Жалоба на Jesus Wizzaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Вишневский

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
245
12
Имя персонажа
David Shainyy
Логин
qazwsx
CID персонажа
2QMI
Дата
3 Авг 2022
Время
16:30
Никнейм администратора
Jesus Wizzaro
Обратная связь
Sanya#5575
Меня откинули за ТК но я даже если убил я не хотел намеренно убить своего человека максимум меня можно наказать за пг.Я не видел в кого я стрелял там стояло человек 17 +-
Cкрин наказания:https://yapx.ru/v/TLWLI
 

𝐉𝐞𝐬𝐮𝐬 𝐖𝐢𝐳𝐳𝐚𝐫𝐨🌈™

Well-known member
Форумный боец
13 Янв 2021
1,943
138
Здравствуйте.
Вот док-ва на которых видно, что вы пытались спасти вашего товарища от ограбления, путём убийства его самого. Тем более, игрока реанимировали не первый раз, ведь до этого его уже убивали(ТК) игроки из группировки BALLAS.
 

Александр Вишневский

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
245
12
Здравствуйте.
Вот док-ва на которых видно, что вы пытались спасти вашего товарища от ограбления, путём убийства его самого. Тем более, игрока реанимировали не первый раз, ведь до этого его уже убивали(ТК) игроки из группировки BALLAS.
На откате прекрасно видно то я начал стрелять не тлько по своему человеку а по всем.Ещё раз говорю то что я стрелял по своему это было не целенаправленно
 
Последнее редактирование:

Александр Вишневский

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
245
12
Я просто начал стрелять в середину толпы.От туда я не как не мог увидеть сид или айди своего человека т.к стоял долеко.Там видно то что я с начало начал стрелять в игрока ID (399) после чего он отходит я начинаю стрелять по человек в маске медведя ID (321) и в то время я попадаю в своего человека и он умерает т.к был на 1 хит.Ещё раз повторю это было не целенаправленно
 
Последнее редактирование:

Svatoslav

Житель штата
28 Янв 2022
51
3
Там видно что он в него не стрелял но попал он стрелял в толпу людей
 

grandezaka<3

Well-known member
Диванный эксперт
5 Янв 2021
174
14
Я просто начал стрелять в середину толпы.От туда я не как не мог увидеть сид или айди своего человека т.к стоял долеко.Там видно то что я с начало начал стрелять в игрока ID (399) после чего он отходит я начинаю стрелять по человек в маске медведя ID (321) и в то время я попадаю в своего человека и он умерает т.к был на 1 хит.Ещё раз повторю это было не целенаправленно
вы в балассах походу все косые, что по своим стреляете
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Здравствуйте.
Вот док-ва на которых видно, что вы пытались спасти вашего товарища от ограбления, путём убийства его самого. Тем более, игрока реанимировали не первый раз, ведь до этого его уже убивали(ТК) игроки из группировки BALLAS.
Всё верно выдали.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.