Жалобы на государственных служащих <1W1U><2GPR>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

Reputable25
Форумный боец
16 Фев 2022
820
132
Discord
@daler25
Имя персонажа
Daler_Below
Логин
Daler_khusenov
CID персонажа
2DZD
Дата
4 Авг 2022
Время
23:23
Обратная связь
𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]#6017
CID/Никнейм нарушителя
1W1U<2GPR
Суть жалобы приехал забрать братишку начали стрелять до не жетона нечего девушка отыграла боди камеру просит другой выйти из машины не похож на госс вот и я уехал от них начали стрелять тайзером бить задерживать
Тайм код: 1:03 начали стрелять 1:30 просит выйти из машины без формы не понятно кто он 1:40 тайзером стреляет 2:09 убили нас 2:46 говорит что ждут откат пускай сюда кинет что я нарушал таранили убили переоделась все крутая пускай покажет если я нарушал 7:05 чела задержали незнаю про нас забыли уже :D 7:44 тайзером снова бьет вместо ответа
 
Реакции: sjwowx

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Во-первых, к вам подъехали, вы начали оскорблять, потом прострелили нам колёса и начали, уезжать, по вам открыли ответный огонь. Далее, вас попросили выйти с транспорта, я являюсь сотрудником мэрии, но т.к. я не нахожусь в каком либо отделе у меня нет определённой формы и жетончика. Я попросил вас выйти, вы не вышли, стрельнул тайзером, вы тоже не вышли, тогда открыл огонь, потому что тайзер на вас не действует.
 

𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

Reputable25
Форумный боец
16 Фев 2022
820
132
Discord
@daler25
Во-первых, к вам подъехали, вы начали оскорблять, потом прострелили нам колёса и начали, уезжать, по вам открыли ответный огонь. Далее, вас попросили выйти с транспорта, я являюсь сотрудником мэрии, но т.к. я не нахожусь в каком либо отделе у меня нет определённой формы и жетончика. Я попросил вас выйти, вы не вышли, стрельнул тайзером, вы тоже не вышли, тогда открыл огонь, потому что тайзер на вас не действует.
Докажите все мы на словах можем. Как вы к нам подьехали есть доки у вас ?
 

𝕯𝖆𝖑𝖊𝖗 [𝐑𝐞𝐩𝐮𝐭𝐚𝐛𝐥𝐞]

Reputable25
Форумный боец
16 Фев 2022
820
132
Discord
@daler25
По вам не сказать что вы из меррии :D сначала были разноцветными потом девушка переоделась к сожиленью я не успел включить видео фиксацию так как я написал аск как вы начали стрелять думал администрация накажет увы опоздал
 

sjwowx

Active member
Диванный эксперт
15 Май 2022
38
11
Discord
сидживовикс#2375
Суть жалобы приехал забрать братишку начали стрелять до не жетона нечего девушка отыграла боди камеру просит другой выйти из машины не похож на госс вот и я уехал от них начали стрелять тайзером бить задерживать
Тайм код: 1:03 начали стрелять 1:30 просит выйти из машины без формы не понятно кто он 1:40 тайзером стреляет 2:09 убили нас 2:46 говорит что ждут откат пускай сюда кинет что я нарушал таранили убили переоделась все крутая пускай покажет если я нарушал 7:05 чела задержали незнаю про нас забыли уже :D 7:44 тайзером снова бьет вместо ответа
Далер Белов, спасибо огромное, что по моей просьбе выложил данную жалобу. А теперь приступим к объяснению отката. Доказать то, как я переодевалась (переодевалась ли вообще) вы не можете, так как банально отката нет. Дальше, советую сделать игру намного громче, потому что мои требования на откате еле слышны, хотя вы прекрасно слышали и отвечали, называя меня курицей, то есть, вы уходили от рп. Было не предусмотрено, что мы откроем огонь, поэтому ремок у нас не было. После того, как вы заспавнились на своей респе, мы поехали в мэрию за снаряжением, поэтому дальше на откате я ремаю чела. Чуть позже, ваш друг говорит, что я стою вообще в маске. Советую вам и вашему другу прочитать закон о usss, там все четко и ясно написано. А чуть позже, когда я попросила у человека документы, я откатила это.
 

Malloy Night

Well-known member
Форумный боец
4 Июл 2022
234
60
Discord
.yascheritsa
Без причины даёт колёса, ДМ в зз - 2GPR ( тайм-код 1:03 )
Ношение нелегального оружия и то что он одет не по этическому кодексу, жалобу в прокуратуру
Не предьявили жетон и катаяюсь с гражданским НРП + дм в зз
ДМ в зз + НРП коп
 

Malloy Night

Well-known member
Форумный боец
4 Июл 2022
234
60
Discord
.yascheritsa
Если вы состоите в отделе где у вас нету формы и жетончика, вы должны одеться в деловой стиль, а не в стиль уличного гангстера!

Во-первых, к вам подъехали, вы начали оскорблять, потом прострелили нам колёса и начали, уезжать, по вам открыли ответный огонь. Далее, вас попросили выйти с транспорта, я являюсь сотрудником мэрии, но т.к. я не нахожусь в каком либо отделе у меня нет определённой формы и жетончика. Я попросил вас выйти, вы не вышли, стрельнул тайзером, вы тоже не вышли, тогда открыл огонь, потому что тайзер на вас не действует.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Без причины даёт колёса, ДМ в зз - 2GPR ( тайм-код 1:03 )
Ношение нелегального оружия и то что он одет не по этическому кодексу, жалобу в прокуратуру
Не предьявили жетон и катаяюсь с гражданским НРП + дм в зз
ДМ в зз + НРП коп
3-4 минутки назад нам протулили колёса люди, что залили жалобу.
 

C h e s t e r

Well-known member
Форумный боец
10 Апр 2021
952
269
Предоставьте откат ранее на 2-4 минутки, вы начали по нам стрелять и оказались в больничке, А потом ркшнулись и снова начали нас байтить
 

Ricardo Sunnder

Блатер (=
Администратор S3
31 Мар 2021
5,321
547
1W1U - ДМ
А по поводу действий остальных - в прокуратуру можете.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.