DELL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard Webtser

Well-known member
Форумный боец
21 Май 2020
374
106
Имя персонажа
DELL
Логин
DELL
CID персонажа
DELL
Дата
3 Ноя 2023
Время
DELL
Обратная связь
.DELL.
CID/Никнейм нарушителя
DELL DELL
DELL​
 
Последнее редактирование:
Реакции: Artem Rshfusia

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
45
Discord
rshfusia
Не оффтоп ибо я 38DU
Требую откат ранее, как вы, не побоюсь этого слова "терроризировали" нашу поставку, а если быть точнее таранили её с 10-ок раз на протяжении минут так 30. В принципе если хотите - можете скинуть откат за всё это время с тайм кодами как вы каждый раз тараните т/с HL и другие машины участвующие в колонне. К тому же вы каждый раз получали по колёсам, когда каждый раз таранили колонну. Но даже по вашему откату можно на тайм коде 1:20 2-го отката видно, что вы заметили колонну и специально "летели" таранить её с целью помехи поставки. А на 1ом откате вы специально оформили /q чтобы по правилу NLR вы смогли протаранить нас. Так же в каждый ваш таран видно, что вы не просто не пытались увернуться от столкновения, а вы специально заворачивали в кучу машин.
 

Artem Rshfusia

Well-known member
Диванный эксперт
12 Апр 2023
112
45
Discord
rshfusia
Не оффтоп ибо я 38DU
А вы не подумали, что мы знаем какие машины наши, а какие нет? LSMC: автобус HL, 2 красных ренжа, голубой хуракан. BCSD: сиан, серый хуракан и патрульные автомобили. Так же имется ещё патрульные машины LSPD, которых не звали вроде как, но не в этом суть. Итого можно понять, что остаётесь только вы, которой намеренно создаёте проблемные ситуации на дороге (из-за чего вас в дальнейшем задержали). Даже на вашем "полном" откате видно, как вы специльно мешаете проезду и раскидываетесь в ds мг инфой из-за которой к нам могли приехать некоторые люди(а такие были, но не факт, что ваши), но в этом я вас не обвиняю ибо устанешь доказывать, что они не просто мимо проезжали. Так о вас можно сказать, что вы слишком самоуверенный в себе человек, раз после неоднократных предупреждений вы продолжаете заниматься своей недружелюбной деятельностью по отношению к гос. служащим (субъективное мнение).
 

KWS_VOLF

Well-known member
Диванный эксперт
21 Июн 2022
95
29
Discord
KWS VOLF#1912
Я считаю, то что это строго IC нарушение. Поскольку если вам давали законное требование покинуть колонну, то вы её должны были покинуть, а не таранить дальше машины. И если прочитать статью 11.3.1 У.К S.A то там написано - Провокация гос. служащего при исполнении, на дороге путем многократного создания аварийной ситуации, и по этой статье вас могли спокойно задержать
 
Реакции: Artem Rshfusia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.