Daniel Hennessy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
1.Ваш Nick Name: Igor_Pokhodiy
2.Nick Name администратора: Daniel Hennessy
3.Дата выдачи наказания: 02.02.2020
4.Опишите ситуацию: Выдал бан на 1 день за то что мы просто человеку растреляли машину и то её почти не как не навредили. И стрелять по нему мы не просто так начали а потому что он до этого нас таранил и угрожал нам в голосовой чат. Я считаю что наказание выдано не верно!!! И слишком грубое. Прошу заменить наказание с бана на дэморган.
5.Скриншоты выдачи наказания:
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Здравствуйте. Вы начали стрелять в человека без видимой причины из авто с пулемётом (что запрещено). Если у вас есть доказательство провокации, предоставьте его пожалуйста. Жду вашего ответа.
 

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
Здравствуйте. Вы начали стрелять в человека без видимой причины из авто с пулемётом (что запрещено). Если у вас есть доказательство провокации, предоставьте его пожалуйста. Жду вашего ответа.
Доказательства у меня конечно нету т.к я не фрапшу каждую секунду, но если так то можете пожалуйста заменить бан на дэморган пожалуйста.
 

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
И доказательство что он провоцировал нас это то что почему же он возле нас катался? Если мы его начали ДМить то почему он продолжал кататься? Дразнить нас? А? Вы можете сами логически подумать.
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
Он снимал происходящее на видео, чтобы потом вы были наказаны по форуму.
 

Daniel Hennessy

Well-known member
Диванный эксперт
22 Янв 2020
190
14
В данный момент Social Club терпит не лучшие времена. Давайте договоримся так, когда я зайду на сервер, я вас разбаню, а вы за это время проанализируете и сделаете выводы по этой ситуации. На первый раз прощу вам данную выходку. Подойдет?
 

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
В данный момент Social Club терпит не лучшие времена. Давайте договоримся так, когда я зайду на сервер, я вас разбаню, а вы за это время проанализируете и сделаете выводы по этой ситуации. На первый раз прощу вам данную выходку. Подойдет?
Да. Большое Вам спасибо, у Вас добрая душа.
 

Igor_Pokhodiy

Житель штата
24 Янв 2020
9
0
В данный момент Social Club терпит не лучшие времена. Давайте договоримся так, когда я зайду на сервер, я вас разбаню, а вы за это время проанализируете и сделаете выводы по этой ситуации. На первый раз прощу вам данную выходку. Подойдет?
Получилось зайти на сервер? У меня лично просто уже все нормально заходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.