Обращение к кураторам армии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Имя персонажа
Ivan Niklson
Логин
LeBWa_219
CID персонажа
4FXV
Дата
7 Июл 2022
Время
----
Никнейм администратора
Kirill Volk, Antonio Hicks
Обратная связь
LeBWa#4804
И так, сегодня мною и моей мафией была произведена попытка нападения на ФЗ, но она была неуспешна в связи с тотальным перекрытием как и первого КПП, так и второго.

Рассмотрим перекрытие 1-ого КПП
. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка" и "чернобог". Стоит обратить внимание на то что черногобог никаким образом не таранится и по РП не взламывается. Если рассмотреть фото более детально, то можно увидеть, что задняя часть "чернобога" находится в кишке. Таким образом "чернобог" просто нереально сдвинуть. Рассмотрим расположение "водовозки" на том же КПП. Как видно на фото "водовозка" стоит так, что если ее таранить, то она будет упираться в бетонный блок, который не даст ее развернуть. А по РП её опять же не взломаешь. Далее, проезжая к точке стояли две "матовозки" (к сожалению фото нет, не смог сделать т.к. было бы проникновение на ФЗ) расположены они были так фото. Как итог первое КПП неприступно.

Рассмотрим перекрытие 2-ого КПП. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка","чернобог","инсургент" и "эвакуатор". Как я расписал про первое КПП "чернобог" нереально взломать и за таранить. Рассмотрим теоретически, что "чернобог" сдвинули, но дальше что делать?! Двигать "матовозку" за которой стоит "инсургент" нереально.

Как итог: Армейцы полностью перекрывают ФЗ и блокируют доступ машинам мафий, которые едут нападать. Единственный вариант которым мафии могут успешно напасть на фз, это пешком бежать от КПП-1 до точки загрузки и обратно (путь). Но учитывая тот факт, что у армии есть "снайперские винтовки" это полный бред и абсурд. Сдвинуть поставленные на "КПП" машины не реально никаким образом и не на каких машинах. А бежать от "КПП" до точки загрузки и обратно полный бред т.к. когда люди с ящиками в руках, то они не могут тулиться и за это время их могут убить как и со спины, так и с "КПП" подкрепление госников. Если сбросить ящик, то он пропадет. И в чем вообще тогда смысл нападения на "ФЗ".
 

Andrey Bogrove

Житель штата
26 Сен 2021
60
0
Рили, теперь невозможно даже нападать на ФЗ, а не то что грабить
 

Chipalino+

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
341
123
Здравствуйте. Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны. В данный момент вы можете нападать на фз в любое время, соответственно делаем из этого вывод. Дефать его 24/7 просто не возможно, в данный момент в армии 170 человек и средний онлайн составляет около 30 человек. Вы же можете нападать в любой момент, идет пушить в среднем 40-50 человек + вы можете скипать броники. Как им дефаться по другому? Правильно, никак. Да, не спорю, бегать с ящиками это глупо и трудновыполнимо, но по другому в данный момент никак. + ко всему им ничего не запрещает ставить туда эти машины.
 

Chipalino+

Well-known member
Форумный боец
29 Янв 2021
341
123
Почему вы не можете похитить к примеру сотрудника армии или же подкупить? Это все РП моменты, развивайте мышление.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,779
991
Что на это скажете?
  1. При каждом нападении нам удаляют машины которые, блокируют КПП, правил сервера мы не нарушаем, нигде не написано, что так делать нельзя.
  2. Нападают на нас в любое время и в день по 5-8 раз, есть откаты, где люди в 4 часа ночи нападают в составе 6 человек и воруют маты.
  3. За всё время мы потеряли 4 наземных поставок из которых могли выпасть карточки для открытия, но напали на нас за всё время раза 40+ то есть что? Им выдают карточки для открытия КПП.
  4. При каждом нападении они массово нарушают правила сервера, а именно - RK, SK, Уход от рп /q, про скип и броники я молчу даже.
Удаляют машины 1:
Удаляют машины 2:
Удаляют машины 3:
Массовое SK 7JO0 39BT :
/q 6N59 :
/q + SKIP 5TS7 : https://youtu.be/jxsEAcxNy4s
 
Реакции: Dasha Hicks и anjumanya

anjumanya

Active member
Диванный эксперт
15 Апр 2021
42
29
Будут правила нападения - будем убирать авто.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
Раньше нападали, было все ок, сейчас какие-то вопросы появились. Правила не запрещают так делать, тем более - это больше походит на РП, чем пустая военная база.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
И так, сегодня мною и моей мафией была произведена попытка нападения на ФЗ, но она была неуспешна в связи с тотальным перекрытием как и первого КПП, так и второго.

