Rampage Kilimonjaro | BAD COP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Имя и фамилия: Rampage Kilimonjaro
Пол: Мужской
Возраст: 27
Место рождения: USA, California, San Diego
Фактическое место проживания:

Внешность:
32061


Национальность: Американец
Рост: 185
Телосложение: Среднее
Дефекты кожи: Отсутствуют
Татуировки: Имеются
Внешние признаки: Армейская причёска, голубые глаза.

Образование:
1. Высшее юридическое образование ( ULSA ) | 2. Высшее военное образование ( Fort Zancudo )

Характер:
Вспыльчивый, трудолюбивый, самоуверенный.

Детство:
Родился Kilimonjaro в USA, California, San Diego . 26 июня, 1993 года. Мама была доброй, хоть и строгой когда её раздражить. Работала она в детских лагерях, вожатой. Платили ей 2.900$ в месяц. Так как его папа умер когда Rampage было 3 года, он о нём ничего не помнит, но по рассказам матери он был Шерифом одного из департаментов. Почти всё детство с ним была рядом няня так как мама была сильно занята своей работой. Няню он считал как родную мать, потому-то она с ним гуляла и зимой и летом, ходила на всякие мероприятия, ходила с ним на парады военной техники, которые юный Rampage так обожал. Хотя Kilimonjaro был в достатке так как его бабушка и дедушка были богатыми. Среди сверстников у Rampage всегда была самая новая и модная одежда и самые новые и модные гаджеты, чего не было у большинства детей. Мама отдала Rampage в центральную частную школу. Учился он хорошо, на четвёрки. В школе к нему относились лучше, чем нормально хотя и дружить с ним ни кто не хотел. Хотя если бы у него были друзья он бы с ними гулял и гулял бы, но с ним гуляла няня. Но всё же ему не хватало общения со сверстниками. Его любимые занятия были гулять с няней, ходить на всякие разные секции такие как: Футбол, стрельба, конный спорт и развивающие кружки, отдыхать, ходить на всякие разные мероприятия. Rampage был добрым, отзывчивым, сильным и умным. Бабушку(по папиной линии) он не знал, она умерла когда ему был всего 1 год, а дедушка(по папиной линии) умер когда ему было 5 лет.

Взрослая жизнь:
Когда Rampage было 18 лет он переехал от мамы и его няни в другой штат под названием San-Andreas. После переезда ему было тяжело. Он учился и старался, у него было много проблем. Одна из них - нехватка денег. Мама о нём забыла, так как её уволили, она начала пить и употреблять наркотики. Работу найти было тяжело. Тогда в училище где он учился он, познакомился с друзьями которые на первый взгляд казались хорошими и добрыми. После знакомства с друзьями он начал бросать учится и ходил пить с ними в бар. Потом он бросил и работу, на которую не так давно устроился. Когда друзья об этом узнали они, пригласили его в плохую банду где они убивали и грабили. Оказывается это была схема для привлечения людей в ОПГ. После вступления, Rampage начал быстро подниматься по карьерной лестнице, он был заместителем банды, но до этого что бы достичь этой должности ему приходилось грабить и убивать. Но во время этого он познакомился с главарём банды - Микки, они были друзья не разлей вода то-есть лучшими друзьями. В один солнечный день Микки запланировал ограбление крупного банка, всё было расписано до мелочей. Наступило время... Они зашли в банк и всё было как по маслу они забрали деньги и хотели уйти, как уже на выходе была полиция, они решили идти на пролом и выходя стреляли по полицейским, но Микки по не аккуратности споткнулся и упал на землю и его моментально задержали. Все скрылись, кроме Микки. После его ареста, Rampage решил уйти из банды, сделать операцию на внешность и изменить свой голос, чтобы его никто не узнал. После ухода из банды Kilimonjaro понял сколько человек он убил, скольких оставил без родителей. Ему снились кошмары... И в один день он предпринял решение пойти в полицейскую академию. Он переехал в Лос-Сантос в 25 лет и начал другую жизнь.

