Биография l Oleg Krowtsow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Krowtsow

Житель штата
31 Май 2022
23
0
Discord
Crocodile#7139
Имя: Oleg

Фамилия: Krowtsow

Внешние признаки:
https://ibb.co/album/XjV93q

Дата рождения: 23.02.1982

Возраст: 40 лет

Сколько лет в штате: 20

Место рождения: В Армении-Ереване

Отец: Ушёл в 2 года не помню его (искать не пытался)

Мать: Была убита при мне от бандитов (В итоге безвести пропавших)

Национальность: (Американская: так как похоже родители переехали в другую страну когда мать была беременная
причину не знаю я вернулся обратно.)
Дефекты кожи: Лицо: белое. Голова, затылок, шея, губы, участки вокруг глаз: черные.

Пол: Мужской.

Семейное положение: Никогда не засматривался на девчонок (такого как я не полюбят).

Дети: Нету.

братья, сестры: Не имею

ХАРАКТЕРИСТИКИ: Рост - 184 см. Вес - 70 кг. Цвет глаз - Зеленые. Волосы - Нету (сделал парик как дреды и не отличить от настоящих.)
Телосложение более чем накаченое под одеждой не видно потому что худощав маленько.

ХАРАКТЕР: Не часто веселый только с теми кого знаю, сдержанный. При виде пушки направленной на меня не стану стоять либо решу разговором либо достану свою.
Есть загоны по поводу лица. Смотря по настроению если что-то случилось либо помогу либо проеду(пройду) мимо.

ХОББИ: Чтение книг, стрельба, привычка носить пистолет в кобуре, всегда при себе.

ЭПИЗОДЫ ИЗ ЖИЗНИ ДЕТСТВО: Родился я в Армении в городе Ереван через несколько лет отец ушел. Когда мне было 10 мать убили так как у меня был пистолет который отец оставил когда-то и мать отдала его мне
я хранил его у себя.
(Бандиты были убиты ибо забыли провести обыск хватило несколько выстрелов чтобы было убито 2 человека)
Меня нашёл один человек который помог мне вызвав полицию так как родителей не осталось органы опеки в итоге решили что я могу остаться с человеком который помог мне и я сам был не против
с тех пор я обязан ему жизнью. Его звали : Aistan Bagdasaryan

ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД: Когда я был подростком мы с друзьями ночью пошли на заброшеный завод с химическими атходами. После мы зашли в тёмную комнату где были бочки с кислотными отходами и старые колбы на полках в них содержалась кислота.
Мне стало интересно что там внутри и тогда я взял одну колбу после чего легким движением руки раскрутил крышку колбы после чего я подскользнулся и колба в руке повернулась на столько что кислота вылилась мне на лицо и голову и обожгла мягкие
участки лица и головы оставив белые следы. После этого друзья вывели меня оттуда и вызвали скорую. Когда меня отвезли в больницу было уже поздно предпринимать какие-то меры ибо участки кожи лица были сильно повреждены. После этого я начал
предпринимать припараты которые начали облегчать боль на лице, а именно черную мазь. После инцидента Aistan узнал что у меня случилось и приехал за мной в больницу но в любом случае принимал меня таким какой я есть.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ: Когда Aistan создал свою фирму он принял меня к себе на работу мы работали вместе 2 года и решили переехать в США но были большие проблемы с документами для переезда в другую страну.
Мы работали вместе довольно долго, чуть больше 19 лет. За это время у меня зажило очень мало участков кожи лица и головы.

НАШИ ДНИ: Каждый день по утрам я мажу лицо и голову черной мазью в надеждах что белая кожа на лице и голове заживёт. Я продолжаю дальше помогать с фирмой Аистану. И Aistan пытается помочь мне найти доктора который смог бы когда-нибудь в этой жизни сделать мне пересадку кожи полностью на всей голове
так как такую операцию сделать очень сложно не повредив нервные окончания.
ИТОГИ:


    • Oleg может выйти на 2 с пистолетом на среднем расстоянии.
    • Oleg может ходить с обожённым лицом в общественных местах.
    3. Oleg не должен разглашать и что-то упоминать про корпорацию в документах не указана.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Hicks

Well-known member
Форумный боец
10 Янв 2021
1,193
171
  1. Отказано, в биографии не написано про это
  2. Одобрено
  3. Так корпорация разрешена, нету смысла ее скрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.