Обращение к Lemaire/A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Чел, хуйню говоришь, очередной нытик, иди в подушку плачь
Я так посмотрел по форуму, ты всем пишешь не плачь, хоть сам то ты кто блять? Ты долбоеб? Пойди успокой своих мумурети чтобы дальше не страдали хуйней. Если ты им это все время говоришь, то не думай что все люди вокруг тебя вечно плачут. Успокой их, советчик
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Ну чел, нас знают все, а ты показываешь себя то что ты нулевка ебаная и нытик
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Очередная печень рыдает и пытается что то доказать
 

Leon Malevich

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2020
270
13
Ты нн бездарный, спроси у любого кто мы такие, и тебе разложат по полочкам, и ты уйдёшь с дырявой жопой и позором
 

𝓣𝓱𝓮 𝓦𝓪𝓼𝓱𝓲𝓷𝓰𝓽𝓸𝓷 ✞︎

Well-known member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
73
9

𝓣𝓱𝓮 𝓦𝓪𝓼𝓱𝓲𝓷𝓰𝓽𝓸𝓷 ✞︎

Well-known member
Диванный эксперт
12 Фев 2021
73
9
Ты нн бездарный, спроси у любого кто мы такие, и тебе разложат по полочкам, и ты уйдёшь с дырявой жопой и позором
Ну и кто же ты тут такой важный половой орган мальчика бумажный, вот для меня ты нн первый раз вижу.
 

Sasha Grom

Well-known member
Диванный эксперт
5 Июн 2020
113
54
Считайте, это как по инфе дом сделетает, чел пришёл, всех растулил, сам сдох, всех ремнули и он ближе всех к точке был...
 

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ
Ну чел, нас знают все, а ты показываешь себя то что ты нулевка ебаная и нытик
знают 2-3 типов как отсталых детей которые помешанные на слетах. чуваки, вы себе ищите бабу в игре, вы о чем вообще???? ля, ждите ответа от Кирилла. не позорьтесь еще больше
 
Последнее редактирование:

Choppa Washington

Well-known member
Диванный эксперт
6 Дек 2021
122
17
Discord
боевая единица#0039
YouTube
https://youtube.com/channel/UC41oEV-Iqwaed3x5kIljNBQ

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
Он что сделал? Ты стоишь возле бензоклонок впритык, малейшее касание и ты взрываешься, в чем не прав этот человек? На откате видно как ты мимо кликаk по кнопке поэтому и не купилось.
Прошу заметить человек ровно 2 раза ровно нажал на купить
 

sergey i love

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
1,013
102
я хочу чтобы такое уебище наказали. мне не тяжело залить, а сколько радости будет
Да просто типы трясутся за имучки и радуются какие богатые а в реале даже на пасту денег нет хотя-бы все в перхоти не мытье чушки которые из сарая своего не выходят
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Посмотрев видеофиксацию, считаю, что человек с CID'ом VT0 не прав и обязан либо ее также слить в гос, либо вернуть лемаиру, чтобы он разрешил эту ситуацию. Также хотелось бы сказать о том, что фама Shelby уже не в первый раз нечестным образом забирает имущество. В случае необходимости могу предоставить жалобы, где он и его дружки постоянно оправдывают свои косяки. Попрошу руководителя забрать эту АЗС назад и пустить на аукцион, где томми шелби и его фама никого не задмит/задбшит или поднасрет. Также попрошу заметить, что все дружки томи шелби многочисленно оскорбляют человека, залившего жалобу.
 
Последнее редактирование:

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
кста, у человека не мог быть такой долгий непрогруз если он играет не на калькуляторе, тем более еще и в сендике где почти никого нету. скорее всего вырезаны пропы по всей карте. тут просто весь букет
Если надо будет, человек
Да просто типы трясутся за имучки и радуются какие богатые а в реале даже на пасту денег нет хотя-бы все в перхоти не мытье чушки которые из сарая своего не выходят
Ты затрагиваешь нашу реальную жизнь, хотя даже не знаешь как мы живем. Умно, умно. Я вижу что интеллект у тебя на уровне камня или дерева, так-что лучше просто уйди с темы и ничего не пиши.
 

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
23 Окт 2020
520
49
Discord
????? ?#6142
Посмотрев видеофиксацию, считаю, что человек с CID'ом VT0 не прав и обязан либо ее также слить в гос, либо вернуть лемаиру, чтобы он разрешил эту ситуацию. Также хотелось бы сказать о том, что фама Shelby уже не в первый раз нечестным образом забирает имущество. В случае необходимости могу предоставить жалобы, где он и его дружки постоянно оправдывают свои косяки. Попрошу руководителя забрать эту АЗС назад и пустить на аукцион, где томми шелби и его фама никого не задмит/задбшит или поднасрет. Также попрошу заметить, что все дружки томи шелби многочисленно оскорбляют человека, залившего жалобу.
Рич не ной, может быть показать откат как ты дмил на слете ВайнВуда? Или что? Ты такой чистенький у нас, а сам дмишь на слете. Просто фу Рич, сколько раз ты с нами стоял, столько раз ты нам и сосал. Уйди с темы тебя пол сервака уже гнобит.
 

Tommy $heIby

Well-known member
Форумный боец
12 Окт 2021
331
24
Посмотрев видеофиксацию, считаю, что человек с CID'ом VT0 не прав и обязан либо ее также слить в гос, либо вернуть лемаиру, чтобы он разрешил эту ситуацию. Также хотелось бы сказать о том, что фама Shelby уже не в первый раз нечестным образом забирает имущество. В случае необходимости могу предоставить жалобы, где он и его дружки постоянно оправдывают свои косяки. Попрошу руководителя забрать эту АЗС назад и пустить на аукцион, где томми шелби и его фама никого не задмит/задбшит или поднасрет. Также попрошу заметить, что все дружки томи шелби многочисленно оскорбляют человека, залившего жалобу.
Парнишка, хули ты ноешь, благодаря мне ты не потерял свою Лск, ( за дм на слёте мог бы залить жб на тебя и ты знаешь что есть откат) хули ты ноешь в каждой жалобе , бездарь
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Рич не ной, может быть показать откат как ты дмил на слете ВайнВуда? Или что? Ты такой чистенький у нас, а сам дмишь на слете. Просто фу Рич, сколько раз ты с нами стоял, столько раз ты нам и сосал. Уйди с темы тебя пол сервака уже гнобит.
9 Месяцев назад.
 

Ричи💜

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
346
106
Discord
John Rich#0007
VK
https://vk.com/pyankoff_official
Telegram
@L4FFy7
Парнишка, хули ты ноешь, благодаря мне ты не потерял свою Лск, ( за дм на слёте мог бы залить жб на тебя и ты знаешь что есть откат) хули ты ноешь в каждой жалобе , бездарь
За дм на слете 120 минут дают, недавно еще откидывали гарса. Из за твоего отката мне бы ничего не было. Если ты до сих пор хранишь откаты на облаке маил ру, то это не повод напоминать об этом каждую жалобу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.