[4] Жалоба на Незнакомец <I8A>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragonz2

Житель штата
21 Авг 2020
27
0
  1. Ваш Nick Name: Dragon Stark
  2. Nick Name нарушителя: I8A
  3. Опишите ситуацию: уход от рп + офф от наказания
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
Вы нарушаете свои правила вы говорите что укороченая винтовка запрещена.
 

dragonz2

Житель штата
21 Авг 2020
27
0
Вы нарушаете свои правила вы говорите что укороченая винтовка запрещена.
это не я говорил, это D.Com.USN , я просто был с ним в патруле . Ну а вообще , укороченная винтовка не запрещена, но она является запрещенным оружием т.к не продается в аммо, соответственно вы купили ее у бандитов.
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
это не я говорил, это D.Com.USN , я просто был с ним в патруле . Ну а вообще , укороченная винтовка не запрещена, но она является запрещенным оружием т.к не продается в аммо, соответственно вы купили ее у бандитов.
она проадётся в амуниции
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
это не я говорил, это D.Com.USN , я просто был с ним в патруле . Ну а вообще , укороченная винтовка не запрещена, но она является запрещенным оружием т.к не продается в аммо, соответственно вы купили ее у бандитов.
ща
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
вы с напарником своим не знаете правила и сажаете людей просто так
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
в следующей раз я буду просто записывать и всё и вас снимут с армейки овощи
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
так если мы убить тебя не можем - зачем же ты тогда оффаешься от нас? :rolleyes:
я тебе говорю, если бы вы меня посадили просто так вы бы забрали моё оружие которые у меня находится легально. Я не хотел отдавать вам своё оружие и ваще кстати я не сам оффнулся у меня дисконет произошёл какой-то
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
в следующей раз я буду записывать видео как вы отбираете моё оружие которое у меня находится легально и кидаю на вас жалобу
и вообще вы стали стрелять по мне без причины первые, я к вам подъехал стал на вас ругаться и вы вышли и начали стрелять без разговоров.
 

JAX_3555

Житель штата
10 Авг 2020
26
0
и вообще вы стали стрелять по мне без причины первые, я к вам подъехал стал на вас ругаться и вы вышли и начали стрелять без разговоров.
Вы просто берёте кошмарите людей типа у них запрещёнка, как вы ваще в аремейку попали если вы правила не знаете???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.