[Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

lerell

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
122
105
Жалоба в Прокуратуру № 192

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vasator Starr
Я, гражданин штата San Andreas Vasator Starr подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD D.com DB | Vor
  1. Подробное описание ситуации : Данный сотрудник выдал мне второй строгий письменный, за нарушение Э.К. Хотел бы увидеть док-во моего правонарушения.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
  3. Дата и время нарушения: 08.08.2022 01:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона 481259
  3. Почта Васятор#4048gmail.com
Дата: 08.08.2022
Подпись: VasatorS
Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Ken Browskiy.
Ваше заявление принято .

Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 193

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, гражданин штата San Andreas Aleks Rockfeller подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | Bob Madero].
  1. Подробное описание ситуации : Данный человек стоял в мэрии я подошел узнать кто это посмотрел на его нашивку на ней было написано: [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | B | RH- | Bob Madero] я заметил ошибку и подошел к нему еще раз и он показал уже совсем другую нашивку [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | Bob Madero]. С первой до второй нашивке прошло 1 минута 27 секунд, и было нарушение 11.4 УК S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-во Отыгровка
  3. Дата и время нарушения: 09.08.2022 19:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 09.08.2022
Подпись: AleksRoc
 
Последнее редактирование:

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Жалоба в Прокуратуру № 193

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, гражданин штата San Andreas Aleks Rockfeller подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | Bob Madero].
  1. Подробное описание ситуации : Данный человек стоял в мэрии я подошел узнать кто это посмотрел на его нашивку на ней было написано: [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | B | RH- | Bob Madero] я заметил ошибку и подошел к нему еще раз и он показал уже совсем другую нашивку [NG | D.Com MP | Подполковник | №356 | Bob Madero]. С первой до второй нашивке прошло 1 минута 27 секунд, и было нарушение 11.4 УК S.A
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Док-во Отыгровка
  3. Дата и время нарушения: 09.08.2022 19:34
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 09.08.2022
Подпись: AleksRoc
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата San Andreas Ilya Onoshko.
Ваше заявление Принято.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Жалоба в Прокуратуру № 194


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Senya Billionaire

Я, гражданин штата San Andreas Senya Billionaire подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Egor Wizzaro.

1. Подробное описание ситуации : Я ехал по дороге, и после чего меня остановил сотрудник LSPD Egor Wizzaro. После чего инкриминировал статьи 11.1 11.3 после чего он мне предложил дать взятку после чего я согласился(Осознаю свою вину). Потом он "амнистировал" статьи 11.1 11.3 но при этом инкриминировал статью 9.5. В комнате допроса сотрудник проигнорировал то что я нахожусь в государственной фракции SSMC. Также он проигнорировал мою просьбу об адвокате. Мое требование: Привлечь сотрудника к уголовной ответственности по статьям 9.4 9.6. И выплатить мне моральную компенсацию.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) согласно 4.1 сотрудник должен вести фиксацию.

3. Дата и время нарушения: 12.08.2022 21:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/v/TTd8d
Контактные данные: Milka#9949

Дата: 12.08.2022
Подпись: S.Bil.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Жалоба в Прокуратуру № 194


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Senya Billionaire

Я, гражданин штата San Andreas Senya Billionaire подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Egor Wizzaro.

1. Подробное описание ситуации : Я ехал по дороге, и после чего меня остановил сотрудник LSPD Egor Wizzaro. После чего инкриминировал статьи 11.1 11.3 после чего он мне предложил дать взятку после чего я согласился(Осознаю свою вину). Потом он "амнистировал" статьи 11.1 11.3 но при этом инкриминировал статью 9.5. В комнате допроса сотрудник проигнорировал то что я нахожусь в государственной фракции SSMC. Также он проигнорировал мою просьбу об адвокате. Мое требование: Привлечь сотрудника к уголовной ответственности по статьям 9.4 9.6. И выплатить мне моральную компенсацию.

2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) согласно 4.1 сотрудник должен вести фиксацию.

3. Дата и время нарушения: 12.08.2022 21:00

К жалобе в прокуратуру прилагаю:

Копию паспорта: https://yapx.ru/v/TTd8d
Контактные данные: Milka#9949

Дата: 12.08.2022
Подпись: S.Bil.
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

sacura12

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
531
55
Жалоба в Прокуратуру № 195


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vladislav Malboro
Я, гражданин штата San-Andreas Vladislav Malboro подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [BSCD | | Капитан | №13 | Daniel Zero].
1.Подробное описание ситуации: Я лейтенант BCSD не находился в определеный период в игре.
В это же время сотрудник [BSCD | | Капитан | №13 | Daniel Zero]. Позволил себе нарушать статью 5 А.К и 14 А.К SA и субординацию.
На мой взгляд это предвзятое отношение к сотруднику.