Рассмотрим перекрытие 1-ого КПП
. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка" и "чернобог". Стоит обратить внимание на то что черногобог никаким образом не таранится и по РП не взламывается. Если рассмотреть фото более детально, то можно увидеть, что задняя часть "чернобога" находится в кишке. Таким образом "чернобог" просто нереально сдвинуть. Рассмотрим расположение "водовозки" на том же КПП. Как видно на фото "водовозка" стоит так, что если ее таранить, то она будет упираться в бетонный блок, который не даст ее развернуть. А по РП её опять же не взломаешь. Далее, проезжая к точке стояли две "матовозки" (к сожалению фото нет, не смог сделать т.к. было бы проникновение на ФЗ) расположены они были так фото. Как итог первое КПП неприступно.

Рассмотрим перекрытие 2-ого КПП. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка","чернобог","инсургент" и "эвакуатор". Как я расписал про первое КПП "чернобог" нереально взломать и за таранить. Рассмотрим теоретически, что "чернобог" сдвинули, но дальше что делать?! Двигать "матовозку" за которой стоит "инсургент" нереально.

Как итог: Армейцы полностью перекрывают ФЗ и блокируют доступ машинам мафий, которые едут нападать. Единственный вариант которым мафии могут успешно напасть на фз, это пешком бежать от КПП-1 до точки загрузки и обратно (путь). Но учитывая тот факт, что у армии есть "снайперские винтовки" это полный бред и абсурд. Сдвинуть поставленные на "КПП" машины не реально никаким образом и не на каких машинах. А бежать от "КПП" до точки загрузки и обратно полный бред т.к. когда люди с ящиками в руках, то они не могут тулиться и за это время их могут убить как и со спины, так и с "КПП" подкрепление госников. Если сбросить ящик, то он пропадет. И в чем вообще тогда смысл нападения на "ФЗ".
Извиняюсь , что пишу в жалобе , но как по мне это по теме .

Перекрытие то наземное , воздушного то не обнаружено , залетайте на вертолётах .
 
Реакции: Elias Price

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Извиняюсь , что пишу в жалобе , но как по мне это по теме .

Перекрытие то наземное , воздушного то не обнаружено , залетайте на вертолётах .
На вертолетах функционально не дает грузить ящики в вертолет. если бы это было бы возможно, то этой темы вы бы не увидели
 
Реакции: pumba-

ГРУЗИН

Well-known member
Форумный боец
Раньше нападали, было все ок, сейчас какие-то вопросы появились. Правила не запрещают так делать, тем более - это больше походит на РП, чем пустая военная база.
Ладно если бы инсуги, но ставить такую технику как чернобог, которое по рп стоит очень много денег, и вы их должны держать в ангаре и 24/7 защищать чтобы такое орудие не попало в руки злоумышленников, но никак не ставить на кпп как преграду
 
Реакции: Mark Frames и pumba-

zipin

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2021
83
5
По поводу удаления «преграды», по рп мы должны проехать на машинах и загрузить ящики, но каким образом мы проедем, если там стоит чернобог, который не даёт машине проехать? Если его таранить, то уверен, что вы будете заливать жалобы за «таран» и мы будем хавать строгие/устники, я вообще промолчу про то, что когда мы заезжаем на фз, забираем у вас маты и пытаясь выехать у нас просто не открывается кпп. Так-же вчера в 3 часа ночи была поставка у армии, которую никак нельзя было взломать, промолчу про то, что админская мафия вообще бегала с армейским снаряжением
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Раньше нападали, было все ок, сейчас какие-то вопросы появились. Правила не запрещают так делать, тем более - это больше походит на РП, чем пустая военная база.
Хммм ну раз вы заговорили о РП, тогда ладно. Давайте посмотрим в ИРЛ сколько стоят реальные аналоги "чернобога"
Тополь-М 25 млн.$
Ярс 80 млн.$
А сам тягач МАЗ 7310 (является оригиналом тягача) стоит от 1млн. руб.
Так вот теперь скажите мне, будут ли в ИРЛ на "КПП" ставить такую технику?
Ответ очевиден: "Нет". Такая техника никогда не будет стоять на глазах у обычных людей
P.s. Все данные на просторах интернета.
 
