Розжиг нац конфликта!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
79
6
Сервер
1
Имя персонажа
Xann Jays
Логин
mikemarlow
CID персонажа
64UJ
Мы были на контах и заметили вот это:
Я считаю это не норм. Предложения: или мы это забираем и ставим замененку или же добавляем еще один ну сами понимаете какой. Не очень приятно в связи с ситуацией в мире наблюдать за подобным и я надеюсь вы это понимаете. Эта штука может привести к таким себе последствиям и лучше ее убрать. Если это сложно тогда как я писал выше добавляйте еще один флаг.

Спасибо за внимание и я надеюсь вы приймите меры
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Он - не расист. Он - шовинист.
По теме...
Правила сервера гласят: "1.1 Все игроки существуют в вымышленном мире, который основан на американской модели поведения с игровыми условностями. ".
Прямо сейчас, к примеру, перед зданием ООН в Нью Йорке находится флагшток с соответствующим флагом. Поэтому никаких нарушений Role Play нет.
Мало того, данные флаги были добавлены в данную игру американской компанией Rockstar. Если у вас есть какие-либо претензии к их продукту, а именно к данной игре GTA5, тогда вам нужно обращаться в суд по месту дислокации выше указанной компании.
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Мы были на контах и заметили вот это:
Я считаю это не норм. Предложения: или мы это забираем и ставим замененку или же добавляем еще один ну сами понимаете какой. Не очень приятно в связи с ситуацией в мире наблюдать за подобным и я надеюсь вы это понимаете. Эта штука может привести к таким себе последствиям и лучше ее убрать. Если это сложно тогда как я писал выше добавляйте еще один флаг.

Спасибо за внимание и я надеюсь вы приймите меры


Хахахахха ля глупее жалобы я еще не видел это уже пишите в суппорт rockstar а так можете для себя заменить (x64c - models - cdimades - flad.rpf)
 

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
79
6
Он - не расист. Он - шовинист.
По теме...
Правила сервера гласят: "1.1 Все игроки существуют в вымышленном мире, который основан на американской модели поведения с игровыми условностями. ".
Прямо сейчас, к примеру, перед зданием ООН в Нью Йорке находится флагшток с соответствующим флагом. Поэтому никаких нарушений Role Play нет.
Мало того, данные флаги были добавлены в данную игру американской компанией Rockstar. Если у вас есть какие-либо претензии к их продукту, а именно к данной игре GTA5, тогда вам нужно обращаться в суд по месту дислокации выше указанной компании.
Здание ООН на данный момент времени:
Учитывая то как часто выходят обновы патчи для ГТА и то как они смотрят жалобы и предложения то толку им писать смысла нету. Нашей Администрации, по моему мнению, будет быстрее это заменить чем разрабам игры. На счёт того что рп происходит в Америке, хорошо. Если Администрация ничего делать не будет то тогда будем играть рп. В чём проблема случайно устроить пожар возле контейнер в ходе чего все те флаги згорят. И по рп тогда они их должны будут забрать. Я не понимаю сложности замены если чесно. Человек выше написал путь к этим флагам и при новой очередной обнове на 3-12мб можно было б это заменить.
 

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
79
6
Здание ООН на данный момент времени:
Учитывая то как часто выходят обновы патчи для ГТА и то как они смотрят жалобы и предложения то толку им писать смысла нету. Нашей Администрации, по моему мнению, будет быстрее это заменить чем разрабам игры. На счёт того что рп происходит в Америке, хорошо. Если Администрация ничего делать не будет то тогда будем играть рп. В чём проблема случайно устроить пожар возле контейнер в ходе чего все те флаги згорят. И по рп тогда они их должны будут забрать. Я не понимаю сложности замены если чесно. Человек выше написал путь к этим флагам и при новой очередной обнове на 3-12мб можно было б это заменить.
А и вот к чему эта фотография здания ООН, как видите там флагов очень много. Тогда почему не добавили все?
 

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
79
6
К тому же не один администратор с которым я обался сказал что это вообще норм и что это нужно заменить.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Здание ООН на данный момент времени:
Учитывая то как часто выходят обновы патчи для ГТА и то как они смотрят жалобы и предложения то толку им писать смысла нету. Нашей Администрации, по моему мнению, будет быстрее это заменить чем разрабам игры. На счёт того что рп происходит в Америке, хорошо. Если Администрация ничего делать не будет то тогда будем играть рп. В чём проблема случайно устроить пожар возле контейнер в ходе чего все те флаги згорят. И по рп тогда они их должны будут забрать. Я не понимаю сложности замены если чесно. Человек выше написал путь к этим флагам и при новой очередной обнове на 3-12мб можно было б это заменить.
А я не понимаю смысла замены флагов, которая никоим образом не противоречит реалиям и ничего не вносит нового в игровой процесс. ИМХО, процентов 90% игроков даже не в курсе, что эти флаги вообще есть.

