BAD BIO LSPD НОВИЙ ЛИДЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Washington

Житель штата
12 Дек 2020
27
2
Основная информация:
Имя: Vladislav
Фамилия: Washington
Пол: Мужской
Дата рождения: 03.11.1989
Возраст: 32 лет
Образование: Высшее юридическое.
Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос
Семейное положение: холост

Внешние признаки:
Волосы: серие.
Глаза: черние.
Национальность: Американец.
Рост: 1,91 м.
Телосложение: крупное, спортивное;
Татуировки: на груди на спине и на ногах.
Шрамы: отсутствуют.

Психологический портрет:
Справедливый, хам, хитрый
Детство:
Vladislav родился в бедной семье в Лос-сантоса, отец Hovhanes Washington работал на людей за несколько центов, и все эти деньги шли в алкогольные напитки, он часто использовал нецензурную брань и ругался с матерью в следствии чего у малыша Vladislava с малых лет ломался характер и становился ещё грубей. Мать Julia Webster работала вахтершой в школе тоже за сущие центы так же всё пропивала. Vladislav воспитывала Тётя. И она дала ему не молые знания что помогло Vladislavu получать не только 3 но и 4. Она научила его писать, читать и т.д.
Юность:
Vladislav в возрасте 7 лет идет в школу успешно вступил, учился на B и C. Но его унижали из-за того что его воспитывала тётя что и оставило след в его будущей жизни .Vladislav ушёл из школы после 9-го класса. В конце 8- 9 девятых классов оценки пошли под откос, так как Vladislav уже в том возрасте решил стать полицейским и начал тренироваться для поступления в Police Academy
Взрослая жизнь:
Vladislav получил военный билет в армии его так же унижают его характер становился всё грубее и грубее, сразу после армии Oscar поступает в колледж, а далее и в LSPD, Так же Vladislav научился драться и стрелять с любого вида оружия, перед тем как пойти в ЛСПД ему пришлось пройти сложный путь по заработку на лицензию на оружие.
настоящие время:
Vladislav живет в Миррор-Парке. Vladislavu нравятся его жизнь . Сейчас Vladislav в должности Лейтенант и в подразделении(Detective Division). Служба проходит успешно. Vladislav ездит в патрули но принимаеться за свои делишки, Vladislav помогает за хорошие деньги освободиться дальним знакомым и не только. Если Vladislavu не нравится поведение задержанного, он избивает заключённых. Vladislav оскорбляет и бьет задержанных, так же Vladislav берёт взятки. Торгует конфискатом и использует его. Так же он конфискат остовляет себе

Ситуация "Взятки"
Одного дня Vlad словил очень крупного и багатого наркобарона, которого знали чуть не во всём штате, но его никто не мог словить.
Преступнику грозило пожызненное заключение и тот предложил Vladislavu крупную сумму денег а точнее 50.000$ чтобы он его отпустил.
Vlad промолчал. "Ну давайте я дам 100.000$, но умоляю отпустите меня. Я не хочу сидеть, я ещё такой молодой. У меня жена и ребенок.
Ребенку всего 3 года. Умоляю Вас!!." Поскольку Vlad очень одержим деньгами он сразу согласился.
Преступник дал Коди обещаные 100.000$, а Vlad отпустил его. На этом они разошлись.


Ситуация "Хамить задержаному при задержании."
Одрого вечера Vladislav патрулировал улици города Лос Сантос и к нему подошол человек с Ревиком .Vladislav сразу же вишел с машини и задержал человека по пути в департамент задержаний всячиски провоцировал Vladislava. Когда машина уже приехала к департаменку Vlad витащил от туда задерженого после чево в ответ задержений плюнулв лицо Коди. Когда Vladislav не видержал он сказал " еба*о закрой кончений". И задержаний сражу извинился и началь уважать Vladislava. Теперь Vladislav всегда когда задержаний общаетса с ним неуважитель ставит ево на место.
После

Итоги:

Vladislav Хамит, оскорбляет задержанных.
Vladislav берёт взятки
 

Вложения

Последнее редактирование:

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Вас нету в организации.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.