delete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
Имя персонажа
delete
Логин
delete
CID персонажа
delete
Дата
24 Июн 2022
Время
delet
Обратная связь
delete
CID/Никнейм нарушителя
delete
delete
 
Последнее редактирование:

13n1ker37

Житель штата
7 Июл 2021
29
3
Можно было по человечески решить вопрос, а ты только и можешь на форум на типа заливать, он перед тобой извинился несколько раз, и в ситуацию тебя посвятил даже свою что у него горе случилось. А ты на это даже внимания не обратил. Тебя только интересует что тебя в игре обидели. И потом такие как ты на общество жалуются, нужно начинать с себя.
 

13n1ker37

Житель штата
7 Июл 2021
29
3
братан понимаешь есть такие люди, я искренне извинялся, да если б передо мной так унижались я бы не задумываясь удалил бы все и забыл как страшный сон, человек баз капли сожаления просто
Как минимум ему это вернётся. У меня вон лежит 40 откатов я не на одного человека не заливаю. Таким людям видимо внимания не хватает, или им делать нечего. Ладно там ситуация случилась, ты во первых извинился причём не один раз, я бы после этого удалил, а с тем фактом что ты ему про свою жизнь сказал, так это капец, в такой период челевек на эмоциях постоянно. Сожелению тебе о таком проишествии, крепись там, и успехов тебе
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
ладно, я от этого не выиграю ничего, но пусть будет так, надеюсь будешь вежливей с людьми в игре, у всех свои эмоции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.