[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Июл 2022
495
542
Жалоба в Прокуратуру № 171

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Dima Jons
Я, гражданин штата San Andreas Dima Jons подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD | NOOSE | Лейтенант | № 099 | A | Rh- | Крот].
  1. Подробное описание ситуации : В общем, останавливает меня полицейский за нарушение дк, после того, как я вышел с машины, я думал выпишут штраф. Но нет, я вышел с машины показал документы и сотрудник начинает меня оскорблять, происходило это в 9:42.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 24.07.2022 9:42
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер))
  2. Контактные данные: номер телефона - 685214; почта - SlyFax#8967
Дата: 26.07.2022
Подпись: D.J.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Marta Gilbram.
Ваше заявление Отказано.
Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

VladBelov

Житель штата
18 Июн 2021
24
3
Заявление в Прокуратуру № 172
Кому: Прокуратура осмотра SA
От кого: Vlad Bedolaga
Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles"
  1. Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал. 22.07.2022 написал отпуск , который действовал семь дней , т.е. до 29.07.2022 . 26.07.2022 я решил вернуться и отписал что вышел с отпуска , но понял что уволили меня . А уволил меня, собственно, генерал-майор Майкл Стайлз, по случаю "отсутствия более 3-х дней", но ведь у меня отпуск. Уволили без причины ! Требую возвращение на Капрала .Доказательства того что я был капралом могу отправить на почту .
  2. Доказательства, обнаруживающие правонарушения -
  3. Дата и время нарушения: 26.07.2022

  4. К заявлению в прокуратуру присвоения:
    1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    2. Контактные данные: номер телефона:2425083; почта [A l 1] Vlad Akerman#3361
    3. Дата:27.07.2022
      Подпись: VB
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Заявление в Прокуратуру № 172
Кому: Прокуратура осмотра SA
От кого: Vlad Bedolaga
Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles"
  1. Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал. 22.07.2022 написал отпуск , который действовал семь дней , т.е. до 29.07.2022 . 26.07.2022 я решил вернуться и отписал что вышел с отпуска , но понял что уволили меня . А уволил меня, собственно, генерал-майор Майкл Стайлз, по случаю "отсутствия более 3-х дней", но ведь у меня отпуск. Уволили без причины ! Требую возвращение на Капрала .Доказательства того что я был капралом могу отправить на почту .
  2. Доказательства, обнаруживающие правонарушения -
  3. Дата и время нарушения: 26.07.2022

  4. К заявлению в прокуратуру присвоения:
    1. Копию паспорта: ((под спойлер))
    2. Контактные данные: номер телефона:2425083; почта [A l 1] Vlad Akerman#3361
    3. Дата:27.07.2022
      Подпись: VB
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурора штата San Andreas Ilya Onoshko.
Ваше заявление Отказано.
Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Жалоба в Прокуратуру № 173

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Den Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Den Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [BCSD | Шериф | №001 | Dmitry Tinkoff]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник оказал неправомерное задержание, что повлекло за собой Статью 9.1 У.К. S.A. , а так же нарушил порядок действий при задержании, что повлекло за собой Статью 9.6 У.К. S.A. , сотрудник надел на меня наручники, без причины, после чего начал меня незаконно расспрашивать, естественно я не обязан рассказывать, после чего сотрудник даёт мне незаконное требование стать к стене, дабы провести обыск. Я после чего спросил на чём основывается его законность, сотрудник проигнорировал вопрос, вменил мне 11.6 У.К. S.A. . Далее в самом задержании сотрудник себя вёл неадекватно. При установлении личности, сотрудник провёл дактилоскопию, перед этим не сняв с меня перчатки. После чего начал фотографировать меня когда я был повёрнут лицом к стене.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 28.07.2022 12:56
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Под спойлером
  2. Контактные данные: номер телефона; почта Старый#[email protected]
Дата: 28.07.2022
Подпись: D.Wizzaro
 

Maksim Kaufman

Member
Диванный эксперт
26 Июл 2022
23
6
Discord
Kaufman#3480
Жалоба в Прокуратуру № 173

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Den Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Den Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [BCSD | Шериф | №001 | Dmitry Tinkoff]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник оказал неправомерное задержание, что повлекло за собой Статью 9.1 У.К. S.A. , а так же нарушил порядок действий при задержании, что повлекло за собой Статью 9.6 У.К. S.A. , сотрудник надел на меня наручники, без причины, после чего начал меня незаконно расспрашивать, естественно я не обязан рассказывать, после чего сотрудник даёт мне незаконное требование стать к стене, дабы провести обыск. Я после чего спросил на чём основывается его законность, сотрудник проигнорировал вопрос, вменил мне 11.6 У.К. S.A. . Далее в самом задержании сотрудник себя вёл неадекватно. При установлении личности, сотрудник провёл дактилоскопию, перед этим не сняв с меня перчатки. После чего начал фотографировать меня когда я был повёрнут лицом к стене.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 28.07.2022 12:56
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Под спойлером
  2. Контактные данные: номер телефона; почта Старый#[email protected]
Дата: 28.07.2022
Подпись: D.Wizzaro


