Жалоба на CID 883

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavetti

Житель штата
7 Июн 2020
15
0
  • Ваш Nick Name: John Winston
  • Nick Name нарушителя: ник не знаю сид - 883(если не ошибаюсь в ролике его видно)
  • Опишите ситуацию: катался на охоте и докапался до меня какой-то парень. Он что-то спросил, но я ничего не понял. Я попросил его повторить, но он что-то проорал и все. Я сказал -"окей, я ничего не понял и я поехал". После чего этот челик начал по мне стрелять. К сожалению, момент с его фразой я не записал, тк на охоте у меня такое впервые и я не стал сразу подрубать запись. Также на видео не слышно мою фразу -"зачем ты стреляешь?"
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
ДАА фул где спиздил животное! И таранил меня и дм! ПИЗДАБОЛ
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
пиздабол я єбу перекрутил нафиг все что можно
 

Tavetti

Житель штата
7 Июн 2020
15
0
UPD: 30 минут спустя вернулся на охоту. Говорит, что я первый начал и тд. Если так, то пусть предоставит пруфы. Я готов понести наказание.
вольнул челика на гелике опять без причины -
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
ахах провокатар сам издил за мной говорю отстань тот челик сам по мне палить начал
 

Tavetti

Житель штата
7 Июн 2020
15
0
ахах провокатар сам издил за мной говорю отстань тот челик сам по мне палить начал
на видео не видно, что тот челик первым начал стрелять + опять ты пиздишь не приводя опры и тд. А я к тебе подъехал поинтересоваться, тк схуяли ты палишь по мне и по другим. пиздаболина дибилоид
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
ахахах да да ты до того фулл не скинул сам ездил за мной провоцырывал ! хорошая девочка
 

duha_ua

Житель штата
10 Июн 2020
75
1
я для таких даунов как ты даже опру не делаю! НЮХАЙ БЕБРУ
 

Tavetti

Житель штата
7 Июн 2020
15
0
ахахах да да ты до того фулл не скинул сам ездил за мной провоцырывал ! хорошая девочка
Пруфы, что я провоцировал. Ах, точно, их нет, тк такого не было. Первый раз ты доебался когда я афк стоял и ел в ИРЛ, второй раз уже уебал меня просто так, третий раз ты уже чела на гелике уебал. У меня хоть какие-то пруфы и есть, а у тебя 0. НЮХАЙ БЕБРУ
 

Red_beast

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
104
6
Уважаемый игрок, посмотрев ваш откат я сделала вывод:
CID 883 получит наказание за DM.

С уважением Cur.LSPD🌞
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.