Жалоба на Администратора Maksim Luciano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Имя персонажа
Daniil Secha
Логин
Sechaskiro
Дата
30 Июл 2022
Никнейм администратора
Maksim Luciano
Обратная связь
Discord Даня Сеча#7527
Я на писал ЖБ на игрока ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-cid-2god.244555/#post-1092179 )
в этом жб в самом начале слышно оскорбление в мой адрес но суть даже не в этом. Я писал жб на 3 лицо который ДБшил...
Maksim Luciano не потребывал полный откат а тупо дал мне наказание!!!
113933
вот полный откат
 

Maksim Luciano

Well-known member
Форумный боец
20 Мар 2020
729
47
Здравствуйте.
А почему вы сразу не прикрепили полный откат? Даже с полным откатом ничего не меняется вы открыли огонь по машине без причины.
Оск не является причиной для убийства/стрельбы.
Ожидайте ответа
Га/Зга
 

Даня Сеча

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
127
7
Здравствуйте.
А почему вы сразу не прикрепили полный откат? Даже с полным откатом ничего не меняется вы открыли огонь по машине без причины.
Оск не является причиной для убийства/стрельбы.
Ожидайте ответа
Га/Зга
Тогда что является причиной??? Первый раз такое слышу что оск не является IC причиной)))))

И вообще оскорбления в игре получается совсем не наказуемы? Меня оскорбляют я должен в ответ оскорблять опускаясь до уровня не воспитанных малолеток или как???
Полный откат не прикрепил так как смысл жб наказать игрока который ДБшил. Если у тебя появились вопросы по данной ситуации то нужно запросить полный откат! Так делают нормальные понимающие администраторы!
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Здравствуйте.
А почему вы сразу не прикрепили полный откат? Даже с полным откатом ничего не меняется вы открыли огонь по машине без причины.
Оск не является причиной для убийства/стрельбы.
Ожидайте ответа
Га/Зга
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.