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Maksim Kaufman.
Ваше заявление в прокуратуру
Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Den Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
2 Фев 2021
638
154
Жалоба в Прокуратуру № 174

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Den Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Den Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [BCSD | Шериф | №001 | Dmitry Tinkoff]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник оказал неправомерное задержание, что повлекло за собой Статью 9.1 У.К. S.A. , а так же нарушил порядок действий при задержании, что повлекло за собой Статью 9.6 У.К. S.A. , сотрудник надел на меня наручники, без причины, после чего начал меня незаконно расспрашивать, естественно я не обязан рассказывать, после чего сотрудник даёт мне незаконное требование стать к стене, дабы провести обыск. Я после чего спросил на чём основывается его законность, сотрудник проигнорировал вопрос, вменил мне 11.6 У.К. S.A. . Далее в самом задержании сотрудник себя вёл неадекватно. При установлении личности, сотрудник провёл дактилоскопию, перед этим не сняв с меня перчатки. После чего начал фотографировать меня когда я был повёрнут лицом к стене.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 28.07.2022 12:56
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта Старый#[email protected]
Дата: 29.07.2022
Подпись: D.Wizzaro
 
Последнее редактирование:

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Жалоба в Прокуратуру № 174

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Den Wizzaro
Я, гражданин штата San Andreas Den Wizzaro подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника [BCSD | Шериф | №001 | Dmitry Tinkoff]
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник оказал неправомерное задержание, что повлекло за собой Статью 9.1 У.К. S.A. , а так же нарушил порядок действий при задержании, что повлекло за собой Статью 9.6 У.К. S.A. , сотрудник надел на меня наручники, без причины, после чего начал меня незаконно расспрашивать, естественно я не обязан рассказывать, после чего сотрудник даёт мне незаконное требование стать к стене, дабы провести обыск. Я после чего спросил на чём основывается его законность, сотрудник проигнорировал вопрос, вменил мне 11.6 У.К. S.A. . Далее в самом задержании сотрудник себя вёл неадекватно. При установлении личности, сотрудник провёл дактилоскопию, перед этим не сняв с меня перчатки. После чего начал фотографировать меня когда я был повёрнут лицом к стене.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 28.07.2022 12:56
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Копия паспорта
  2. Контактные данные: номер телефона; почта Старый#[email protected]
Дата: 29.07.2022
Подпись: D.Wizzaro
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San Andreas Ilya Onoshko.
Ваше заявление Принято.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Parker
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Parker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danil Ribak.
  1. Подробное описание ситуации : Прокурор оскарбляет и угорожает
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:19 00 28.07.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер) https://yapx.ru/v/TGFfL
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Parker
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Parker подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Danil Ribak.
  1. Подробное описание ситуации : Прокурор оскарбляет и угорожает
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения:19 00 28.07.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер) https://yapx.ru/v/TGFfL
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Bryan Johnson

Well-known member
Диванный эксперт
1 Дек 2020
160
52
Жалоба в Прокуратуру № 176

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wilton Johnson
Я, гражданин штата San Andreas Wilton Johnson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с нашивкой - National Guard - NG I MA I Генерал-Майор I №005 I Michael Styles
  1. Подробное описание ситуации : Я служил в National Guard Старшим Сержантом подразделения Military Police. Вышел из казармы и увидел как ответчик Michael Styles стоял и спорил с моим прямым руководством Комендантом Dima Barbiery о том, что ответчик нарушал Дресс-Код, а именно Дресс-Код сотрудников National Guard, а именно Кураторы/Коменданты подразделений обязаны ходить в 23 Форме. Я подошёл к ответчику Michael Styles и спросил его нашивку так как не видел её на груди, я не знал что это Генерал-Майор так как зная что человек не в своей форме и нашивку не видел - накинул наручники временно чтобы узнать кто это, в свою очередь я увидел нашивку и снял наручники с него.
    1. Я не знал что это Генерал Майор потому-что он был не в своей форме и накинул временно наручники чтобы узнать кто это.
    2. Генерал-Майор после того как я снял наручники - накинул на меня свои наручники и начал проводить задержание по статьям УК 9.1 9.6 УК SA.
    3. Возле меня при задержании стояло моё прямое руководство, а именно - Генерал Майор Комендант Military Police Dima Barbieri который не давал права меня обыскивать опираясь на статью Процессуального Кодекса -
  2. Статья 2.9. Задержания государственных сотрудников:

    В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.


