SK + байт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

curcuma

Житель штата
24 Янв 2021
45
0
  • Ваш Nick Name: Artem Faustin
  • Nick Name нарушителя: LLL 1LUS 1J8S 1KGW 9FV
  • Опишите ситуацию: Мы с другом стояли на респе после чего приезжает 3 машины CARDELA, человек с сидом 9FV байтит нас а потом они все дружно скашат я считаю что эта группировка ведет себя крайне неадекватно если их не забанят то это лютый блат
  • Скриншоты/Видео-доказательства: https://disk.yandex.ru/d/bhw8Y_ZaX5Fs8w
 

Ryan_Sheeran

Житель штата
25 Мар 2021
16
3
Только и колеса можно пробивать и форум сразу писать
 

Serega Akirman

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2021
72
8
Ало блять
ты не можеш откат заливать я у тебя камеру забра нет ? человек высоких умственных стандартов
 

curcuma

Житель штата
24 Янв 2021
45
0

curcuma

Житель штата
24 Янв 2021
45
0

curcuma

Житель штата
24 Янв 2021
45
0
Ало блять
ты не можеш откат заливать я у тебя камеру забра нет ? человек высоких умственных стандартов
форум это ooc площадка то что он забрал у меня камеру значит то что я не могу написать на него ic заявление правила выучи потом высерай
 

nikkoy

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2020
105
27
Разнесению подлежит - СК - спавн кил , и важная черта этого нарушения , кто начал первый стрелять , на твоём откате это не видно , возможно , что твои союзники первые начали огонь , и здесь никакого нарушения нет , и то что ты взял сайгу и побежал к ним уже наталкивает на то , что ты план позвал начать стрелять/пгшить.
 

elOCHKA

Well-known member
Диванный эксперт
3 Окт 2020
96
9
Я могу предоставить администрации в лс полный откат, на котором видно, что вы нарушаете, так что не надо высирать, что они не виноваты, а оружие могут доставать спокойно, ресна наша
 
Ало блять
ты не можеш откат заливать я у тебя камеру забра нет ? человек высоких умственных стандартов
По мойму ты совсем не наделённый умом
Форум это ООС а ты сделал это в IC
Так что это можно посчитать как отыгровка в свою сторону. А это плюс 60 минут деморгана.
Раз ты такой пухлинький РПешер)
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Будут наказаны уже по другой жалобе
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.