Nick_Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
91
5
  1. Ваш Nick Name: Violeta_Baronowa
  2. Nick Name нарушителя: Nick_Swap
  3. Опишите ситуацию: Работаю я на работе инкассаторов. Еду по городу на метку. Так как я состою в группировке ROSTYAN GANG. мне тоже отобразился ящик. Но у меня не прорисовалось половины машин и сам ящик. И я не мог понять почему я не могу проехать. В итоге по мне начали стрелять. И я начал защищать себя что бы меня не убили. В итоге меня посадили За ДБ и таран на Ящиках. Хотел бы что бы меня выпустили или снизили срок. Это проблема Синхронизации игры то что не отобразились мне ящики. Они отобразились только на карте. Я подумал то что Баг. И думал проеду. Думаю вы войдете в мою ситуацию и синхронизации игры .
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Ув.игрок, видео предоставил зГА/ГА. Там четко видно как вы приехали на инкас. на ящик, постояли, потом вам сказали уехать люди с оружием которые вели войну за ящик, после этого вы отъехали и задним ходом сбили всех участников,а так-же за ДБшили. Я бы мог еще вам выдать за ПГ нарушение, т.к. в реальной жизни если стоит огромное кол-во бандитов которое стреляется в городе, вряд-ли человек работающий на инк. поедет туда, скорей всего он быстрее развернется и уедет от от туда в обход. На будущее не нонРПшьте. Ожидаем решения зГА/ГА
 

Winchester_Baron

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
91
5
А почему кстати обычный игрок не может увидеть видео от лица администратора? Или вам нельзя показывать людям свои нарушения? Или там админ.команды видны , или чат? Так как я являлся где-то полтора месяца назад ЗГА на Mta Province RP #2 . То я знаю много недочётов в плане панельки администраторов и чат репорта. мы делили видео на 2 части. Тоесть 1 видео выкладывали без монтажа. А для людей с монтажем (закрывали чат, и саму панель) . С нарушением своим кстати согласен.
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Ув. игрок, мы не предоставляем док-ва к ответу на ЖБ, тк там видно админ. информация.
Наказание выдано - верно.
После того, как Вы врезались, Вы сказали: "Уберите блин свои машины", потом начали таранить машины и сбивать людей.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.