Реакции: Mark Frames и ГРУЗИН

ГРУЗИН

Well-known member
Форумный боец
По поводу удаления «преграды», по рп мы должны проехать на машинах и загрузить ящики, но каким образом мы проедем, если там стоит чернобог, который не даёт машине проехать? Если его таранить, то уверен, что вы будете заливать жалобы за «таран» и мы будем хавать строгие/устники, я вообще промолчу про то, что когда мы заезжаем на фз, забираем у вас маты и пытаясь выехать у нас просто не открывается кпп. Так-же вчера в 3 часа ночи была поставка у армии, которую никак нельзя было взломать, промолчу про то, что админская мафия вообще бегала с армейским снаряжением
Очень много дыр в правилах(их вообще нет) новых систем, скоро думаю все по полочкам расставят и не будут такие спорные моменты
 
Реакции: Mark Frames

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
Хммм ну раз вы заговорили о РП, тогда ладно. Давайте посмотрим в ИРЛ сколько стоят реальные аналоги "чернобога"
Тополь-М 25 млн.$
Ярс 80 млн.$
А сам тягач МАЗ 7310 (является оригиналом тягача) стоит от 1млн. руб.
Так вот теперь скажите мне, будут ли в ИРЛ на "КПП" ставить такую технику?
Ответ очевиден: "Нет". Такая техника никогда не будет стоять на глазах у обычных людей
P.s. Все данные на просторах интернета.
Только вот вы забыли, что у нас сервер походит на США, если углубиться, то можно понять, что как раз таки такого рода авто на военных базах - норма. И какая у него стоимость не имеет значения.
 

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Что на это скажете?
  1. При каждом нападении нам удаляют машины которые, блокируют КПП, правил сервера мы не нарушаем, нигде не написано, что так делать нельзя.
  2. Нападают на нас в любое время и в день по 5-8 раз, есть откаты, где люди в 4 часа ночи нападают в составе 6 человек и воруют маты.
  3. За всё время мы потеряли 4 наземных поставок из которых могли выпасть карточки для открытия, но напали на нас за всё время раза 40+ то есть что? Им выдают карточки для открытия КПП.
  4. При каждом нападении они массово нарушают правила сервера, а именно - RK, SK, Уход от рп /q, про скип и броники я молчу даже.
Удаляют машины 1:
Удаляют машины 2:
Удаляют машины 3:
Массовое SK 7JO0 39BT :
/q 6N59 :
/q + SKIP 5TS7 : https://youtu.be/jxsEAcxNy4s
Жалобы на игроков криминальных структур вам в помощь. Что удаляют машины, абсолютно правильно и уже рассписал почему. РП в том, что на "КПП" стоит "Чернобог" нет никакого.
 

ГРУЗИН

Well-known member
Форумный боец
Только вот вы забыли, что у нас сервер походит на США, если углубиться, то можно понять, что как раз таки такого рода авто на военных базах - норма. И какая у него стоимость не имеет значения.
Даже в США думаю не бессконечный бюджет у армии чтобы использовать одни из самых дорогих техник как преграду
 
Реакции: Mark Frames

Ivan Forgotten

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
379
45
Только вот вы забыли, что у нас сервер походит на США, если углубиться, то можно понять, что как раз таки такого рода авто на военных базах - норма. И какая у него стоимость не имеет значения.
Я вам привел конкретные факты из интернета. От вас сейчас я вижу только слова, которые ничем не подкреплены, а хотелось бы факты
 

Aynz

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
30
28
Discord
Ne Mok#3116
Twitch
https://www.twitch.tv/ne_m0k
Я вам привел конкретные факты из интернета. От вас сейчас я вижу только слова, которые ничем не подкреплены, а хотелось бы факты
Приводя конкретные факты.
На военной базе скрытого типа есть:
1-ПВО
2-Техника, которая регает, а не как в игре(Танк/БТР/Боевые машины с 50 калибро(Хамер -1 поколения) )
3- Военно воздушная техника ударная
4- Системы РЗСО

Так же переходя на факты,
На данный момент Нац.Гвардия США составляет - 343 000 человека - Тык
и вряд ли, группа людей нападет в жизны на такие режимные части.

