жалоба на незнакомца | 47V

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
Имя персонажа
Yriu Vorobuev
Логин
VOROBYEV4
CID персонажа
2JQ7
Дата
17 Июл 2022
Время
0:21
Обратная связь
Юрий#5783
CID/Никнейм нарушителя
47V
Повысился на УО-1, хотел получить военный билет, но мне его не дали. Согласно пункту в уставе 7.4 Устав NG .
Я требую свой военный билет
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Повысился на УО-1, хотел получить военный билет, но мне его не дали. Согласно пункту в уставе 7.4 Устав NG .
Я требую свой военный билет
-Статья 7.4. Военный билет выдается при достижении 6-го порядкового звания и получении 48-ми зарплат.

Новый устав NG, который согласован с губернатором. Нарушение со стороны лидера нету!

Закрыто
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
1.5 Каждое увольнение/повышение/прием/понижение и прочие взаимодействия с рангами, обязаны быть отписаны в Discord’e фракции, в канале “Кадровый-Аудит”.
Когда меня приняли во фракцию, не отписали в кадровый аудит, тем самым нарушили пункт правил, который я закрепил выше
 

Юрий V

Well-known member
Диванный эксперт
21 Сен 2021
59
6
То что на форуме то и актуально пока на форуме я это не вижу я не верю в это
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
То что на форуме то и актуально пока на форуме я это не вижу я не верю в это
А вас ничего не смутило что у нас ГС сменился, и Парфентий не имеет доступа к изменению устава NG.


А знать о том что у вы не были каким-то образом не уведомлены, об изменении Главного Следящего. Не наша вина.
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Чисто ради интереса.
1. Человек был принят в день блата 12.07, устав был утверждён губернатором 15.07. Новый устав считается легитимным и подлежит исполнению после момента его утверждения губернатором. Выходит, что на момент принятия человека во фракцию, он должен был получить военный билет согласно старому уставу (куда не входит 48 зп)
Нарушение со стороны лидера нету!
2. Почему нету? Есть. Как сказал человек выше 1.5 правил гос. структур. На день блата приняли? Приняли. А в кадровый не отписали.
1.5 Каждое увольнение/повышение/прием/понижение и прочие взаимодействия с рангами, обязаны быть отписаны в Discord’e фракции, в канале “Кадровый-Аудит”.
 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Чисто ради интереса.
1. Человек был принят в день блата 12.07, устав был утверждён губернатором 15.07. Новый устав считается легитимным и подлежит исполнению после момента его утверждения губернатором. Выходит, что на момент принятия человека во фракцию, он должен был получить военный билет согласно старому уставу (куда не входит 48 зп)

2. Почему нету? Есть. Как сказал человек выше 1.5 правил гос. структур. На день блата приняли? Приняли. А в кадровый не отписали.
Ну как минимум чтобы получить военный билет от него должна быть видна работа, а судя по журналу данный человек находится в отпуске с 13.07.22 20:03. В сети данный игрок был 16.07.22 отпуск Генерал вам снимет. А также требовать от Генерала военный билет находясь в отпуске, смешно когда работы от него нет, и его могут уволить по статье ТК 4.5.1
 

OneBest

Unknown member
Форумный боец
30 Май 2020
1,149
370
Ну как минимум чтобы получить военный билет от него должна быть видна работа, а судя по журналу данный человек находится в отпуске с 13.07.22 20:03. В сети данный игрок был 16.07.22 отпуск Генерал вам снимет. А также требовать от Генерала военный билет находясь в отпуске, смешно когда работы от него нет, и его могут уволить по статье ТК 4.5.1
Молодцы парни, трудовой кодекс несколько минут назад изучили - похвально.
А какая разница, что он взял отпуск 13.07, был принят то 12.07. Билет должен был получить после того как был повышен на звание Уорент-офицер 1 класса согласно старому, на то время действующему, уставу.

Чтобы получить военный билет от него должна быть видна работа.
Серьёзное заявление. Действительно, должна быть видна работа, учитывая то, что человек был принят на "День блата". :LOL:
Немного параллели не сходятся:
  1. Принят в "День блата".
  2. Находится во фракции 1 день.
  3. Должна быть видна работа.

 

⎛⎝WeyronchiK⎠⎞

𝓢𝓽𝓻𝓮𝓪𝓶𝓮𝓻 | 𝓣𝔀𝓲𝓽𝓬𝓱 ex.Dep Chieff
Форумный боец
8 Ноя 2021
439
460
Молодцы парни, трудовой кодекс несколько минут назад изучили - похвально.
А какая разница, что он взял отпуск 13.07, был принят то 12.07. Билет должен был получить после того как был повышен на звание Уорент-офицер 1 класса согласно старому, на то время действующему, уставу.

Серьёзное заявление. Действительно, должна быть видна работа, учитывая то, что человек был принят на "День блата". :LOL:

Немного параллели не сходятся:

  1. Принят в "День блата".
  2. Находится во фракции 1 день.
  3. Должна быть видна работа.
Вот вы вроде умный человек, но даже не знаете что на день блата никто просто так новичкам не выдаёт военные билеты!
 
Реакции: OneBest и Ilya Onoshko

Robert Rothmans

Well-known member
Форумный боец
24 Янв 2021
1,254
125
Вас приняли на день блата. Сразу же дали 6-ой ранг, после чего работы от вас не было (при этом вы на следующий ушли в отпуск).
Тем не менее вы хотите получить военный билет просто зайдя во фракцию на день блата и после получения возможно покинуть ее.
Странно, не находите?
Выдавать военный билет или нет - это дело лидера.
Со стороны лидера, нарушений нет.
Закрыто
 
Реакции: Dima Ribak.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.