    Генерал Майора это не смутило и он решил всё таки меня обыскать уже нарушив Процессуальный Кодекс.
    При задержании ответчик не проверил мои документы, просто увёз меня в BCSD.
    В BCSD офицер запросил фиксацию моего нарушения, Генерал Майор Michael Styles её предъявил. Фиксация ведётся онлайн постоянно и записывается на сервера Генерала к которым имеет доступ Генерал и Заместители. Как он достал и показал видео-фиксацию - не понятно, понятно лишь то, что это уже нарушение УК со стороны ответчика 9.1, 9.6, 11.5 УК - Он не имел права показывать фиксацию и не имел к ней доступ.

    Прошу Прокуратуру запросить видео-фиксацию моего задержания, отстранить от должностных обязанностей ответчика Michael Styles на время разбирательства. Как можно скорее назначить разбирательство. В случае выявления нарушений со стороны ответчика - Прошу Прокуратуру:
    1. Восстановить истца Wilton Johnson в должности Старший Сержант.
    2. Уволить ответчика Michael Styles, провести задержание и арест по статьям УК.
    3. Добавить ответчика в Чёрный Список всех гос.структур.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Прошу запросить у ответчика Michael Styles
  4. Дата и время нарушения: 30.07.2022 расчётное время - 15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона - 851349. Почта - Hill#3547.

Дата: 30.07.2022
Подпись: @4iks.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Жалоба в Прокуратуру № 176

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Wilton Johnson
Я, гражданин штата San Andreas Wilton Johnson подаю жалобу в прокуратуру на гражданина с нашивкой - National Guard - NG I MA I Генерал-Майор I №005 I Michael Styles
  1. Подробное описание ситуации : Я служил в National Guard Старшим Сержантом подразделения Military Police. Вышел из казармы и увидел как ответчик Michael Styles стоял и спорил с моим прямым руководством Комендантом Dima Barbiery о том, что ответчик нарушал Дресс-Код, а именно Дресс-Код сотрудников National Guard, а именно Кураторы/Коменданты подразделений обязаны ходить в 23 Форме. Я подошёл к ответчику Michael Styles и спросил его нашивку так как не видел её на груди, я не знал что это Генерал-Майор так как зная что человек не в своей форме и нашивку не видел - накинул наручники временно чтобы узнать кто это, в свою очередь я увидел нашивку и снял наручники с него.
    1. Я не знал что это Генерал Майор потому-что он был не в своей форме и накинул временно наручники чтобы узнать кто это.
    2. Генерал-Майор после того как я снял наручники - накинул на меня свои наручники и начал проводить задержание по статьям УК 9.1 9.6 УК SA.
    3. Возле меня при задержании стояло моё прямое руководство, а именно - Генерал Майор Комендант Military Police Dima Barbieri который не давал права меня обыскивать опираясь на статью Процессуального Кодекса -
  2. Статья 2.9. Задержания государственных сотрудников:

    В случае, если задерживаемый является сотрудником государственной структуры, то на место вызывается начальство задержанного и происходит разбирательство по нарушению. Если, в ходе разбирательства, начальство подтверждает вину своего работника, наказание за нарушение выдаётся на месте, согласно законодательства. Если начальство отрицает вину сотрудника, разбирательство проходит в прокуратуре/суде. До решения прокуратуры/суда сотрудник отстраняется от выполнения должностных обязанностей.


    Генерал Майора это не смутило и он решил всё таки меня обыскать уже нарушив Процессуальный Кодекс.
    При задержании ответчик не проверил мои документы, просто увёз меня в BCSD.
    В BCSD офицер запросил фиксацию моего нарушения, Генерал Майор Michael Styles её предъявил. Фиксация ведётся онлайн постоянно и записывается на сервера Генерала к которым имеет доступ Генерал и Заместители. Как он достал и показал видео-фиксацию - не понятно, понятно лишь то, что это уже нарушение УК со стороны ответчика 9.1, 9.6, 11.5 УК - Он не имел права показывать фиксацию и не имел к ней доступ.