Настоящее время:
На данный момент он ведёт здоровый образ жизни. Ходит в спортзал, бегает утром перед работой, перестал пить и курить, записался на армейский рукопашный бой. Он понял свои старые ошибки и до сих пор припоминает про ту ситуацию с Микки, но никому не говорит про неё. Сейчас он готов на всё, лишь бы прекратились ночные кошмары... Он заработал на свою первую собственную машину. Она до сих пор пылится на парковке департамента. Он её использует как ящик для вещей. Он общается с мамой и даже немного помогает ей деньгами. С няней он давно не виделись и не знает, как она и что с ней. Он завёл своих новых друзей которые точно его не предадут и не предложат ему идти в банду. И на данный момент он является Коммандером и уже давно забыл про ту ситуацию с ОПГ и с его другом Микки.

Перки:

  1. Может брать взятки.
  2. Выпускать с КПЗ за деньги.
  3. Может хамить и оскорблять гражданских без наказания.
  4. Может подкидывать/продавать/красть оружие.
Ситуации:
1. Взятка(Грабитель, Офицер, Гражданский)
В один прекрасный день Rampage вышел в одиночный патруль округа "Blaine". На обочине он заметил странного человека в маске. Остановившись он увидел что человек пригрозив ножом гражданину, требует с него 23.000$. Выйдя из автомобиля, офицер достал из кобуры пистолет и громко крикнул грабителю:

-Отойдите от гражданина, положите нож на пол, лягте на землю и положите руки за голову, так, чтобы я их видел!
-Эй тихо, убери пистолет! Мы же играли с ним. -посмотрев в сторону гражданина. Так ведь?
-Офицер! Помогите! Он пытался меня ограбить! - вставая с мопеда и бежа в сторону полицейского автомобиля.
-Так гражданин, вы задержаны по статье 4.5 У.К. SA! - подходя к задержанному. Сейчас мы проедем в департамент для дальнейших разбирательств.

Офицер посадил задержанного на заднее сиденье, пристегнул его ремнём безопасности, завёл автомобиль и выдвинулся в сторону департамента.

-Эй, офицер, тебе когда премию последний раз то давали?
-Да месяца 2 назад, а что?
-Да так, нечего. - доставая из заднего кармана брюк деньги и слегка кидая их на сиденье справа. О, смотри! Похоже на твою премию. Смекаешь?

Rampage проехал департамент и свернул в лес Палето. Он вышел из автомобиля, вытащил от туда задержанного после чего снял с него наручники, достал пистолет из кобуры и сказал:

-Давай тут не будем играть в загадки и будем говорить всё как есть. - выключив свою бодикамеру.
-Во! Сразу видно, настоящий мужик! - открыв дверь полицейского автомобиля, достав от туда деньги и передав их офицеру.

Rampage взял деньги из рук человека и тут же убрал деньги в карман.

-На первый раз прощаю. - сев в автомобиль.
-Всего хорошего офицер!

2. КПЗ
Закончив рабочий день, Rampage пошёл в раздевалку как тут слышит крики из КПЗ. Он тут же побежал в подвал от куда доносились крики. Прибежав на место он увидел как в клетке сидит единственный заключенный. Он подошёл к клетке и спросил:

-Чего орёшь то?
-Да по маме соскучился, по жене. Начальник, может выпустишь? А? А я тебе денежку подброшу. Думаю... тысяч 150 хватит тебе?

Rampage оглядевшись по сторонам, понял что в департаменте он один и камеры в КПЗ еще не повесили. Достав руку из кармана, он протянул её задержанному и взял у него деньги. После чего открыл камеру со словами:

-Слушай, кажется тут проблемка получилась! У офицера который тебя задержал видео-фиксиации не оказалось. Как же так? Придётся отпустить тебя.
-Вот незадача! Эх.. ну ладно, пойду я наверно раз доказательств нет.
-Хватит тут разыгрывать, беги давай!
-Да! Конечно! Спасибо тебе начальник!

Rampage закрыл КПЗ, снял форму и отправился к себе домой с 150.000$ в кармане...

