Жалоба на незнакомца <44ZH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
Имя персонажа
Lui Clark
Логин
Augro
CID персонажа
35YE
Дата
27 Июл 2022
Время
16:30
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
44ZH
Проводили УПК и человеку был дан телефонный звонок но во время его он наплевал на всё рп и просто убежал благодаря своему другу который держал дверь

Итог: Уход от рп ( /q )

фиксация нарушения
 

Bodya1Sentaz

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2021
125
3
Во первых вы меня по мг нашли во вторых вы за мной ездили ни слова не сказали а при этом раскладе я могу свободно выйти из игры. Знаешь такое правило что после перезахода как у меня было вы меня не знаете уже. Так вот вы нарушили его + я спросил у адинов и он сказал что если кто то перезашёл и прошло некоторое время то я уже забываю допустим для вас.
 

Bodya1Sentaz

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2021
125
3
Как не странно меня выкинуло потому что как раз в том месте паркинг а так как у меня ноут в 30 фпс тянет гта то оно и вылетело
 

Bodya1Sentaz

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2021
125
3
По логам можно видеть что я не отсидел что бы на респе появился а сразу перезашёл но вас там не было. Тобеж как я понимаю должно сработать правило 10 минут.
 

Bodya1Sentaz

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2021
125
3
Надеюсь администрация отнесёться с понимание за слабый пк. Но я не отрицаю что похоже на /q тут уже на ваше усмотрение господа администраторы.
 

zipin

Well-known member
Диванный эксперт
27 Сен 2021
83
5
Надеюсь администрация отнесёться с понимание за слабый пк. Но я не отрицаю что похоже на /q тут уже на ваше усмотрение господа администраторы.
да всем ясно что ты /q, а не вылетело у тебя, да даже если у тебя слабый ноут и у тебя реально крашнуло - нужен откат от твоего лица
 

Bodya1Sentaz

Well-known member
Режим чтения
23 Мар 2021
125
3
да всем ясно что ты /q, а не вылетело у тебя, да даже если у тебя слабый ноут и у тебя реально крашнуло - нужен откат от твоего лица
Посмотрел бы я на тебя если бы ты оказался в такой ситуации. Ну и ладно я ваши CID запомнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.