Жалоба на <7ECZ> <78TO> <6NLY>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Имя персонажа
Timur Neyz
Логин
Neyz
CID персонажа
6XMF
Дата
7 Июл 2022
Обратная связь
Neyz#2998
CID/Никнейм нарушителя
7ECZ
Приехали сотрудники, начали просто так тулить, если на нас была ориентировка, то они должны были как минимум разобраться, а не тулить без разбирательств, если они видели как мы грабили, то требую опру
0:50 - дм
0:50 - пг (их 3, а нас 7)
3:10 - от 7ECZ НРП действия (начал перетаскивать вещи из сумки в инвентарь и назад)

78TO - дм, пг
6NLY - дм, пг
7ECZ - дм, пг, нрп действия

Прошу выдать сотрудникам выговоры за НПС
Сиды указал в названии
 

Soulja Rockstar

𝚣𝚊𝚘𝚠𝚗𝚒𝚕 𝚑𝚞𝚎𝚜𝚘𝚜𝚘𝚟
Форумный боец
4 Июл 2022
327
89
Я, сотрудник Blaine Country Sheriff's Departament с порядковым званием: officer III приоритета, уверенно могу сказать что дма не было, мы за вами долго наблюдали. Вам была инкремирована статья 4.5 Уголовного Кодекса нашего штата. После чего мы увидели как один из ваших людей смотря на нас взял оружие, в следствии этого мы и открыли огонь первыми по причине того, что мы расценили это как угроза жизни. На счет пг, я вам скажу что каждый сотрудник силовых структур обязуется своей жизнью выполнять работу в чтобы ему это не стоило.
 

Maken Tosh

Well-known member
Диванный эксперт
21 Янв 2022
152
27
НЕ ПО ФОРМЕ

На своем же откате нарушаете, свап броника. Патроны я перекинул случайно, это видно, что это был один раз, с рюкзака в инв, и обратно в рюкзак. Пол вашего состава скипают броники, также как и вы на вашем откате.
 
Последнее редактирование:

angelfvk

angel outlaw
Форумный боец
14 Окт 2021
376
85
Род занятий
ебу крайм🚯
Здравствуйте!
Я тот самый, всеми узнаваемый 6OMJ
С вашей стороны видны данные нарушения: скип/дм (т.к. сотрудники изначально стреляли не по вам)
Так же вы бежите, когда вам в спину летят пули, дабы скипнуть броник.
2:05 видно, что вы хилитесь не спрятавшись за укрытие - cоответственно, еще и хил в бою.
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
НЕ ПО ФОРМЕ

На своем же откате нарушаете, свап броника. Патроны я перекинул случайно, это видно, что это был один раз, с рюкзака в инв, и обратно в рюкзак. Пол вашего состава скипают броники, также как и вы на вашем откате.
все, я добавил сид, но это было не случайно, ты несколько раз перетаскивал
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Я, сотрудник Blaine Country Sheriff's Departament с порядковым званием: officer III приоритета, уверенно могу сказать что дма не было, мы за вами долго наблюдали. Вам была инкремирована статья 4.5 Уголовного Кодекса нашего штата. После чего мы увидели как один из ваших людей смотря на нас взял оружие, в следствии этого мы и открыли огонь первыми по причине того, что мы расценили это как угроза жизни. На счет пг, я вам скажу что каждый сотрудник силовых структур обязуется своей жизнью выполнять работу в чтобы ему это не стоило.
если вы видели как мы грабили, то требую откат, а не слова
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
НЕ ПО ФОРМЕ

На своем же откате нарушаете, свап броника. Патроны я перекинул случайно, это видно, что это был один раз, с рюкзака в инв, и обратно в рюкзак. Пол вашего состава скипают броники, также как и вы на вашем откате.
какой свап броника? я был за камнем, я специально встал
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Здравствуйте!
Я тот самый, всеми узнаваемый 6OMJ
С вашей стороны видны данные нарушения: скип/дм (т.к. сотрудники изначально стреляли не по вам)
Так же вы бежите, когда вам в спину летят пули, дабы скипнуть броник.
2:05 видно, что вы хилитесь не спрятавшись за укрытие - cоответственно, еще и хил в бою.
"Я тот самый, всеми узнаваемый 6OMJ"- никем ты не узнаваемый
зачем ты тут что-то пишешь, если жалоба не на тебя
на 2:05 чела скинули и я захилился, видно же, что он не стрелял после этого
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
"Я тот самый, всеми узнаваемый 6OMJ"- никем ты не узнаваемый
зачем ты тут что-то пишешь, если жалоба не на тебя
на 2:05 чела скинули и я захилился, видно же, что он не стрелял после этого
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
Я, сотрудник Blaine Country Sheriff's Departament с порядковым званием: officer III приоритета, уверенно могу сказать что дма не было, мы за вами долго наблюдали. Вам была инкремирована статья 4.5 Уголовного Кодекса нашего штата. После чего мы увидели как один из ваших людей смотря на нас взял оружие, в следствии этого мы и открыли огонь первыми по причине того, что мы расценили это как угроза жизни. На счет пг, я вам скажу что каждый сотрудник силовых структур обязуется своей жизнью выполнять работу в чтобы ему это не стоило.
это если ты не нарушаешь правила сервера, а в вышли 3 в 7, я даже на счет этого спрашивал у хай стафа, они говорят, если к примеру 3 чела грабят, то я должен вызвать подмогу, но никак не выходить в них
 

Neyz

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2021
975
103
НЕ ПО ФОРМЕ

На своем же откате нарушаете, свап броника. Патроны я перекинул случайно, это видно, что это был один раз, с рюкзака в инв, и обратно в рюкзак. Пол вашего состава скипают броники, также как и вы на вашем откате.
"Патроны я перекинул случайно, это видно, что это был один раз, с рюкзака в инв, и обратно в рюкзак." - один раз? ты перетащил ассаулты, смг и мг, это уже 3 раза, и явно не случайно
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
То есть тебя не смущает что тип с сидом 63ov прямо при госниках с пушкой бегал?
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
На 0:38 госники ещё не заезжая за гору могли увидеть что он был с оружием
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
Нам приходит вызов что грабят. Мы призжем на него и видим машину также 3 человек вокруг её
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
Машина в тонере мы точно не знаем сколько там человек. Вдруг в машине человек одни и вы его грабите. Тем более уезжая мы видим человека с оружием. По очертаниям можно понять что это гузер. Собственно я полной ситуации не видел
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
Я хотел подбежать и задержать гражданского с оружием ссылаясь на статью 26.1 упк. Я вижу что летят трассера в сторону сотрудника и пытался помочь ему. Проблемы были не наши что мы вышли по факту 3в3 а дальше уже другие начали тулить.
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
Просто смотри я не хочу оскать или как то агрессировать
 

Haruka Bizzare

Житель штата
28 Сен 2021
109
4
Прикол в том что мы вышли в 3 типов а вас мы просто не могли заметить также код 0 мы откинули а далее мы просто не могли убегать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.