Жалоба на администратора Chicha Kisliy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikos Rapiro

Житель штата
4 Апр 2020
66
1
Имя персонажа
Danila Youmans
Логин
Dan354565
CID персонажа
M8G
Дата
10 Июн 2022
Никнейм администратора
Chicha Kisliy
Обратная связь
Nikos#5549
Оскорбил потому что этот админ абсолютно не знает правил абсолютно я вызывал его как то и то же самое говорил иди учи правила он их не знает он абсолютно не знает правил Я очень надеюсь что его снимут ОН НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ ПРОЕКТА НОУ НЕЙМ АДМИН СНИМИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА
Банит на 15 дней за оск на 15 Таких глупых админов я еще не видел не на одном рп проекте
Если надо могу предоставить откат с оск о том что я говорил что он не знает правил
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Здравствуйте Ув. Игрок.

Вот Ваше нарушение:
Итак, как я понял исходя из логики, Вас остановили за ДК и не найдя в документах данного Т/С, решили проверить на взлом.
Обращаю внимание на это:
1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как /me; /do; /todo; /try, голосового чата(только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке).
/try - команда, предназначенная для решения спорных ситуаций, где исход может быть неудачным. Данную команду разрешено использовать максимум 3 раза. Перед каждым использованием команды должна следовать отыгровка, после каждого использования, в случае выпадения [Неудачно.], человек должен менять свою отыгровку.
Ваша претензия была к тому, что сотрудники не верно отыгрывают проверку на взлом. Я Вам объяснил как они должны это делать исходя из правила Выше - далее на меня полились оскорбления за не знание правил сервера...Но на игре дело не остановилось и Вы сочли своим долгом оскорблять меня и в официальном Дискорде сервера:
106136
За что получили бан и в дискорде.
Считаю ли я что переборщил? - Нет не считаю, однако решение за ГА/ЗГА.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 
Последнее редактирование:

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Я знаю, это не столь важно.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Здравствуйте Ув. Игрок.

Вот Ваше нарушение:
Итак, как я понял исходя из логики, Вас остановили за ДК и не найдя в документах данного Т/С, решили проверить на взлом.
Обращаю внимание на это:
1.17 Игрок должен отыгрывать свою роль посредством таких команд как /me; /do; /todo; /try, голосового чата(только в случаях /me и отдельных случаях /do при правильной отыгровке).
/try - команда, предназначенная для решения спорных ситуаций, где исход может быть неудачным. Данную команду разрешено использовать максимум 3 раза. Перед каждым использованием команды должна следовать отыгровка, после каждого использования, в случае выпадения [Неудачно.], человек должен менять свою отыгровку.
Ваша претензия была к тому, что сотрудники не верно отыгрывают проверку на взлом. Я Вам объяснил как они должны это делать исходя из правила Выше - далее на меня полились оскорбления за не знание правил сервера...Но на игре дело не остановилось и Вы сочли своим долгом оскорблять меня и в официальном Дискорде сервера:
За что получили бан и в дискорде.
Считаю ли я что переборщил? - Нет не считаю, однако решение за ГА/ЗГА.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.