Жалоба на 1F6D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zuppi

Well-known member
Диванный эксперт
15 Апр 2022
168
43
Discord
zuppi6966
Имя персонажа
Zaxar Tsoi
Логин
zuppi
CID персонажа
7RSN
Дата
26 Июн 2022
Время
15:32
Обратная связь
zuppi#6966
CID/Никнейм нарушителя
1F6D
Чел думал что самый умный Дм кар + обыск в заломе.Даный человек стрелял по машине без предупреждений доква тут
ДМ кар 2.25
 

JenyaNeverlosova

"Я бы хотел вернуть всё назад, но уже поздно..."
Форумный боец
4 Июл 2021
602
299
так он самый умный лол
 

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,498
2,085
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Чел думал что самый умный Дм кар + обыск в заломе.Даный человек стрелял по машине без предупреждений доква тут
ДМ кар 2.25
Я сказал вам остановиться вы уезжали .
Дальше ваш откат это монтаж ваших слов не слышно ,что вы говорите , одно из правила видео должно быть полным, если следящему за разделу нужна будет дополнительная сводка я ее предоставлю , но как я вижу откат с нарушением - монтаж
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
2:13 - Лексус, прижимаемся к обочинее
2:18 - К обочине, лексус
2:20 - останавливаемся
3 предупреждения, а вам хоть бы что...
Что касается обыска в заломе - человек может физически обыскать другого в заломе. Здесь нет ничего нонРП.
 
Реакции: Dmitry Anixov

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
16 Июл 2021
317
202
Discord
altnik
ля Лёха ты чего, предупреждения а потом тулёвка колёс?
Отыгровка наручников?
Упк для кого? Маска перед доками а не сразу после наручников так то. У нас пдшники играли рп лучше чем ты щас.
Я в ахуе Лёх..
 
Реакции: Djasper Moore

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
16 Июл 2021
317
202
Discord
altnik
2:13 - Лексус, прижимаемся к обочинее
2:18 - К обочине, лексус
2:20 - останавливаемся
3 предупреждения, а вам хоть бы что...
Что касается обыска в заломе - человек может физически обыскать другого в заломе. Здесь нет ничего нонРП.
Согласно регламенту 10-55 сотрудник должен дать 3 чётких предупреждения об остановке и только после этого сотрудник в праве открыть огонь по колёсам.
Да даже очень жаль га регламенты, это не по рп, ни один бы мент так не делал бы.
 

·𝙰𝚕𝚎𝚡𝚎𝚢 𝚃𝚜𝚘𝚒·

Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал
Форумный боец
16 Июл 2021
317
202
Discord
altnik
Я сказал вам остановиться вы уезжали .
Дальше ваш откат это монтаж ваших слов не слышно ,что вы говорите , одно из правила видео должно быть полным, если следящему за разделу нужна будет дополнительная сводка я ее предоставлю , но как я вижу откат с нарушением - монтаж
Откат по сути нарушения не имеет, ибо гражданин либо использовал новую прогу в которой не настроил микрофон либо провод от микрофона по каким либо причинам покидал соответственный порт из-за чего прога теряла микрофон. У меня такое не раз случалось.
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Согласно регламенту 10-55 сотрудник должен дать 3 чётких предупреждения об остановке и только после этого сотрудник в праве открыть огонь по колёсам.
Да даже очень жаль га регламенты, это не по рп, ни один бы мент так не делал бы.
Это и есть РП. Сотрудник абсолютно ничего не нарушил. Трафик 10-55 нигде не регламентирован. Он предназначен для выписки штрафа, а не для проверки документов. Федеральное Бюро по факту штрафы выписывать не могут.
С точки зрения РП составляющей, сотрудник ничего не нарушил.
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,399
902
Не заметил ООС нарушений за игроком.
Вы проигнорировали требования сотрудника и начали уезжать от них. DM Car тут нет.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.