Жалоба на Jekson Benzopila

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yung_pioner11

Житель штата
26 Окт 2021
98
3
Имя персонажа
Nikita Horbenko
Логин
yung_pionen
CID персонажа
10S2
Дата
11 Июн 2022
Время
10.50
Обратная связь
YungPioner#9314
CID/Никнейм нарушителя
Jekson Ben
Ситуация была такова. Я фармил камень и тут нужно было отойти на 5 минут,когда пришел заметил,что машина из орги пропала чекнул по координатам вижу что ее угнали,после чего написал в чат корпорации: "Кто забрал кибер?" человек с ником Jekson Benzopila ответил что он,
(вот пруф ). Попросил его вернуть на что получил отказ смотря по карте вижу что человек направлялся в сторону заводы что бы скорее всего сдать камень. Просил его пару раз на что получил оскорбления и отказ. После чего человек сдал мои 80 камня и покинул организацию, ( вот пруф ). После я поехал за кибером дабы утвердиться что камня нет,как итог его нет.
Откат с переписакой -
Откат как еду чекать тачку с камнем-
 

Iceberg

Житель штата
1 Апр 2021
3
1
Так тачка же на корпе, сам виноват что камень туда положил. И почему у тебя ник в игре Nikita Horbenko а в заявке Naoki Rigoz
 
Последнее редактирование:

Shakh

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
это же тачка корпораций
на своём машине мог делать
 

yung_pioner11

Житель штата
26 Окт 2021
98
3
Так тачка же на корпе, сам виноват что камень туда положил. И почему у тебя ник в игре Nikita Horbenko а в заявке Naoki Rigoz
так-то это обман человек прекрасно знал и не кто ему право не давал на кражу.
Это запрещено правилами сервера
 

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
Ситуация была такова. Я фармил камень и тут нужно было отойти на 5 минут,когда пришел заметил,что машина из орги пропала чекнул по координатам вижу что ее угнали,после чего написал в чат корпорации: "Кто забрал кибер?" человек с ником Jekson Benzopila ответил что он,
(вот пруф ). Попросил его вернуть на что получил отказ смотря по карте вижу что человек направлялся в сторону заводы что бы скорее всего сдать камень. Просил его пару раз на что получил оскорбления и отказ. После чего человек сдал мои 80 камня и покинул организацию, ( вот пруф ). После я поехал за кибером дабы утвердиться что камня нет,как итог его нет.
Откат с переписакой -
Откат как еду чекать тачку с камнем-
Кто-то творит — а я вытворяю, кто-то входит в историю — а я вляпываюсь. Уж такой я человек: то ляпну сгоряча что-нибудь не то, то накосячу. Меня оправдывает только то, что не со зла ведь. Уж простите меня. Полностью исправиться — выше моих сил, но обещаю усиленно стараться это сделать. Нам иногда хочется остановить время или повернуть его вспять. Все потому, что мы люди, а люди делают ошибки, за которые стыдно и обидно. И у меня сейчас очень тяжело и скверно на душе. Говорят, что человек не видит бревна в своем глазу, но видит соломинку в глазу другого. Правду говорят. Вот и меня бревно в глазу совсем ослепило, или бес попутал. А, может, то и другое сразу. . Извините меня, будьте человеком.
🥺
 

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
Ситуация была такова. Я фармил камень и тут нужно было отойти на 5 минут,когда пришел заметил,что машина из орги пропала чекнул по координатам вижу что ее угнали,после чего написал в чат корпорации: "Кто забрал кибер?" человек с ником Jekson Benzopila ответил что он,
(вот пруф ). Попросил его вернуть на что получил отказ смотря по карте вижу что человек направлялся в сторону заводы что бы скорее всего сдать камень. Просил его пару раз на что получил оскорбления и отказ. После чего человек сдал мои 80 камня и покинул организацию, ( вот пруф ). После я поехал за кибером дабы утвердиться что камня нет,как итог его нет.
Откат с переписакой -
Откат как еду чекать тачку с камнем-
У меня еще есть твой камень могу вернуть и доплатить 50к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.