Жалоба на Antony, на рассмотрение Кириллу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июл 2021
235
279

Кста забавно что я за месяц зашёл поиграть на пару часов на Мой Дом, а ты там почти фулл тайм сидишь 😉
будут пруфы???

Какой же кринжовый 0 пруфов так ещё и 100% пиздежа.
Как будут док-ва хоть на что-то, напишешь.


Ну и кста человек который написал что я продавал вирты сам пишет что не покупал их у меня ;)
Может в принципе это как пруф моей частичный невиновности.
пруфы есть, не переживай
 
15 Июл 2021
235
279

Какой же кринжовый 0 пруфов так ещё и 100% пиздежа.
Как будут док-ва хоть на что-то, напишешь.


Ну и кста человек который написал что я продавал вирты сам пишет что не покупал их у меня ;)
Может в принципе это как пруф моей частичный невиновности.
да да пишет Миша у которого был мой аккаунт [2JZZ] с которого он продал вирты человеку бывшему администратору, надеюсь понимаете кому он сейчас тоже в бане и не понимает даже за что хотя сам покупал вирты у Миши.
а что забыл как сиан себе купил за Реал?)
 

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
да да пишет Миша у которого был мой аккаунт [2JZZ] с которого он продал вирты человеку бывшему администратору, надеюсь понимаете кому он сейчас тоже в бане и не понимает даже за что хотя сам покупал вирты у Миши.
а что забыл как сиан себе купил за Реал?)

Слава Слава ты уже потерялся в своем пиздеже
 

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
Кст мне разбан мб оформим наконец?
(2C3I)
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Кст мне разбан мб оформим наконец?
(2C3I)
Я кстати уже согласен с такой позиций, судя по скорости ответом Каст не хочет в этом разбираться точно так же как и с остальным что творится у него на сервере. Так что можете уже забить на то что я писал выше т.к мне уже откровенно по*уй на s2 и человек который все это заварил тоже уже в бане.
P.s Только снимите бан с 2c3i т.к человека забанили за то что у ruКаста личная не ненависть к человеку, за что он уже месяц сидит и ждёт непонятно чего​
 
15 Июл 2021
235
279

Слава Слава ты уже потерялся в своем пиздеже
Да да Оправдывайтесь дальше 😂

Я кстати уже согласен с такой позиций, судя по скорости ответом Каст не хочет в этом разбираться точно так же как и с остальным что творится у него на сервере. Так что можете уже забить на то что я писал выше т.к мне уже откровенно по*уй на s2 и человек который все это заварил тоже уже в бане.
P.s Только снимите бан с 2c3i т.к человека забанили за то что у ruКаста личная не ненависть к человеку, за что он уже месяц сидит и ждёт непонятно чего​

Если тебе очень жаль, нахуя вы пишите сюда на форум??
 

clown123321

Active member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
39
18
Оправдываемся, правда? Представь хоть один пруф в моё обвинение.

PS в помощь
 
Последнее редактирование:

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
Alexandra Fieldson - разбанил.
Вас перебанил на 90 дней, за нарушение правила сервера.
За это конечно спасибо, но что делать с виртам?
У меня украли +-100кк, хотелось бы вернуть хотяб жалкие 27кк.
Я прекрасно понимаю что сам виноват что дал в долг человеку под честное слово но всё же ... если есть какой-то вариант с виртами буду очень счастлив т.к через 90 дней смогу наконец сделать подарки и уйти с проекта)

P.s Это уже не столько вопрос к Antony сколько к спец.админам

Upd. Ну и если можно закройте жб чтоб не слушать нытьё виртавода)

Upd 2. И что насчёт 2AKE, Влад не покупал вирты, я ему их сам дал в долг с аккаунта 2JZZ.
Очень хотелось бы узнать решение и по его ситуации т.к я случайно подставил человека и теперь дико стыдно пере ним за это.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834

За это конечно спасибо, но что делать с виртам?
У меня украли +-100кк, хотелось бы вернуть хотяб жалкие 27кк.
Я прекрасно понимаю что сам виноват что дал в долг человеку под честное слово но всё же ... если есть какой-то вариант с виртами буду очень счастлив т.к через 90 дней смогу наконец сделать подарки и уйти с проекта)

P.s Это уже не столько вопрос к Antony сколько к спец.админам

Upd. Ну и если можно закройте жб чтоб не слушать нытьё виртавода)

Upd 2. И что насчёт 2AKE, Влад не покупал вирты, я ему их сам дал в долг с аккаунта 2JZZ.
Очень хотелось бы узнать решение и по его ситуации т.к я случайно подставил человека и теперь дико стыдно пере ним за это.
Нет возвратов
 
Реакции: Swtag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.