взлом в зз и /q от

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmeks

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2022
89
17
Discord
shmeks#5985
Имя персонажа
Shmeks Snus
Логин
Fr0zZy
CID персонажа
6VF0
Дата
24 Июн 2022
Время
00:48
Обратная связь
shmeks#5985
CID/Никнейм нарушителя
77K4
 

Ernesto Massiano

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2021
108
17
О каком уходе от рп может идти речь, если рп не начиналось?) И кстати подучите карты зон, после 20 00 синие зоны становятся красными, и взламывать можно в 15 и более метрах от НПС. Не хочешь чтобы взламывали - топи, а не ной на форуме.
Приятной игры))
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
8 Фев 2022
527
176
О каком уходе от рп может идти речь, если рп не начиналось?) И кстати подучите карты зон, после 20 00 синие зоны становятся красными, и взламывать можно в 15 и более метрах от НПС. Не хочешь чтобы взламывали - топи, а не ной на форуме.
Приятной игры))
там нету 15 метров от бота. если ты говоришь про правила зон, то возле ботов это не действует. тебе бы самому не помешало подучить правила зон.
 

Ernesto Massiano

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2021
108
17
там нету 15 метров от бота. если ты говоришь про правила зон, то возле ботов это не действует. тебе бы самому не помешало подучить правила зон.
пересмотри откат, но теперь с открытыми глазами. Там больше 15 метров, а по поводу карты зон ждем ответ от а+. После ответа буду ждать твое личное видео с извинениями за то, что я потратил на тебя свое время, объясняя правила
Приятной игры
 
Реакции: Milkywaay❤️

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
пересмотри откат, но теперь с открытыми глазами. Там больше 15 метров, а по поводу карты зон ждем ответ от а+. После ответа буду ждать твое личное видео с извинениями за то, что я потратил на тебя свое время, объясняя правила
Приятной игры
Это территория БИЗНЕСА я могу дать пример такой жалобы еслит админы ответят чято не заьанят и не вернут.
 

Ernesto Massiano

Well-known member
Диванный эксперт
23 Авг 2021
108
17
Это территория БИЗНЕСА я могу дать пример такой жалобы еслит админы ответят чято не заьанят и не вернут.
территория БИЗНЕСА - 15 метров от нпс, могу дать несколько примеров таких же жалоб, которые были отказаны
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
О каком уходе от рп может идти речь, если рп не начиналось?) И кстати подучите карты зон, после 20 00 синие зоны становятся красными, и взламывать можно в 15 и более метрах от НПС. Не хочешь чтобы взламывали - топи, а не ной на форуме.
Приятной игры))
107960



В подобных жалобах ранее я отказывал, так как бусы за бизнесом стояли или же под (в канаве)
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Накажу игроков, если до завтра до 18:00 они не свяжутся с Вами и не вернут украденное
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Посмотреть вложение 107960



В подобных жалобах ранее я отказывал, так как бусы за бизнесом стояли или же под (в канаве)
Каждый день чекаю жб на форуме, включая эту категорию. Считали 15 метров. Чем ограничивается территория каждого бизнеса? Где правила на это? Забор, расстояние и т.д. Нпс может стоять внутри здания, например магазин 24/7. Или же на улице. Если введено такое правило, уточняйте и делайте конкретику. Всегда тут ломали бусы за 15м. И только сейчас резко нельзя, хотя нового правила на эту тему не было.
 

Sxcamdy

Стримлер с IQ 29
Форумный боец
15 Авг 2021
653
210
Вот пример. Ты, Вадим, вставил правило про зз. Но при этом сам снимаешь вареник в похожей ситуации, только с дм-ом. При этом, еще раз напомню, уточнений в правилах не было. Просто жб смотрелись по другому, а сейчас так. Думаю нужно не наказывать ребят, пока конкретное правило не было введено и озвучено. Пока жб смотрятся по разному, и это странно.
Тык
 

Dmitriy Liquid

Житель штата
16 Янв 2022
77
1
там нету 15 метров от бота. если ты говоришь про правила зон, то возле ботов это не действует. тебе бы самому не помешало подучить правила зон.
Есть конечно 15 метров,тут дураку понятно,бессмысленное жб...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.