Жалоба на KUBASOV

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Имя персонажа
Graf_Carti
Логин
Nikita_Timkin
Дата
24 Июл 2022
Никнейм администратора
KUBASOV+
Обратная связь
MAVERICK X#3143

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Что вы от нас хотите конкретно?
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Что вы от нас хотите конкретно?
блокировки злоумышленника и возвращения хотя бы аккаунта ( злоумышленник перевел моё имущество на свой аккаунт, а вам будто без разницы что у вас человек нелегальным образом получил доступ к моему аккаунту еще и имущество нагло себе перевел МОЁ )
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
А нас это касаться не должно по сути. Дело в том, что люди продают свои аккаунты, а потом пишут на восстановление. Тем более прошло почти ПОЛ ГОДА с момента вашего "взлома"
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
3.1 Администрация не несёт ответственность за аккаунт игрока.
3.1.1 Администрация не восстанавливает имущество в случае взлома аккаунта. Безопасность игрового аккаунта - это в первую очередь личная ответственность каждого игрока. Привяжите двухфакторную аутентификацию к вашей почте. 3.1.2 Игрок несёт полную ответственность за свой игровой аккаунт. Неважно был ли кому-то предоставлен доступ с согласия владельца, был ли взлом или же сел младший брат поиграть. Владелец аккаунта обязан обеспечить безопасность и соблюдение правил проекта.
У нас всегда было данное правило. Мы НЕ возвращаем за взломы, это ваша ответственность, нужно было двухфакторку на почту ставить, тогда даже стиллер бы не помог
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
И блокировать тоже непонятно, это не произошло сейчас, это было давно уже. Вдруг вы ему подарили акк например
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
А нас это касаться не должно по сути. Дело в том, что люди продают свои аккаунты, а потом пишут на восстановление. Тем более прошло почти ПОЛ ГОДА с момента вашего "взлома"
у вас нету определенного срока когда аккаунт можно не восстанавливать, а то что мой аккаунт взломали дело именно ваше вы же старшая администрация.
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
И блокировать тоже непонятно, это не произошло сейчас, это было давно уже. Вдруг вы ему подарили акк например
я не дарил ему акк, даже есть скрины где он уговаривает меня обмануть админов что бы выиграть в деле.
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
У нас всегда было данное правило. Мы НЕ возвращаем за взломы, это ваша ответственность, нужно было двухфакторку на почту ставить, тогда даже стиллер бы не помог
ну раз это не будете делать это тогдасделаю я. Буду вынужден подать судебный иск ведь на аккаунте были вложены реальные леньги.
 

Ilya Spesh

Форумный боец
18 Ноя 2020
458
107
ну раз это не будете делать это тогдасделаю я. Буду вынужден подать судебный иск ведь на аккаунте были вложены реальные леньги.
Свои 200 рублей за которые варн снял один раз высудить собираешься?
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Свои 200 рублей за которые варн снял один раз высудить собираешься?
я задонатил порядка 5000-7000 тысяч рублей может больше, я просто люблю этот сервер за его простоту и приятность игры. Закон действителен если я туда закинул как минимум 2000 руб, как понимаете минимальная сумма у меня есть.
 

yakamura8881

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2022
133
10
Discord
yakamura
я задонатил порядка 5000-7000 тысяч рублей может больше, я просто люблю этот сервер за его простоту и приятность игры. Закон действителен если я туда закинул как минимум 2000 руб, как понимаете минимальная сумма у меня есть.
Пользовательское соглашение почитай
 

Nikita_Timkin

Житель штата
10 Сен 2021
71
4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.