Последняя активность

  • Morisa<3Up
    Morisa<3Up ответил(а) в теме Обращение к главным.
    Тебе реально нравится играть в 150 онлайн? Не пиши хероту сюда. Очередной ребенок, у которого контент заключается откинуть в деморган...
  • M
    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 15+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины...
  • InspaireFamq100
    InspaireFamq100 ответил(а) в теме Жалоба на CXKA.
    и так на радмире интерес пропадает играть, тут если откинут снова то будет плохо очень блин
  • InspaireFamq100
    InspaireFamq100 ответил(а) в теме Жалоба на CXKA.
    смягчите хотя бы, 3 часа я готов отсидеть, но 200 рублей не хочу кидать, я правда каюсь, простите меня пожалуйста
  • Derec Hail
    Derec Hail создал(а) тему -dell в форуме Жалобы на администрацию.
    -dell
  • Rain.
    Rain. ответил(а) в теме Обращение к главным.
    вы админы пишите что вкурсе я более чем уверен, что вы даже не понимаете о каком баге я пишу
  • InspaireFamq100
    InspaireFamq100 ответил(а) в теме Жалоба на CXKA.
    я готов был продолжать рп но человек отказался, я все же хочу продолжить рп
  • Rain.
    😢 капец капец , человек просит амнистию когда хуесосил этот сервер(
  • Rain.
    Rain. ответил(а) в теме Обращение к главным.
    так ты такой же хуесосил проект, а чёт разбанился
  • Rain.
    лично я за продажу выходил по амнистии) баг с автосалоном уже 2-3 года не исправлен :) онлайн так же на днище у вас, вам поможет только...
  • 8KK2
    8KK2 ответил(а) в теме Обращение к главным.
    лично я за продажу выходил по амнистии) баг с автосалоном уже 2-3 года не исправлен :) онлайн так же на днище у вас, вам поможет только...
  • F
    frankst22 ответил(а) в теме Обращение к главным.
    😢 капец капец , человек просит амнистию когда хуесосил этот сервер(
  • Rain.
    Rain. ответил(а) в теме Обращение к главным.
    Ничего не делается тут как написано у вас в регламенте, я предлагаю баги реально весомые взамен на амнистию аккаунта который продал 10лямов
  • Kiara Volkova
    Kiara Volkova ответил(а) в теме Жалоба на 4EHE.
    4EHE - Будет наказан за DM in ZZ Закрыто.
  • Rain.
    Rain. ответил(а) в теме Обращение к главным.
    Ну кому ты это пишешь я не первый раз в юане и видишь уже давали мне амнистию так еще и с моего Сида