Жалобы на [F.I.B]<5M><D44><LO><V3><K4>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
  1. Alexsandr Rockefeller
  2. <5M><D44><LO><V3><K4>
  3. Вроде [F.I.B]
  4. Я и 3 человека из нашей групировки грабили после чего подехали 2 ренжа 5 человек и без отыгровки оружия и без предупреждения начали тулить.Из 4 я остался один,также они забрали оружия на сумму 40.000.Эта ситуация спроицыровала захват заложника,на человека (как вы его назвали бомжа) было наведено 3 оружия и по правилам сервера при освобождении заложника можно стрелять если ему не угрожает опасность .В итоге бомжа убили чуть ли не первым и убили его не мы.Так что сотрудники FIB в этой ситуации не правы и понесут наказания.
 
Последнее редактирование:

Michael Gotti

Житель штата
13 Июн 2020
17
2
  1. Alexsandr Rockefeller
  2. <5M><D44><LO><V3><K4>
  3. Вроде [F.I.B]
  4. Я и 3 человека из нашей групировки грабили после чего подехали 2 ренжа 5 человека и без отыгровки оружия и без предупреждения начали тулить.Из 4 я остался один,также они забрали оружия на сумму 40.000.
Во 1 агенты действовали правильно у них был патруль по штату и они заметили ограбление... И в целях безопасности гражданского открыли огонь... Во 2 как вы узнали что они не отыграли оружие если тулить они начали от вас в 100 метрах?
 
Реакции: Sam Capone

Sam Capone

Бывший администратор
Форумный боец
19 Май 2020
640
30
  1. Alexsandr Rockefeller
  2. <5M><D44><LO><V3><K4>
  3. Вроде [F.I.B]
  4. Я и 3 человека из нашей групировки грабили после чего подехали 2 ренжа 5 человека и без отыгровки оружия и без предупреждения начали тулить.Из 4 я остался один,также они забрали оружия на сумму 40.000.
Уровень IQ у автора зашкаливает,в чем заключается смысл этой жалобы?
В том что агенты FIB открыли огонь по вам? Это IC процесс...высшее сказано что они патрулировали и заметили что вы грабили человека,ясень пень по вам начали стрелять...
А про РП отыгровку со стороны FIB-ов вообще молчу,как можно было услышать как они достали оружие?
Как говорится
И Смех, И грех.
 
Реакции: Michael Gotti

Fegster Youger

Житель штата
1 Июл 2020
29
1
  1. Alexsandr Rockefeller
  2. <5M><D44><LO><V3><K4>
  3. Вроде [F.I.B]
  4. Я и 3 человека из нашей групировки грабили после чего подехали 2 ренжа 5 человека и без отыгровки оружия и без предупреждения начали тулить.Из 4 я остался один,также они забрали оружия на сумму 40.000.
Зачем вы вообще остановили эту бедолагу? Видно же только зашел в штат и арендовал байк, и одежда бомжа, вы бы у него максимум нашли 1$ хаха
 
Реакции: Michael Gotti

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Уровень IQ у автора зашкаливает,в чем заключается смысл этой жалобы?
В том что агенты FIB открыли огонь по вам? Это IC процесс...высшее сказано что они патрулировали и заметили что вы грабили человека,ясень пень по вам начали стрелять...
А про РП отыгровку со стороны FIB-ов вообще молчу,как можно было услышать как они достали оружие?
Как говорится
И Смех, И грех.
Где ты видел что вы FIB без каких-либо либо слов и предупреждений открывали огонь?
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Во 1 агенты действовали правильно у них был патруль по штату и они заметили ограбление... И в целях безопасности гражданского открыли огонь... Во 2 как вы узнали что они не отыграли оружие если тулить они начали от вас в 100 метрах?
В конце видео видно как умерли не только те кто грабил а ещё и тот кого грабили.Отличная безопасность
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Во 1 агенты действовали правильно у них был патруль по штату и они заметили ограбление... И в целях безопасности гражданского открыли огонь... Во 2 как вы узнали что они не отыграли оружие если тулить они начали от вас в 100 метрах?
Эта ситуация спроицыровала захват заложника,на человека (как вы его назвали бомжа) было наведено 3 оружия и по правилам сервера при освобождении заложника можно стрелять если ему не угрожает опасность .В итоге бомжа убили чуть ли не первым и убили его не мы.
Так что сотрудники FIB в этой ситуации не правы и понесут наказания.
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
Уважаемая администрация, просьба не забыть выдать наказание игроку покинувшему зону РП ситуации...
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Уважаемая администрация, просьба не забыть выдать наказание игроку покинувшему зону РП ситуации...
Тоесть по твоему если меня начнут убивать в жизни и я буду сидеть в машине я не попытаюсь уехать?
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
Ну как видно на предоставленном видео даже попытки предупредить не было, также не было попытка
Молодой человек, так это же не попытка ограбления, верно? А полноценное ограбление со всеми вытекающими, а именно оружие в руках людей в желтой одежде и поднятые руки обычного гражданина.
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
Молодой человек, так это же не попытка ограбления, верно? А полноценное ограбление со всеми вытекающими, а именно оружие в руках людей в желтой одежде и поднятые руки обычного гражданина.
Ало,3 дула направлены на гражданина,это уже должно быть его спасение а не массовое дм
 

Alexander Tabakov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
171
46
Ало,3 дула направлены на гражданина,это уже должно быть его спасение а не массовое дм
ДМ - убийство без причины, а IC Причины тут весомая, да и к тому же, кто ожидал увидеть на гражданских авто взвод ФРБ? Сто процентов никто, поэтому все находящиеся там "плохие люди" отвлеклись именно на них. Но тут "заложник" сам решил свою судьбу оставшись там.
 

Alexsandr_Rockefeller

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2020
77
5
В жизни тебя бы не было, т.к. в тебя уже прилетело несколько пуль, держу в курсе...
Где ты видел в жизни чтобы полицейские без предупреждения уберите орудие или оставайтесь на месте начинали стрелять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.