Этим она нарушил статью 5, 14 АК SA и грубо сказать "Не взлюбил меня" и препятствовал нормальной роботе.Попрошу принять меры по даному сотруднику

2.Есть фотокарточка. Прошу предоставить сотрудника видео-материал
3. 13.08.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Контактные данные: номер телефона;1143589 спецсвязь; TuZ Pika#9300
Копию паспорта https://yapx.ru/v/TT1uP
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 196

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-003
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Federal Investigation Bureau [SacredZaki] поделал удостоверение, так же нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Top Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 12.08.2022 21:38
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc
 
Последнее редактирование:

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Жалоба в Прокуратуру № 195


Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Vladislav Malboro
Я, гражданин штата San-Andreas Vladislav Malboro подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [BSCD | | Капитан | №13 | Daniel Zero].
1.Подробное описание ситуации: Я лейтенант BCSD не находился в определеный период в игре.
В это же время сотрудник [BSCD | | Капитан | №13 | Daniel Zero]. Позволил себе нарушать статью 5 А.К и 14 А.К SA и субординацию.
На мой взгляд это предвзятое отношение к сотруднику.


Этим она нарушил статью 5, 14 АК SA и грубо сказать "Не взлюбил меня" и препятствовал нормальной роботе.Попрошу принять меры по даному сотруднику

2.Есть фотокарточка. Прошу предоставить сотрудника видео-материал
3. 13.08.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Контактные данные: номер телефона;1143589 спецсвязь; TuZ Pika#9300
Копию паспорта https://yapx.ru/v/TT1uP

Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Daniel Gavs.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Daniel Gavs

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
165
31
Жалоба в Прокуратуру № 196

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-003
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Federal Investigation Bureau [SacredZaki] поделал удостоверение, так же нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Top Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 12.08.2022 21:38
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc

Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Советник Генерального Прокурора штата Сан-Андреас Daniel Gavs.
Ваше заявление в прокуратуру принято.
Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 197

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-004
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Blaine County Sheriff's Department [WHITE] нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 13.08.2022 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc
 
Последнее редактирование:

lerell

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
122
105
Жалоба в Прокуратуру № 197

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-004
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Blaine County Sheriff's Department [WHITE] нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 13.08.2022 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc
Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Ken Browskiy.
Ваше заявление отказано .

Причина: Жалоба была отредактирована.
 
Последнее редактирование:

Aleks Rockfeller

Well-known member
Форумный боец
5 Янв 2022
290
49
Discord
Aleks0030
Жалоба в Прокуратуру № 198

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-004
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Blaine County Sheriff's Department [WHITE] нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 13.08.2022 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc
 

lerell

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2021
122
105
Жалоба в Прокуратуру № 198

Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Aleks Rockfeller
Я, Директор Службы Федеральных Маршалов San Andreas Aleks Rockfeller передаю уголовное дело №D-004
  1. Подробное описание ситуации : В ходе проведения надзора Службой Маршалов, было выявлено Blaine County Sheriff's Department [WHITE] нарушение этического кодекса.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) Secret Постановление
  3. Дата и время нарушения: 13.08.2022 17:08
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
    Контактные данные: 263581
  2. Почта: Aleks#0030
Дата: 13.08.2022
Подпись: AleksRoc
Здравствуйте, уважаемый заявитель.
Я, действующий Федеральный Прокурор BCSD штата Сан-Андреас Ken Browskiy.
Ваше заявление принято .

Смотрите постановления либо отвечу итог на почту.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kseytov

Я, гражданин штата San Andreas Artem Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Matvey Light.
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал на мопеде. Врезался в дерево и упал вместе с мопедом на парковку LSPD. Пока я вставал на ноги подбежал офицер LPSD Matvey Light без предевления жетона начал орать на меня чтобы я слез с мопеда. Я пытался объеснить ему что пытаюсь уйти, в ответ он достал оружия и начал стрелять по мне, я подошел к нему чтобы объеснить ситуацию еще раз, он достал тайзер и стрелнул по мне накинул наручники и увел в КПЗ. А после того как я сказал что нужно жетон, миранду показать и сказать он только начал читать миранду и показывать жетон. После он назвал стену сотрудником LSPD назвал меня еб"аном. На мою просьбу дать телефоный звонок и вызвать адвоката он игнорировал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения:14 августа 2022 г. 10:20-12:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копия паспорта
  2. Контактные данные: ( Kseytov#4084 )
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kseytov

