Обращение к A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
Имя персонажа
James Shpak
Логин
sergey_sabelnikov
CID персонажа
5OP7
Дата
2 Июл 2022
Время
-
Никнейм администратора
A+
Обратная связь
shpak#7032
Я был в лспд на коммандере DB , вечером уже ближе к полуночи я решил зайти на другой проэкт и поиграть на нём и так же зашёл в дискорд лспд в гостевую и включил демонстрацию экрана. Перейдём к проблеме, меня выгнали из лспд а также забанили в дискорде за нарушение 6 статьи дискорда (6. Запрещена реклама сторонних проектов, сайтов, а также распространение ссылок сторонних Discord каналов. ) Но таковой рекламы не было я просто решил включить демку потому что было скучно. Реклама предстовляет собой призывание людей к какому либо действию. Тем более причём тут дискорд и игровой процесс в игре я же нечего не рекламил. Я считаю то что в первую очередь надо говорить к человеком который может просто этого не знал а не сразу кикать и лспд и из дискорда. Я надеюсь на лучшее. Жду ответа.
 

aktёr

Well-known member
Форумный боец
11 Сен 2021
210
202
Discord
akter#5662
Здравствуйте! Я Inst.DB. Полностью поддерживаю данные слова. Почему нельзя изначально поговорить с человеком, после решать. Бывают люди разные: понимающие и непонимающие, как раз таки данный человек которого вы забанили является понимающим, и у него не было никакой цели рекламировать другой проект.
#Понять и простить молодого!
 

Victor Salvatore

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
206
100
Здравствуйте! Я офицер-рекрут! Я полностью его поддерживаю, простите молодого который чуть старше меня по званию!
 

zxcarbuz228

Well-known member
Диванный эксперт
18 Ноя 2021
137
17
Я был в лспд на коммандере DB , вечером уже ближе к полуночи я решил зайти на другой проэкт и поиграть на нём и так же зашёл в дискорд лспд в гостевую и включил демонстрацию экрана. Перейдём к проблеме, меня выгнали из лспд а также забанили в дискорде за нарушение 6 статьи дискорда (6. Запрещена реклама сторонних проектов, сайтов, а также распространение ссылок сторонних Discord каналов. ) Но таковой рекламы не было я просто решил включить демку потому что было скучно. Реклама предстовляет собой призывание людей к какому либо действию. Тем более причём тут дискорд и игровой процесс в игре я же нечего не рекламил. Я считаю то что в первую очередь надо говорить к человеком который может просто этого не знал а не сразу кикать и лспд и из дискорда. Я надеюсь на лучшее. Жду ответа.
Разбан шпаку!
 
Реакции: Santisa и James Shpak

Latencix

Well-known member
Диванный эксперт
30 Окт 2021
156
16
Я был в лспд на коммандере DB , вечером уже ближе к полуночи я решил зайти на другой проэкт и поиграть на нём и так же зашёл в дискорд лспд в гостевую и включил демонстрацию экрана. Перейдём к проблеме, меня выгнали из лспд а также забанили в дискорде за нарушение 6 статьи дискорда (6. Запрещена реклама сторонних проектов, сайтов, а также распространение ссылок сторонних Discord каналов. ) Но таковой рекламы не было я просто решил включить демку потому что было скучно. Реклама предстовляет собой призывание людей к какому либо действию. Тем более причём тут дискорд и игровой процесс в игре я же нечего не рекламил. Я считаю то что в первую очередь надо говорить к человеком который может просто этого не знал а не сразу кикать и лспд и из дискорда. Я надеюсь на лучшее. Жду ответа.
Понять и простить человека я считаю, офигенный человек, незаменимая часть LSPD
 
Реакции: Santisa и James Shpak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.