Жалоба на 2OXF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil Dunaev

Все это временно...
Форумный боец
27 Июл 2022
345
140
Discord
dzllol
Имя персонажа
Daniil Dunaev
Логин
Zar1ks
CID персонажа
372M
Дата
27 Июл 2022
Время
22:21
Обратная связь
Zar1ks#5592
CID/Никнейм нарушителя
2OXF
Договорились с челом что я первым кидаю камни а он мне потом деньги. Кинул я камни, Тайм-код- 0:34. Потом он сказал что деньги у него на банке, типо 8к не хватает, Тайм-код- 1:00. Поехали до банка. Доехали, я кидаю ему предложение, Тайм-код- 2:55. А потом он просто уходит в магазин и там пропадает (выбор одежды).
 

lil_mushko

Житель штата
27 Дек 2021
18
2
тип приехал я сказал что я покупаю на какую цену мы договорились не кто не знает условий не было я ему передал доллар а он отклонил обмен и что теперь меня не имеют права банить потому что не было даже условия
 

Daniil Dunaev

Все это временно...
Форумный боец
27 Июл 2022
345
140
Discord
dzllol
тип приехал я сказал что я покупаю на какую цену мы договорились не кто не знает условий не было я ему передал доллар а он отклонил обмен и что теперь меня не имеют права банить потому что не было даже условия
ало тупица ты сам отклонил, это первое. второе мы договаривались по телефону, а то что ты обманул итак всем понятно.
 

Fedor Kotelnikov

Житель штата
2 Апр 2022
49
3
Discord
Zar1ks#8279
тип приехал я сказал что я покупаю на какую цену мы договорились не кто не знает условий не было я ему передал доллар а он отклонил обмен и что теперь меня не имеют права банить потому что не было даже условия
аахахахах, деревенщина, не позорься
 

lil_mushko

Житель штата
27 Дек 2021
18
2
ало тупица ты сам отклонил, это первое. второе мы договаривались по телефону, а то что ты обманул итак всем понятно.
ты сука додик просто приехал спросил я ли покупаю камень и закинул в багажник где нафиг то что ты мне что то сказал за сумму
 

Daniil Dunaev

Все это временно...
Форумный боец
27 Июл 2022
345
140
Discord
dzllol
ты сука додик просто приехал спросил я ли покупаю камень и закинул в багажник где нафиг то что ты мне что то сказал за сумму
уебище тебе все говорил мой друг не пизди щас пес не наделённый умом
 

Aleksei_Kaveshnikov

Житель штата
27 Фев 2022
8
0
а схуяли ты уебище ебаное меня оскаешь мне просто угарно с тобой общаться потому что ты такое уебище
посиди в деморгане месяцок ,будешь думать потом головой.А то как крыса на деньги кидаешь,и в чс в дс кидаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.