Жалоба на администратора Vladimir Hicks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav Frimzov

Житель штата
23 Апр 2022
11
0
Имя персонажа
Vladislav Frimzov
Логин
Vladislav_Frimzov
CID персонажа
78X0
Дата
21 Июн 2022
Время
18:19
Никнейм администратора
Vladimir Hicks
Обратная связь
fr1mzz#4318
Катались с друзьями, меня начали ставить на колено, я встал. Потом они сказать фразы, я говорил но меня походу не было слышно. Потом меня кидают в деморган за пг на 80минут. Причём тут уход от рп. Проверил форум, все чисто.
 

Вложения

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
10 Янв 2021
1,193
171
Здравствуйте, наказал по просьбе другого администратора, передал.
 

Zhan

Жан Клод ван дам терминатор
Администратор S1
9 Авг 2021
275
89
Род занятий
Пить кумыс
Здраствуйте, Вот фрагмент вашего наказания нарушение . Сперва видно, как вы говорите, а потом не хотите говорить слова грабителей.Ожидайте ответа Га/Зга.
 
Последнее редактирование:

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Даже если это был баг микро или сервера, как иногда бывает, вам выписывали в чат, но всё равно требования соблюдены не были. Следовательно вы отказались от рп процесса. Пг переходящее в уход от рп.
 

Aduta

Житель штата
20 Июн 2022
5
0
А это нормально? что люди так унижают и оскорбляют других игроков а администрация считает это за рп процесс?
Даже если это был баг микро или сервера, как иногда бывает, вам выписывали в чат, но всё равно требования соблюдены не были. Следовательно вы отказались от рп процесса. Пг переходящее в уход от рп.
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
А это нормально? что люди так унижают и оскорбляют других игроков а администрация считает это за рп процесс?
Да. На проекте очень много детей, которые таким образом самоутверждаются. Возможно проблемы в школе, со сверстниками и т.д. Я бы сделал /q и отдохнул.
 

Andrei Frames

Житель штата
19 Дек 2021
27
0
Discord
nochuvizusvet
Даже если это был баг микро или сервера, как иногда бывает, вам выписывали в чат, но всё равно требования соблюдены не были. Следовательно вы отказались от рп процесса. Пг переходящее в уход от рп.
Ну так он же не отказывался это говорить у него просто были проблемы с микро возможно вообще с компом он же не виноват что у него это произошло именно в тот момент. Если посмотреть то слово нет не буду либо не хочу он не говорил и не писал соответсвенно если бы у него с микро было бы все в порядке он бы это сказал без каких либо проблем
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Ну так он же не отказывался это говорить у него просто были проблемы с микро возможно вообще с компом он же не виноват что у него это произошло именно в тот момент. Если посмотреть то слово нет не буду либо не хочу он не говорил и не писал соответсвенно если бы у него с микро было бы все в порядке он бы это сказал без каких либо проблем
Ему в чат несколько раз написывали, мол скажи, скажи. Было понятное, что не слышно игрока. Надо было отыграть в чат, вот и всё.
Приведу также пример. Если у игрока багается оружие, и для окружающих видно, что он стоит с пушкой, то если тебя повяжут госники, и ты докажешь, что это был баг, никто ситуацию откатывать не станет. Такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.