3. Хамство
В очередной рабочий день Rampage патрулировал шоссе "Грейт-Оушн" и напротив патрульного автомобиля остановился чёрный матовый Mercedes-G класса. Офицер приоткрыл окно патрульного автомобиля и хотел спросить у гражданина, чем он мог бы ему помочь? Но гражданин, открыв дверь, сломал ногой зеркало заднего вида, попытавшись напугать офицера. Kilimonjaro тут же вышел из автомобиля, достал пистолет, нацелился на человека и сказал ему:

-Гражданин! Немедленно выйдите из автомобиля и положите руки на капот!

- Че ты сказал мусор? Я сейчас корешей позову и ты будешь "откисать" тут, "попуск"!

Офицеру хотелось оскорбить задержанного, но ему не позволял "Этический кодекс". При обыске Rampage обнаружил что у человека не было аудио, а также видео-устройств. Он выключил свою боди-камеру и выпустил весь свой гнев на задержанного, не боясь что его кто-то слышит. Человек настолько сильно испугался, что пообещал ему заплатить за это 20.000$, с тех пор, офицер не боится наказания за то что он грубит задержанным, ведь он всегда конфисковал все доказательства со стороны подазреваймого.

4. Подкидыш
Однажды в рабочий день , Kilimonjaro выдвинулся в одиночный патруль. Rampage ехал на патрульном "корвете" и увидел подозрительный автомобиль, после чего остановил его для проверки и попросил у гражданина выйти с машины. Гражданин в грубом тоне спросил у него:


-Причина остановки мусор?
-Гражданин! Я попрошу вас не оскорблять офицера при исполнении, или вы будете задержаны.

Rampage сдержался и начал выполнять свою работу дальше, он попросил у гражданина документы, офицер взял паспорт у человека напротив и начал их проверять. Входе проверки документов, Rampage вернул их гражданину. Дальше он начал производить обыск гражданского, ничего запрещённого не было обнаружено... Дальше он открыл багажник и начал его обыскивать. Из-за того что человек общался с ним в грубой форме, офицер решил подбросить ему в автомобиль "Пистолет.50".
Гражданин стоял возле своей машины и в грубой форме сказал офицеру:


-Слышь мусор! Че ты там копаешься, я тебе сейчас лицо раскопаю, нет там ничего. Вали отсюда!

У Rampage появилось чувство злости, он аккуратно достал пистолет и положил его в багажник. Дальше он говорит гражданину:

-Так, тут у нас нелегал значит? Ну всё понятно с тобой. Как ты там говорил? "Нет там ничего". Ну да, ну да.
-Какой пистолет?! Я его первый раз вижу мусорёнок. Топай отсюда!


Rampage, снял с тактического пояса наручники, надел их на гражданина и начал его задерживать. После чего он доставил его в полицейский департамент и посадил на долгий срок.
 

Timur Soprano

Well-known member
Диванный эксперт
7 Ноя 2020
72
47
Имя и фамилия: Timyr Morozov
Пол: Мужской
Возраст: 24
Место рождения: USA, California, Los Antos
Фактическое место проживания:

Внешность:



Национальность: Американец
Рост: 178
Телосложение: Среднее
Дефекты кожи: Отсутствуют
Татуировки: Нету
Внешние признаки: Карие глаза, Красивая внешность

Образование:
1. Среднее образование | 2. Высшее военное образование ( Fort Zancudo )

Характер:
Трудолюбивый, сильный, отважный.

Детство:
Родился Morozov в USA, California, Los Antos . 5 октября, 1996 года. Мама была доброй. Работала она в больнице Платили ей 3.000$ в месяц. Так как его папа умер когда Timyry было 4 года, по рассказам матери он был Шерифом одного из департаментов. Почти всё детство с ним была рядом няня так как мама была сильно занята своей работой. Няню он считал как родную мать, потому-то она с ним гуляла и зимой и летом, ходила на всякие мероприятия, ходила с ним на парады военной техники, которые юный Timyr так обожал. Хотя Morozov был в достатке так как его бабушка и дедушка были богатыми. Среди сверстников у Timyra всегда была самая новая и модная одежда и самые новые и модные гаджеты, чего не было у большинства детей. Мама отдала меня в центральную частную школу. Учился он хорошо, на четвёрки. В школе к нему относились лучше, чем нормально хотя и дружить с ним ни кто не хотел. Хотя если бы у него были друзья он бы с ними гулял и гулял бы, но с ним гуляла няня. Но всё же ему не хватало общения со сверстниками. Его любимые занятия были гулять с няней, ходить на всякие разные секции такие как: Самбо, плаванье, шашки и, любил отдыхать с друзьями ходить на всякие разные мероприятия. Timyr был добрым, отзывчивым, сильным и умным. Бабушку(по папиной линии) он не знал, она умерла когда ему был всего 1 год, а дедушка(по папиной линии) умер когда ему было 6 лет.