    Прошу Прокуратуру запросить видео-фиксацию моего задержания, отстранить от должностных обязанностей ответчика Michael Styles на время разбирательства. Как можно скорее назначить разбирательство. В случае выявления нарушений со стороны ответчика - Прошу Прокуратуру:
    1. Восстановить истца Wilton Johnson в должности Старший Сержант.
    2. Уволить ответчика Michael Styles, провести задержание и арест по статьям УК.
    3. Добавить ответчика в Чёрный Список всех гос.структур.
  3. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Прошу запросить у ответчика Michael Styles
  4. Дата и время нарушения: 30.07.2022 расчётное время - 15:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: Номер телефона - 851349. Почта - Hill#3547.

Дата: 30.07.2022
Подпись: @4iks.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San Andreas Ilya Onoshko.
Ваше заявление Принято.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))
  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Июл 2022
495
542
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))
  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Marta Gilbram.
Ваше заявление Отказано.
Причина: Жалоба составлена не по форме.
 
Реакции: Ilya Onoshko

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))

  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))

  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))

  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Июл 2022
495
542
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Vodov
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Vodov] подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [FIB I CTD I #200 I Capitala]ь.
  1. Подробное описание ситуации : Нарушили права не дали адвоката
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ( отыгровка не было так как я работал в бксд и она в форме по рп не слетает))

  3. Дата и время нарушения:17 00 31/08/22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) https://yapx.ru/v/TI5GN
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))Parkers#2927


Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Marta Gilbram.
Ваше заявление Отказано.
Причина: Жалоба составлена не по форме.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gustavo Corrigan
Я, офицер LSPD Gustavo Corrigan подаю жалобу на сотрудницу [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi].

  1. Подробное описание ситуации : Я офицер LSPD стоял в холле , исполнял свои обязанности.
    В это же время сотрудница [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi] позволяла себе разрешать кадету нарушать статью УК 7.6, 6.8, 9.6, 9.1 SA и субординацию.
    Кадет доставал пулемет, носил на руках с криками сотрудницу ЛСПД, спрашивал у людей нужно ли им оружие.
    [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi] Закрыла на это глаза тем самым нарушив 9.6 ,9.1. УК SA

    Могу дописать к всему этому вчерашнюю ситуацию.
    Сотрудник остановил человека за нахождение в маскировочных элементах в общ.местах 16 АК СА . Обыскал человека согласно статьи 5.1 процессуального кодекса.
    Во время совершения процессуальных действий к сотруднику подошла [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi], начала говорить отпускайте его вы нарушаете. [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi Аргументировав эту ситуацию нарушением статьи 5.1 процессуального кодекса и тем что задержанный сидит с ней в спец.связи , затем попросила снять наручники.
    Этим она нарушила статью 9.1, 11.7 УК SA и грубо сказать "заблатила задержанного" и препятствовала проводить задержание также пыталась ввести я сотрудника в заблуждения.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 01.08.22 16:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта
Контактные данные: номер телефона; почта 1360450, [email protected]
Дата 01.08.22
Подпись G.Corrigan.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Yumi Kitty

Игровой администратор S1
Администратор S1
19 Июл 2022
495
542
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Gustavo Corrigan
Я, гражданин штата San-Andreas Gustavo Corrigan подаю жалобу в прокуратуру на гражданку [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi].

  1. Подробное описание ситуации : Я офицер LSPD стоял в холле , исполнял свои обязанности.
    В это же время сотрудница [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi] позволяла себе разрешать кадету нарушать статью УК 7.6, 6.8, 9.6, 9.1 SA и субординацию.
    Кадет доставал пулемет, носил на руках с криками сотрудницу ЛСПД, спрашивал у людей нужно ли им оружие.
    [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi] Закрыла на это глаза тем самым нарушив 9.6 ,9.1. УК SA

    Могу дописать к всему этому вчерашнюю ситуацию.
    31.07.22 21;10
    Сотрудник остановил человека за нахождение в маскировочных элементах в общ.местах 16 АК СА . Обыскал человека согласно статьи 5.1 процессуального кодекса.
    Во время совершения процессуальных действий к сотруднику подошла [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi], начала говорить отпускайте его вы нарушаете. [LSPD | PA | Капитан | №025 | Valeria Dlasi Аргументировав эту ситуацию нарушением статьи 5.1 процессуального кодекса и тем что задержанный сидит с ней в спец.связи , затем попросила снять наручники.
    Этим она нарушила статью 9.1, 11.7 УК SA и грубо сказать "заблатила задержанного" и препятствовала проводить задержание также пыталась ввести я сотрудника в заблуждения.

  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения: 01.08.22 16:47
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта " "


Контактные данные: номер телефона; почта 1360450, evo1#4506
Дата 01.08.22
Подпись G.Corrigan.

Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата San Andreas Marta Gilbram.
Ваше заявление Отказано.
Причина: Жалоба составлена не по форме.