Jelius Hibert и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy_Tydanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2020
59
91
В общем, это не то, что бы жалоба, а лишь призыв к тому, что бы администрация не работала на бональные отписки.
Я осознаю, что данная тема возможно повлияет на меня в дальнейшем, но правда надоело.
Суть вопроса: Зачастую просишь администрацию в оказании содействия при вопросах связанных с военной службой, будь то фикс транспорта, который уничтожил читер, будь то откинуть в деморган человека за nRP проникновение на FZ.
Однако все их ответы сводятся к одному "Почините РП путём" "Решите проблему РП путём" и всё тому подобное.
Может быть администрация прекратит работать на "отписки", а действительно пытаться помочь?
Да я понимаю, что много летит в /ask /report Но, порой слишком очевидно, что в ответ на вопрос летит лишь бональный "хоткей"
Бональные примеры ниже:
тык
тык2
тык3
тык4
 
Реакции: Mars

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Отвечу кратко и ясно, есть понятие прямое нарушение. В этом случае вы мне написали про игрока, хорошо. Я следил, но уже тогда того игрока повязали и стояли ждали полицию или что. Не нужно делать трагедию с этого. Не вам получать выговоры за откаты. Словам не верят, потому что последнее время процент обманщиков возрос в разы. А администрация как ресурс - не бесконечны, иногда лучше вам самим записать откат, а если прям ужас, тогда прилетим.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Отвечу кратко и ясно, есть понятие прямое нарушение. В этом случае вы мне написали про игрока, хорошо. Я следил, но уже тогда того игрока повязали и стояли ждали полицию или что. Не нужно делать трагедию с этого. Не вам получать выговоры за откаты. Словам не верят, потому что последнее время процент обманщиков возрос в разы. А администрация как ресурс - не бесконечны, иногда лучше вам самим записать откат, а если прям ужас, тогда прилетим.
+Не по форме, закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.