Взрослая жизнь:
Когда Timyry было 18 лет он переехал от мамы и его няни в другую квартиры. После переезда ему было тяжело. Он учился и старался, у него было много проблем. Одна из них - нехватка денег. Мама о нём забыла, так как её уволили, она начала пить и употреблять наркотики. Работу найти было тяжело. Тогда в училище где он учился он, познакомился с друзьями которые на первый взгляд казались хорошими и добрыми. Помню гулял я один и ко мне подходим компания, они предложили мне погулять с ними, и я согласился мы сдружились, как то раз мне приходит один из них, и говорит эти ребята из банды. И я слышу сильный стук в дверь и и узнаю знакомые голоса открываю и там резко меня кто то ударяет по голове, и я теряю сознание. Когда я очнулся я увидел лежащего на полу, и приглядываюсь это был мой друг, которого они убили, из-за того что он про них всё сказал мне, и потом я окончательно решил что отомщу им, и решил пойти в полицейское училище.

Настоящее время:
На данный момент он ведёт здоровый образ жизни. Ходит в спортзал, бегает утром перед работой, перестал пить и курить, записался на армейский рукопашный бой. . Он заработал на свою первую собственную машину. Она до сих пор пылится на парковке департамента. Он её использует как ящик для вещей. Он общается с мамой и даже немного помогает ей деньгами. С няней он давно не виделись и не знает, как она и что с ней. Он завёл своих новых друзей которые точно его не предадут и не предложат ему идти в банду. И на данный момент он является Капитаном. BCSD, и он любит всё работу

Перки:

  1. Может брать взятки.
  2. Выпускать с КПЗ за деньги.
  3. Может хамить и оскорблять гражданских без наказания.
  4. Может подкидывать/продавать/красть оружие.
Ситуации:
1. Взятка(Грабитель, Офицер, Гражданский)
В один прекрасный день Timyr ночной патруль округа,Он заметил странного человека в маске. Остановившись он увидил,человек пригрозил человеку ножом, и требует с него деньги. Выйдя из автомобиля, офицер достал из кобуры пистолет и громко крикнул грабителю:

-Отойдите от гражданина, положите нож на пол, лягте на землю и положите руки за голову, так, чтобы я их видел!
-Эй тихо, убери пистолет! Мы же играли с ним. -посмотрев в сторону гражданина. Так ведь?
-Офицер! Помогите! Он пытался меня ограбить! - вставая с мопеда и бежа в сторону полицейского автомобиля.
-Так гражданин, вы задержаны по статье 4.5 У.К. SA! - подходя к задержанному. Сейчас мы проедем в департамент для дальнейших разбирательств.

Офицер посадил задержанного на заднее сиденье, пристегнул его ремнём безопасности, завёл автомобиль и выдвинулся в сторону департамента.

-Эй, офицер, тебе когда премию последний раз то давали?
-Да месяца 3 назад, а что такое?
-Да так, нечего. - доставая из заднего кармана брюк деньги и слегка кидая их на сиденье справа. О, смотри! Похоже на твою премию. Смекаешь?

Timyrka проехал в мимо департамента,вытащил человека из автомобиля и снял с него наручники, достал пистолет из кобуры и сказал:

-Давай тут не будем играть в загадки и будем говорить всё как есть. - выключив свою бодикамеру.
-Во! Сразу видно, настоящий мужик! - открыв дверь полицейского автомобиля, достав от туда деньги и передав их офицеру.