Так же если хотите интересный факт.
На режимный объект вы не попадете проводя просто карточку на КПП.

Пример простого КПП - не режимного в США - 110228

А вообще вокруг режимных, обычно минное поле.
Забавный факт:


Техника и вооружение
На вооружении частей и подразделений ВВС НГ состоят все типы самолётов, за исключением стратегических бомбардировщиков, и 15 вертолётов. Общее количество:

  • истребителей и штурмовиков — около 600, из них:
    • 100 F-15С и D
    • 400 F-16
    • около 100 А/ОА-10
  • 28 самолётов разведки, управления и РЭБ,
  • 258 транспортных самолётов (включая 30 стратегических С-5, восемь С-17 и 173 тактических С-130 различных модификаций);
  • 235 транспортно-заправочных самолётов.
Общая численность самолётного парка составляет около 1300 самолётов[1].
 

Aynz

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
30
28
Discord
Ne Mok#3116
Twitch
https://www.twitch.tv/ne_m0k
Даже в США думаю не бессконечный бюджет у армии чтобы использовать одни из самых дорогих техник как преграду
Армия США и Армия РФ нельзя сравнивать. Увы в Армии США военный бюджет крайне велик
110229
 

Miguel Lopez

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Фев 2020
5,406
902
И так, сегодня мною и моей мафией была произведена попытка нападения на ФЗ, но она была неуспешна в связи с тотальным перекрытием как и первого КПП, так и второго.

Рассмотрим перекрытие 1-ого КПП
. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка" и "чернобог". Стоит обратить внимание на то что черногобог никаким образом не таранится и по РП не взламывается. Если рассмотреть фото более детально, то можно увидеть, что задняя часть "чернобога" находится в кишке. Таким образом "чернобог" просто нереально сдвинуть. Рассмотрим расположение "водовозки" на том же КПП. Как видно на фото "водовозка" стоит так, что если ее таранить, то она будет упираться в бетонный блок, который не даст ее развернуть. А по РП её опять же не взломаешь. Далее, проезжая к точке стояли две "матовозки" (к сожалению фото нет, не смог сделать т.к. было бы проникновение на ФЗ) расположены они были так фото. Как итог первое КПП неприступно.

Рассмотрим перекрытие 2-ого КПП. Фото. Что мы видим, на КПП стоит "водовозка","чернобог","инсургент" и "эвакуатор". Как я расписал про первое КПП "чернобог" нереально взломать и за таранить. Рассмотрим теоретически, что "чернобог" сдвинули, но дальше что делать?! Двигать "матовозку" за которой стоит "инсургент" нереально.

Как итог: Армейцы полностью перекрывают ФЗ и блокируют доступ машинам мафий, которые едут нападать. Единственный вариант которым мафии могут успешно напасть на фз, это пешком бежать от КПП-1 до точки загрузки и обратно (путь). Но учитывая тот факт, что у армии есть "снайперские винтовки" это полный бред и абсурд. Сдвинуть поставленные на "КПП" машины не реально никаким образом и не на каких машинах. А бежать от "КПП" до точки загрузки и обратно полный бред т.к. когда люди с ящиками в руках, то они не могут тулиться и за это время их могут убить как и со спины, так и с "КПП" подкрепление госников. Если сбросить ящик, то он пропадет. И в чем вообще тогда смысл нападения на "ФЗ".
РП момент, нет на это запрета. Вам никто не запрещает поднять сотрудника армии после перестрелки и взять его под мушку, дабы он выполнял ваши указания. Сделаете именно так, вам и сотрудники все машины отгонят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.