Жалоба на незнакомцев <6VM0> <6JZZ>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Имя персонажа
Oliver Maserati
Логин
quick123
CID персонажа
83CT
Дата
4 Июл 2022
Время
23:48
Обратная связь
QuickMan#7648
CID/Никнейм нарушителя
6VM0 6JZZ
Ехали с кентом по дороге , на секунду отвлекся на гелик и врезался в мотик , начал уезжать челы вылезли и начали тулить по нам. Далее пробили колеса , после чего мы убежали , вернулись к машине , друг отстал немного. Подошел к машине и <6VM0> <6JZZ> начали грабить , хоть я им говорю что вон друг идет. Дальше лучше , друг подошел , 6JZZ убил друга и сказал - Нету кента , И продолжил грабить угрожая Боженькой. После чего 6JZZ добил друга. Дальше я отправил смс по рп и они тупо меня растулили.
Прошу наказать <6VM0> <6JZZ> за ДМ+НПО+Добив в ноке+ПГ
Док-вы
Коды -
0.03 - Врезались
0.09 - Начали тулить по нам
0.20 - Убегаем тк пробиты колеса
1.36 - Начали грабить
1.48 - Подошел друг , Убили друга
2.10 - Добили друга
3.25 - Отправил смс
3.30 - Убили
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Дешевка не наделённая умом , ты понимаешь что когда ты начинаешь грабить игрока с которым рядом ещё один игрок это как минимум нпо , а так же пг. Так же нпо может быть из-за того что ты убил моего друга и продолжил ограбление. Клоун , чел с Сидом на 6 не знает правил Сервера и общается как немощное создание.
 

Gucci Floppa

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
259
7
Ехали с кентом по дороге , на секунду отвлекся на гелик и врезался в мотик , начал уезжать челы вылезли и начали тулить по нам. Далее пробили колеса , после чего мы убежали , вернулись к машине , друг отстал немного. Подошел к машине и <6VM0> <6JZZ> начали грабить , хоть я им говорю что вон друг идет. Дальше лучше , друг подошел , 6JZZ убил друга и сказал - Нету кента , И продолжил грабить угрожая Боженькой. После чего 6JZZ добил друга. Дальше я отправил смс по рп и они тупо меня растулили.
Прошу наказать <6VM0> <6JZZ> за ДМ+НПО+Добив в ноке+ПГ
Док-вы
Коды -
0.03 - Врезались
0.09 - Начали тулить по нам
0.20 - Убегаем тк пробиты колеса
1.36 - Начали грабить
1.48 - Подошел друг , Убили друга
2.10 - Добили друга
3.25 - Отправил смс
3.30 - Убили
Так ты сам можешь за уход от рп отлететь
 

DaAlanaBlya

Житель штата
30 Мар 2022
76
0
Discord
QuickMan#7648
Я убил твое друга хорошая девочка потому что он подбирал во время ограба, а когда ми тебя начали грабить только потом твой Кент подбигал.
Вы подошли , начали грабить и тут же мой кент подбежал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.