Rampage взял деньги из рук человека и тут же убрал деньги в карман.

-На первый раз прощаю. - сев в автомобиль.
-Всего хорошего офицер!

2. КПЗ
Закончив рабочий день пошёл в раздевалку как тут слышит крики из КПЗ. Он тут же побежал в подвал от куда доносились крики. Прибежав на место он увидел как в клетке сидит единственный заключенный. Он подошёл к клетке и спросил:

-Чего орёшь то?
-Да по маме соскучился, по жене. Начальник, может выпустишь? А? А я тебе денежку подброшу. Думаю... тысяч 150 хватит тебе?

Rampage оглядевшись по сторонам, понял что в департаменте он один и камеры в КПЗ еще не повесили. Достав руку из кармана, он протянул её задержанному и взял у него деньги. После чего открыл камеру со словами:

-Слушай, кажется тут проблемка получилась! У офицера который тебя задержал видео-фиксиации не оказалось. Как же так? Придётся отпустить тебя.
-Вот незадача! Эх.. ну ладно, пойду я наверно раз доказательств нет.
-Хватит тут разыгрывать, беги давай!
-Да! Конечно! Спасибо тебе начальник!

Rampage закрыл КПЗ, снял форму и отправился к себе домой с 150.000$ в кармане...

3. Хамство
В очередной рабочий день Rampage патрулировал шоссе "Грейт-Оушн" и напротив патрульного автомобиля остановился чёрный матовый Mercedes-G класса. Офицер приоткрыл окно патрульного автомобиля и хотел спросить у гражданина, чем он мог бы ему помочь? Но гражданин, открыв дверь, сломал ногой зеркало заднего вида, попытавшись напугать офицера. Kilimonjaro тут же вышел из автомобиля, достал пистолет, нацелился на человека и сказал ему:

-Гражданин! Немедленно выйдите из автомобиля и положите руки на капот!

- Че ты сказал мусор? Я сейчас корешей позову и ты будешь "откисать" тут, "попуск"!

Офицеру хотелось оскорбить задержанного, но ему не позволял "Этический кодекс". При обыске я обнаружил что у человека, а также видео-устройств. Он выключил свою боди-камеру и выпустил весь свой гнев на задержанного, не боясь что его кто-то слышит. Человек настолько сильно испугался, что пообещал ему заплатить за это 20.000$, с тех пор, офицер не боится наказания за то что он грубит задержанным, ведь он всегда конфисковал все доказательства со стороны подазреваймого.

4. Подкидыш
Однажды в рабочий день , выдвинулся в одиночный патруль. Я ехал на патрульном "корвете" и увидел подозрительный автомобиль, после чего остановил его для проверки и попросил у гражданина выйти с машины. Гражданин в грубом тоне спросил у него:


-Причина остановки мусор?
-Гражданин! Я попрошу вас не оскорблять офицера при исполнении, или вы будете задержаны. держался и начал выполнять свою работу дальше, он попросил у гражданина документы, офицер взял паспорт у человека напротив и начал их проверять. Входе проверки документов, вурнул гражданину. Дальше он начал производить обыск гражданского, ничего запрещённого не было обнаружено... Дальше он открыл багажник и начал его обыскивать. Из-за того что человек общался с ним в грубой форме, офицер решил подбросить ему в автомобиль "Пистолет.50".
Гражданин стоял возле своей машины и в грубой форме сказал офицеру:


-Слышь мусор! Че ты там копаешься, я тебе сейчас лицо раскопаю, нет там ничего. Вали отсюда!

У меня появилось чувство злости, он аккуратно достал пистолет и положил его в багажник. Дальше он говорит гражданину:

-Так, тут у нас нелегал значит? Ну всё понятно с тобой. Как ты там говорил? "Нет там ничего". Ну да, ну да.
-Какой пистолет?! Я его первый раз вижу мусорёнок. Топай отсюда!


Timyrka снял с тактического пояса наручники, надел их на гражданина и начал его задерживать. После чего он доставил его в полицейский департамент и посадил на долгий срок, и он понял что брать взятки это по мусарски, и он понял что такого он больше не повторит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.