Cлив Организаций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michell Schelby

Житель штата
8 Сен 2020
28
0
Имя персонажа
Michael Shelby
Логин
TomasSchleby
Дата
20 Ноя 2021
Обратная связь
vk Mihail Arabadzhi
CID/Никнейм нарушителя
30AH / 4BHC
Описываю ситуацию вчера меня слил на 28кк бывший зам с замом они твердят что всё это они заработали А+ выдал им наказание виде бана на 30 дней это не справедливо плюс к этому А+ не хочет чекнуть логи в котором всё прккрасно видно что вся имущество моё
100.000 кока
Кибер за 13кк
Гелик олд за 4.2кк
3 бмв за 4.2 кк
300к с храника
800 патронов

Зам все твердить специально что он купил и так далее но если чикнуть логи все прекрасно видно Объяснение на то что он говорит что купил 3 BMW. В тот же день вы можете посмотреть с моей группировке было продано четыре Mercedes Е-класс которые стоили на данный момент 2.7кк В тот момент я отсутствовал по причине переезда в другой город так как зама есть возможности он продал ешки с гп и купил бмв на что он твердить что его бмв


Лемаир пожалуйста 🙏 хочу справедливости мне приятно играть на ваш сервер но если вы не сделайте справедливости я и мои друг вынуждены покидать проект Radmi. Я считаю что это слишком мягкое наказание им должно были обнулить акк а также мне вернуть на то что они натворили теперь они слили все что я копил полтора года .

С уважением Michael Shelby 3K2A
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Вам А+ закрыл 2 жалобы сказав что это моё имущество, зачем ты 3 жалобу заливаешь ?
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Зачем пытаться соврать если по логам тебе сказали что я бмв купил за свои деньги и закинул!
 

Meph1sto <3

Well-known member
Форумный боец
29 Ноя 2020
583
80
Судя по тому, что ты залиаешь 3 жалобу на меня, а тебе уже ответили, это обман администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.