Я, гражданин штата San Andreas Artem Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Matvey Light.
  1. Подробное описание ситуации : Я ехал на мопеде. Врезался в дерево и упал вместе с мопедом на парковку LSPD. Пока я вставал на ноги подбежал офицер LPSD Matvey Light без предевления жетона начал орать на меня чтобы я слез с мопеда. Я пытался объеснить ему что пытаюсь уйти, в ответ он достал оружия и начал стрелять по мне, я подошел к нему чтобы объеснить ситуацию еще раз, он достал тайзер и стрелнул по мне накинул наручники и увел в КПЗ. А после того как я сказал что нужно жетон, миранду показать и сказать он только начал читать миранду и показывать жетон. После он назвал стену сотрудником LSPD назвал меня еб"аном. На мою просьбу дать телефоный звонок и вызвать адвоката он игнорировал.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение -
  3. Дата и время нарушения:14 августа 2022 г. 10:20-12:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копия паспорта
  2. Контактные данные: ( Kseytov#4084 )
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Kseytov

Well-known member
Форумный боец
14 Авг 2022
424
316
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kseytov
Я, гражданин штата San Andreas Artem Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Matvey Light жетон\удостоверение не показывал
  1. Подробное описание ситуации :Я ехал на мопеде. Врезался в дерево и упал вместе с мопедом на парковку LSPD. Пока я вставал на ноги подбежал офицер LPSD Matvey Light без предевления жетона начал орать на меня чтобы я слез с мопеда. Я пытался объеснить ему что пытаюсь уйти, в ответ он достал оружия и начал стрелять по мне, я подошел к нему чтобы объеснить ситуацию еще раз, он достал тайзер и стрелнул по мне накинул наручники и увел в КПЗ. А после того как я сказал что нужно жетон, миранду показать и сказать он только начал читать миранду и показывать жетон. После он назвал стену сотрудником LSPD назвал меня еб"аном. На мою просьбу дать телефоный звонок и вызвать адвоката он игнорировал и посадил меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
  3. Дата и время нарушения:14 августа 2022 г. 10:20-12:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Kseytov#4084))
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: Artem Kseytov
Я, гражданин штата San Andreas Artem Kseytov подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Matvey Light жетон\удостоверение не показывал
  1. Подробное описание ситуации :Я ехал на мопеде. Врезался в дерево и упал вместе с мопедом на парковку LSPD. Пока я вставал на ноги подбежал офицер LPSD Matvey Light без предевления жетона начал орать на меня чтобы я слез с мопеда. Я пытался объеснить ему что пытаюсь уйти, в ответ он достал оружия и начал стрелять по мне, я подошел к нему чтобы объеснить ситуацию еще раз, он достал тайзер и стрелнул по мне накинул наручники и увел в КПЗ. А после того как я сказал что нужно жетон, миранду показать и сказать он только начал читать миранду и показывать жетон. После он назвал стену сотрудником LSPD назвал меня еб"аном. На мою просьбу дать телефоный звонок и вызвать адвоката он игнорировал и посадил меня.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)) -
  3. Дата и время нарушения:14 августа 2022 г. 10:20-12:00
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Kseytov#4084))
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 
Последнее редактирование:

Сhristopher Flores

President of Justice
Форумный боец
8 Авг 2022
477
415
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Alexsandr Knyazev]
Я, гражданин штата San Andreas Alexsandr Knyazev подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 1WPR.
  1. Подробное описание ситуации : Затулили и стали нарушать У.К, тоесть
  2. Таймкод: 3:20
  3. Дата и время нарушения: 14.08.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/v/TVqK8
  2. Контактные данные: KotHitmanN#3964
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого: [Alexsandr Knyazev]
Я, гражданин штата San Andreas Alexsandr Knyazev подаю жалобу в прокуратуру на гражданина 1WPR.
  1. Подробное описание ситуации : Затулили и стали нарушать У.К, тоесть
  2. Таймкод: 3:20
  3. Дата и время нарушения: 14.08.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: https://yapx.ru/v/TVqK8
  2. Контактные данные: KotHitmanN#3964
Здравствуйте, уважаемый заявитель.

Я, действующий Генеральный Прокурор штата Сан-Андреас Ilya Onoshko.
Ваше заявление в прокуратуру Отклонено.
Причина: Жалоба оформлена не по форме.
 

Matvey_Cergeevic

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2021
343
13
Кому: Прокуратуре штата SA
От кого:Matvey Light
Я, гражданин штата San Andreas Matvey Light подаю жалобу в прокуратуру на гражданина Takashi Killorez (жетона нет так как кадет).
  1. Подробное описание ситуации :Говорит гражданину что он будет сидеть за решеткой а это 9.1 и оскорбляет это 11.8 и была угроза
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))(я сотрудник лспд в форме отыгровка в биографии одобрена)
  3. Дата и время нарушения: 20 00 15.08.22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((под спойлер)) Паспорт
  2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) Shadow123#2927