Амнистия. Жалоба на администратора <Chicha Kisliy>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ExstaZzZ

Житель штата
19 Мар 2022
15
0
Имя персонажа
Dima Mikaelson
Логин
Exstazzz
CID персонажа
2DYZ
Дата
3 Июн 2022
Время
03:03
Никнейм администратора
Chicha Kisliy
Обратная связь
ХугоБосс#3805
Здраствуйте, мне сегодня ночью выдали бан за уход от Рп. Да, я понимаю что я нарушил, признаю это, но сами поймите меня, на колени только перед Богом.
Тем более завтра выходные, хотел на выходных с друзьями поиграть а не в бане сидеть. Можете одобрить на первый раз амнистию пожалуйста.

Док-во:
Тык
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Без амнистии.
 

Nikos Rapiro

Житель штата
4 Апр 2020
66
1
Зачем придумывать амнистии если их не кто не одобряет ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????
 

DaniilRomanov

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
59
5
Зачем придумывать амнистии если их не кто не одобряет ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????
Вы ошибаетесь)
 

Nikos Rapiro

Житель штата
4 Апр 2020
66
1
ты чё попутал. Ты хоть одну одобрению амнистию видел? Я не видел за Уход от Рп не одной одобренной амнистии. А нет, одну видел, на этом всё. Сам по суди, ты бы стал на колени? Мне кажется нет. Это как минимум унизительно и на колени только перед богом. Понял?
 

DaniilRomanov

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
59
5
ты чё попутал. Ты хоть одну одобрению амнистию видел? Я не видел за Уход от Рп не одной одобренной амнистии. А нет, одну видел, на этом всё. Сам по суди, ты бы стал на колени? Мне кажется нет. Это как минимум унизительно и на колени перед богом.
Про колени, посмотрел бы я на тебя героя как бы ты в ИРЛ себя вёл в такой момент. Утверждать не буду. А ты выражения подбирай хоть немного.
 

Nikos Rapiro

Житель штата
4 Апр 2020
66
1
  1. Я считаю, что иногда надо одобрять амнистии за Уход от Рп. Ещё раз повторю, это как минимум унизительно
 

DaniilRomanov

Well-known member
Диванный эксперт
7 Авг 2021
59
5
ты чё попутал. Ты хоть одну одобрению амнистию видел? Я не видел за Уход от Рп не одной одобренной амнистии. А нет, одну видел, на этом всё. Сам по суди, ты бы стал на колени? Мне кажется нет. Это как минимум унизительно и на колени только перед богом. Понял?
И ещё момент, если же ребята нормально отыгрывали без смеха и всякой хуйни тогда можно отыграть в их пользу и создать хороший РП момент. У меня была ситуация где челы малолетние смеялись и говорили ещё одеть маску петуха вот тут можно смело слать куда подальше.
 

Nikos Rapiro

Житель штата
4 Апр 2020
66
1
Тебя там че бесы погнали Даниил или че то попутал там
 

ExstaZzZ

Житель штата
19 Мар 2022
15
0
Это первый бан на аккаунте, почему нельзя на первый раз одобрить амнистию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.