их предоставить. Но Вы тянули время, и ждали пока Ваши друзья приедут и убьют нас. Я бы считал это уходом от РП.
5 - То, что Вы говорили мне, что у Вас забрали транспондер и монтировки, и что Вас задержали не по правилам. Вы пытались убежать, уже можно за это задержать. При Вас был найден запрещённый предмет "транспондер". Вы бы уже сели за него.
Не нужно говорить, что приехали ФИБ и без разборок Вас схватили. Вы были в наручниках, когда мы приехали, я всего лишь заломал Вам руку, чтобы Вы не совершили очередную попытку побега. Это прекрасно видно на Вашем же откате.
Итог озвучивать не буду, это задача администрации.
Обращение к администрации: Обратите внимание на это сообщение. И объясните, можно ли считать отыгровку /try или /do Документы остались в машине за уклон РП в свою сторону? Лично я с такой проблемой не сталкивался, и понять эту ситуацию можно двояко.
Однако несмотря на этот момент, нарушений куча у этих людей.
P.S. Всем добра, не важно какие вы в игре, будьте людьми в настоящем мире, а это всё мелочи. Приятной игры!
 
Реакции: Anatoliy Washington S1

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<3G9L > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.