Мало того, если вам так припекло, вы всегда можете это отыграть:
/do В машине находится лестница для монтажных работ.
/me достал лестницу и приставил ее к флагштоку
/me взбирается по лестнице
/me пытается снять флаг с флагштока
/try Снят ли флаг?
/me спустился по лестнице и демонтировал ее обратно в багажник

По итогу в вашей РП-истории вы нарушите законы, так как украли чужую собственность, но ваша проблема будет решена: флага на флагштоке не будет.
 

Duck_Donald

Житель штата
22 Июл 2021
16
0
Боже щас бы до флага доебываться
 
Последнее редактирование:

xannmarlow

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
79
6
А я не понимаю смысла замены флагов, которая никоим образом не противоречит реалиям и ничего не вносит нового в игровой процесс. ИМХО, процентов 90% игроков даже не в курсе, что эти флаги вообще есть.

Мало того, если вам так припекло, вы всегда можете это отыграть:
/do В машине находится лестница для монтажных работ.
/me достал лестницу и приставил ее к флагштоку
/me взбирается по лестнице
/me пытается снять флаг с флагштока
/try Снят ли флаг?
/me спустился по лестнице и демонтировал ее обратно в багажник

По итогу в вашей РП-истории вы нарушите законы, так как украли чужую собственность, но ваша проблема будет решена: флага на флагштоке не будет.
Хорошо, если его заберут полностю админы и никто его не будет видить на серве в этом месте, то ок, я отсижу.
 

Finik Skies

Well-known member
Диванный эксперт
27 Фев 2021
141
70
Мы были на контах и заметили вот это:
Я считаю это не норм. Предложения: или мы это забираем и ставим замененку или же добавляем еще один ну сами понимаете какой. Не очень приятно в связи с ситуацией в мире наблюдать за подобным и я надеюсь вы это понимаете. Эта штука может привести к таким себе последствиям и лучше ее убрать. Если это сложно тогда как я писал выше добавляйте еще один флаг.

Спасибо за внимание и я надеюсь вы приймите меры
человек обиделся и пытается всеми возможностями насолить жителям страны с этим флагом
 

L1mon4ik

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2021
140
13
Здание ООН на данный момент времени:
Учитывая то как часто выходят обновы патчи для ГТА и то как они смотрят жалобы и предложения то толку им писать смысла нету. Нашей Администрации, по моему мнению, будет быстрее это заменить чем разрабам игры. На счёт того что рп происходит в Америке, хорошо. Если Администрация ничего делать не будет то тогда будем играть рп. В чём проблема случайно устроить пожар возле контейнер в ходе чего все те флаги згорят. И по рп тогда они их должны будут забрать. Я не понимаю сложности замены если чесно. Человек выше написал путь к этим флагам и при новой очередной обнове на 3-12мб можно было б это заменить.
Как рп сервер относится к реальной жизни? Тем более это русский сервер. Извините меня, может вообще всех русских перебанить?
 

Heinz

Житель штата
1 Дек 2020
14
1
Хорошо, если его заберут полностю админы и никто его не будет видить на серве в этом месте, то ок, я отсижу.
Чё ты по русски то пишешь? Пиши по великому своему языку. Да и не думай что если ты ущемился, то ради тебя жёлто-блакитного всё сделают.
 

SoklS228

Житель штата
11 Июл 2021
16
3
Дядя, насколько надо быть тупым, чтобы обидеться на флаг. Если тебя 3 полоски определенного света оскорбляют, то тебе с этими проблемами в твитер.
 
Реакции: Finik Skies

cerrychups

Житель штата
4 Апр 2022
25
0
Discord
cerrychups#6588
Мы были на контах и заметили вот это:
Я считаю это не норм. Предложения: или мы это забираем и ставим замененку или же добавляем еще один ну сами понимаете какой. Не очень приятно в связи с ситуацией в мире наблюдать за подобным и я надеюсь вы это понимаете. Эта штука может привести к таким себе последствиям и лучше ее убрать. Если это сложно тогда как я писал выше добавляйте еще один флаг.

Спасибо за внимание и я надеюсь вы приймите меры
флаг тебе че сделал хох..?
 

MateX

Шакал
Форумный боец
28 Июл 2021
272
46
Ты бредишь, эти флаги не отдельные модельки, а цельная структура карты. Чтобы их убрать - нужна многодневная работа с бесконечностью полигонов...
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Здравствуйте. Наша команда ни в коем случае не поддерживает происходящее в мире на данный момент и не занимается политикой. Мы работаем над сервером и создаем комфортные условия для наших игроков, карту создавали Rockstar Games. Огромная просьба не поднимать тему политики на данном форуме. Приятной игры.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Часто в действительности так и есть. Это тоже самое, что сейчас в 4й гташке заменить все сюжетные линии с русскими
Ты бредишь, эти флаги не отдельные модельки, а цельная структура карты. Чтобы их убрать - нужна многодневная работа с бесконечностью полигонов...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
У нас на проекте нейтральная позиция. Ни вы, никто другой не имеет право заявлять, кто прав, а кто нет и приписывать сюда всех под одну гребёнку. Флаг мы сами лезть и менять не будет, как минимум потому что наш Маппет не сможет помочь здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.